Яндекс.Метрика

Форум жен парапланеристов

  • 6 Ответов
  • 5259 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alex Fan

Форум жен парапланеристов
« : 15 Фев. 2007, 02:34:22 02:34 »
Здрасссьте, уважаемый Сергей Смирнов, а почему у Вас не возникает желания создать форум жен парапланеристов, где-бы могли пообщаться одинокие и брошеные женщины, излить душу  :'(, продать любимый параплан горячо любимого мужа  ;D и фсе такое прочее? ???
Жду ответа, как соловей лета... тьфу ты
как парапланерист ветра!!! ::)
Баба, дайте пива, я больше не могу...

*

Оффлайн Смирнов

Re:Форум жен парапланеристов
« Ответ #1 : 15 Фев. 2007, 09:52:53 09:52 »
Просто не возникает у меня такого желания. Видимо, потому что другие желания превалируют над этим. Если это твоё предложение по организации дополнительной ветки в форуме, иначе говоря твоё желание, то оформи его должным образом и предьяви на рассмотрение. Раньше говорили ещё - "Как челобитную подаёшь ...?!?"

*

Оффлайн Alex Fan

Re:Форум жен парапланеристов
« Ответ #2 : 15 Фев. 2007, 11:39:34 11:39 »
Дотянулась таки вчера жена до кнопок  >:(
Баба, дайте пива, я больше не могу...

*

Оффлайн Смирнов

Re:Форум жен парапланеристов
« Ответ #3 : 15 Фев. 2007, 12:50:24 12:50 »
Дотянулась таки вчера жена до кнопок  >:(
"Пистолетики то надо подальше прятать, и вовремя со своими женщинами рабираться"

*

Оффлайн Alex Fan

Re:Форум жен парапланеристов
« Ответ #4 : 15 Фев. 2007, 23:40:38 23:40 »
"Пистолетики то надо подальше прятать, и вовремя со своими женщинами рабираться"
Выдыхай бобер! ВЫДЫХАЙ!!! ;D ;D ;D
разбираться с женщинами??? :o
да еще и со СВОИМИ???!!! :-X ;D
пущай барабанит!!!  ;D
Баба, дайте пива, я больше не могу...

*

Оффлайн Лесничий

Re:Форум жен парапланеристов
« Ответ #5 : 16 Фев. 2007, 08:42:59 08:42 »
Леха, а про баб-с и пистолетики- все в тему, просто надо вспомнить первоисточник. " Место встречи изменить нельзя" Реплика Жеглова.
А вот тебе - ВЫДЫХАЙ!!!, а то бобром станешь...
Заведи жене отдельный ник, а то под твоим чего непристойного набарабанит - а поколотим то мы тебя.....

*

Оффлайн Смирнов

Re:Форум жен парапланеристов
« Ответ #6 : 16 Фев. 2007, 09:41:36 09:41 »
Здрасссьте, уважаемый Сергей Смирнов, а почему у Вас не возникает желания создать форум жен парапланеристов, где-бы могли пообщаться одинокие и брошеные женщины, излить душу  :'(, продать любимый параплан горячо любимого мужа  ;D и фсе такое прочее? ???
Жду ответа, как соловей лета... тьфу ты
как парапланерист ветра!!! ::)

Ленчик, я глубоко уважаю всех жён парапланеристов за их тяжёлую долю :) (лишь бы мужики на побили за такую фразу :) )  Вот нашёл тебе форум: http://forum.tnt-tv.ru/viewforum.php?f=13 там можно и о судьбе несправедливой и шмотьё мужино порвать.