Яндекс.Метрика

Быть или не быть?

  • 4 Ответов
  • 3838 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nechto

Быть или не быть?
« : 24 Фев. 2007, 03:45:50 03:45 »
На днях забрали водительское удостоверение, за вождение в нетрезвом виде....:( скоро к суде надо будет шлепать; не хотелось бы чтоб надолгооо забрали. может кто-нить, что нить посоветует....?

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:Быть или не быть?
« Ответ #1 : 24 Фев. 2007, 12:27:18 12:27 »
Дело - тухляк! :'(
Если подписывал протокот или есть медзаключение, то отвертеться уже не удасться. Впаяют по-полной, сейчас все наказания ужесточили.
Если протокола не подписывал в "трубу" не дышал, то можно вырулить кося "под дурачка", что, дескать, ни чего не было. Главное не дрогнуть на очной ставке с инспектором, который права изъял.
Был у меня опыт, правда не за вождение под градусом, но тоже светило до полугода лишения. У мирового судьи пришлось оправдываться - поверили мне ;D
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

ser

Re:Быть или не быть?
« Ответ #2 : 24 Фев. 2007, 13:08:07 13:08 »
Дело действительно тухляк.единственный вариант н-р через полгода написать заявление о досрочной выдаче вод.удостоверения,собрав при этом всякие характеристики,хоть с РОСТО,типа это мой единственный зароботок,а также можно попробовать в 1 судебном заседании представить их.так что поторопись,и сходи к юристу как правильно их оформить.может прокатить только штрафом-хотя навряд ли.

UAndrey

Re:Быть или не быть?
« Ответ #3 : 24 Фев. 2007, 13:25:35 13:25 »
На днях забрали водительское удостоверение, за вождение в нетрезвом виде....:(

Вопрос - а нахера? Нахера сел за руль по мухой?
Если под несильной мухой - соображал значит что делал, если в дюпель пьяный - таких вообще бы отстреливать  >:(

Re:Быть или не быть?
« Ответ #4 : 24 Фев. 2007, 15:15:22 15:15 »
Вопрос - а нахера? Нахера сел за руль по мухой?
Если под несильной мухой - соображал значит что делал, если в дюпель пьяный - таких вообще бы отстреливать  >:(
Однако, прально написал !
Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!