Яндекс.Метрика

Проишествие, Аушкуль 19/06

  • 35 Ответов
  • 23663 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jentosik

Re:Проишествие, Аушкуль 19/06
« Ответ #30 : 25 Июн. 2004, 11:13:41 11:13 »
а иной раз лучше заноги подержать, дабы избежать того что случилось в Аушкуле...

Talgat

Re:Проишествие, Аушкуль 19/06
« Ответ #31 : 25 Июн. 2004, 12:57:33 12:57 »
А еще , с позволения сказать, "пилот", и не я один это слышал, стоя на 300-ке в Аскарово, ветер метров 12-14, пытался стартануть. Так у него Парапаша спросил-ну ты хоть знаешь, что за горой?  Ответ-знаю, Вопрос- Что ?.  Ответ...- там моя машина стоит ! :o

*

Оффлайн Aleksei

Re:Проишествие, Аушкуль 19/06
« Ответ #32 : 29 Июн. 2004, 23:01:15 23:01 »
Может у кого-нибудь есть нормальное фото? Пришлите на мой Е-майл, я отредактирую галерею. Грустно  :-(

*

Оффлайн pepper

Re:Проишествие, Аушкуль 19/06
« Ответ #33 : 01 Июл. 2004, 15:16:35 15:16 »
Птице ЗУ
Мешает мне это вынести на параплан.ру только то что было написано в моем первом посте на эту тему: мое мнение-это должны решить близкие люди, по крайней мере кто его неплохо знал.
Парапаше
правильные решения всегда принимает только Господь, увы как это и не грустно. Каждому человеку свойственно ошибаться. Разница только в цене ошибки.
Я уже раньше писал, что со мной было один раз:
Запретами и ударами в сопатку ничего не добьешься, кроме как негативного к себе отношения. На это надо иметь право, которое тебе никто не давал, кроме себя самого любимого. Совет и помощь прежде всего, нормальный человек поймет. Был у меня такой случай-сидел на Шихане года три назад. Дуло порядка 10-ки в 2 часа дня. Я естественно не летаю. Поднимаются в горку два чудака с крыльями.  Были с Нефтекамска. Что говорят не летаешь? Я им-так типа ветер сильный. Они говорят, мы полетим. Я им- ребята а вы уши умеете делать? Они-нет. А у вас есть акселератор? Они-нет. А какое у вас крыло? Оказывается какая-то болонь. Я им говорю, что не стоит вам ребята в такую погоду лететь. постояли парни подумали и говорят ладно не полетим. Они оказывается проездом были, на обратном пути говорят заскочим, подскажешь нам когда можно? И через два дня действительно приехали и прекрасно отлетали в вечернем молоке. Так что, что хочу сказать-если человек нормально вменяемый и адекватно оценивающий свои силы и погоду-ничего не надо запрещать, права такого не имеем, чисто подсказать, высказать свою точку зрения-этого то как раз никто не может запретить. А если дурак, никакими методами его уже не исправить-это уже, к сожалению, не излечимо. Все равно рано или поздно грохнется.  Так хоть сразу помощь ему оказать.  Такие люди все понимают к сожалению через свою задницу, позвоночник, разнообразные конечности тела.          
Не претендую на аксиому.

Alex

Модератору форума
« Ответ #34 : 05 Авг. 2004, 22:22:03 22:22 »
Алексей, фотография Волкова Сергея отправлена Вам на e-mail.

*

Оффлайн Aleksei

Re:Проишествие, Аушкуль 19/06
« Ответ #35 : 08 Авг. 2004, 23:31:06 23:31 »
Фото я получил. Приношу извинения за задержку, на работе был цейтнот. Внесу изменения в ближайшие дни.