Яндекс.Метрика

АДМИНУ

  • 66 Ответов
  • 33502 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн firefly

Re:АДМИНУ
« Ответ #60 : 10 Ноя. 2009, 12:03:54 12:03 »
Да, точно, Андрей.
Прими и мои поздравления!!!!

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АДМИНА
« Ответ #61 : 29 Ноя. 2009, 20:44:07 20:44 »
Некоторое время назад на нашем форуме было введено ограничение доступа по IP-адресам, предполагалось что эта мера приведет к уменьшению спама на форуме, к сожалению это не оправдалось...

Я получаю достаточно много обращений с просьбой решить проблему доступа на форум, в частности из Кировской области и Татарстана, но полномочий таковых у меня нет. Посему прошу админа открыть полный доступ со всех IP-адресов, либо как-то разрешить проблему с доступом на форум....

С уважением
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн firefly

Re:АДМИНУ
« Ответ #62 : 29 Ноя. 2009, 23:30:37 23:30 »
Поддерживаю Максима. Так как иногда приходится выходить на форум через билайновский ЖПРС, с IP которого к сожалению меня непускает :(
Может ввсётаки усложнить процедуру регистрации, нарпимер с подтверждением регистрации на форуме через ссылку на e-mail, или с вводом опледелённого буквенно-цифрового кода подтверждения?

*

Оффлайн amp

Re:АДМИНУ
« Ответ #63 : 30 Ноя. 2009, 12:49:29 12:49 »
Ограничения по IP снимаю.
К сожалению, у меня до сих пор нет доступа к файлам сайта текущего хостинга. Без него перенос не возможен. Поэтому борьба со спамом остается на плечах админов/модераторов. Надеюсь,  в самое ближайшее время доступ будет и переход на новую платформу состоится.

PS Сергей посодействуй,  пожалуйста, чтобы Евгений организовал доступ к исходникам.
« Последнее редактирование: 30 Ноя. 2009, 12:55:05 12:55 от amp »

*

Оффлайн Админ

Re:АДМИНУ
« Ответ #64 : 30 Ноя. 2009, 13:55:29 13:55 »
Ограничения по IP снимаю.
К сожалению, у меня до сих пор нет доступа к файлам сайта текущего хостинга. Без него перенос не возможен. Поэтому борьба со спамом остается на плечах админов/модераторов. Надеюсь,  в самое ближайшее время доступ будет и переход на новую платформу состоится.

PS Сергей посодействуй,  пожалуйста, чтобы Евгений организовал доступ к исходникам.
сделаю

*

Оффлайн Админ

Re:АДМИНУ
« Ответ #65 : 30 Ноя. 2009, 14:07:25 14:07 »
Ограничения по IP снимаю.
К сожалению, у меня до сих пор нет доступа к файлам сайта текущего хостинга. Без него перенос не возможен. Поэтому борьба со спамом остается на плечах админов/модераторов. Надеюсь,  в самое ближайшее время доступ будет и переход на новую платформу состоится.

PS Сергей посодействуй,  пожалуйста, чтобы Евгений организовал доступ к исходникам.
после окончания прямой линии с ВВ работы можно будет продолжить. Сейчас запрет.

*

Оффлайн firefly

Re: АДМИНУ
« Ответ #66 : 07 Дек. 2009, 13:52:03 13:52 »
Дабы не плодить 2 одинаковые темы, данную тему прикрываю.