Яндекс.Метрика

уголовное дело

  • 44 Ответов
  • 24855 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Степаныч

Re: уголовное дело
« Ответ #30 : 05 Фев. 2010, 09:00:51 09:00 »
степаныч.пиши конкретно по пунктам.статья,расшифровка статьи,фабула дела без имен{тогдато там то причинил то то.прошу привлеч за ....}.иначе возможно считать что ты чето мухлюешь либо не за себя выдаеш.
[/quote
 
Вы, даже очень правы !  Дай следователю аппар. и в секунду найдёт в нём дыру и стропы отрежет. . . .
Пока не закончиться следствие, Москва вообще запретила, что либо говорить след. о произошедшем.
Напомню, что разбился бывший мент и ко мне применяются особые приёмы следствия.
  Статьи вменяют  две, неумышленное нанесение тяжких. .. и как руководителю - по халатности
  Прошу не нервничать, это касается всех кто выводит чайников на склон и под свою ответственность учит летать. . .
 Если есть примеры или предложения по теме, давайте обсуждать, а не выяснять кто я.

Re: уголовное дело
« Ответ #31 : 05 Фев. 2010, 09:17:01 09:17 »
по приченению тяжкого вреда здоровью по неосторожности можно дело прекратить на стадии предварительного расследования {за примерением сторон} в том случае,если найдеш общий язык с терпилой.ищи толкого адвоката.пока все против тебя.
« Последнее редактирование: 05 Фев. 2010, 09:19:36 09:19 от SER »

*

Оффлайн sky_33

Re: уголовное дело
« Ответ #32 : 09 Фев. 2010, 20:48:38 20:48 »
Не ведись срок давности прошел , по данному делу три года :D, пошли его далекоо, далекооо, а лучшу по чайнику, что б неповадно было

*

Оффлайн PPSH

Re: уголовное дело
« Ответ #33 : 09 Фев. 2010, 22:47:15 22:47 »
Вообщето бред какойто, через пять лет завести дело, явно не без интереса все это.
Круглое носить, квадратное катать.

Оффлайн Степаныч

Re: уголовное дело
« Ответ #34 : 10 Фев. 2010, 15:18:23 15:18 »
Вообщето бред какойто, через пять лет завести дело, явно не без интереса все это.
Есть маленькие новости.
На вызов след. я пришёл, но на вопросы не отвечаю, сылаясь на ст.51.
Немного помолчав, он чуть не рыдая выпалил, что и я и тот болван ему надоели. Прокур. заинтересован против меня, да и тот оказывается друг его друга одним словом херня получается и я тут вдруг замолчал. Он плачет, а я сижу молчу.   Он рассказал,что плохой мент - это всё равно мент и мы его будем защищать.  Но то, что он служил в десанте и с парашютами знаком ,  сам виноват в случившемся.
 и, что я только снимал видео и не предоставил ни каких документов на владение параплана.   Но,  что скажет прокурор - я с ним не дружу.  Да, интерес есть. я иду в думу города  и против действующего мера.
Степаныч
« Последнее редактирование: 10 Фев. 2010, 15:20:24 15:20 от Степаныч »

Оффлайн Степаныч

Re: уголовное дело
« Ответ #35 : 20 Фев. 2010, 18:12:41 18:12 »
Вчера вновь был приглашон к следователю, ему новый зам. прокурора вернул дело на доследование.
Дело оказалось однобоким и некоторые из милиции были не допрошены, что бы не свититься. Картина для прокуротуры, как бы не ясная.
  Я отвечать  на вопросы  отказался.  Запросил дело для ознакомления, но получил отказ.
 Степаныч.
« Последнее редактирование: 03 Мар. 2010, 21:37:34 21:37 от Степаныч »

Оффлайн Степаныч

Re: уголовное дело
« Ответ #36 : 03 Мар. 2010, 10:26:33 10:26 »
степаныч.пиши конкретно по пунктам.статья,расшифровка статьи,фабула дела без имен{тогдато там то причинил то то.прошу привлеч за ....}.иначе возможно считать что ты чето мухлюешь либо не за себя выдаеш.

Добрый день пилотам Пермского края.    Одним словом, я получил отказ о возбуждении об уг.преслед.   дело закрыто.
По просьбе SER начинаю писать фабулу моего уг.дела на стадии предварительного следствия.
Как я уже писал, что на меня подал заявление мой "товарищ" Пучёнкин Александр,  которому в место меня предложили рук. парапланерным клубом "Мотылёк".   Расчёт был просто настроен выбить меня из участия в выборах в Думу,  Пучёнкин был прав,  говоря что его заявление "бомба".  И если бы не сроки давности,  всё могло быть  очень плохо.
« Последнее редактирование: 24 Ноя. 2010, 15:38:06 15:38 от Степаныч »

Оффлайн Степаныч

Re: уголовное дело
« Ответ #37 : 03 Мар. 2010, 10:45:38 10:45 »
Продолжение.
      Входе  разбирательства  выявились  интересные факты и есть даже и вам извесные фамилии  напр.  Ветчанин Вадим.    Оказывается я с ним встречался, когда он презжал якобы обучать наших парапланеристов в Радужный.  От встречи  со мной он уклонился,  но дал обширное интервью по телевидению, где обещал научить каждого, желающего заплатить 25000 руб.    В Радужном  таких денег   почти не нашлось и люди стали задавать вопросы - почему так дорого.  Потом вышли на стоимость паралёта  ПРОФ-430 спорт, который обошёлся нам 459.252 руб. Н-тагильского производства с легендарным мотором от Тайги.  Естествено и откаты  по сделке  и надёжность данного паралёта  вызвали много вопросов к Пучёнкину, который в отместку и подал заяву в прокуратуру.
 
« Последнее редактирование: 07 Мар. 2010, 22:26:12 22:26 от Степаныч »

Оффлайн Степаныч

Re: уголовное дело
« Ответ #38 : 03 Мар. 2010, 11:04:21 11:04 »
Сами следователи говорят:  что я представил много разных документов,  которые говорят о большом опыте, но  по УПК   ещё  и  большей ответственности.
 Таким образом, даже Москва была в тупике какие давать  рекомендации.   В итоге  пришли к выводу,  что надо говорить как можно меньше и выявлять таких друзей сразу.
  И  как советует прокурор, обходить самоликвидаторов стороной,  которые случайно для разового интереса  подвергают  нас большим неприятностям.   
   История очень для меня поучительная,  зо лет полётов меня так и не учили различать  самоликвидаторов.   
С уважением  Степаныч.
« Последнее редактирование: 22 Дек. 2010, 10:07:33 10:07 от Степаныч »

Оффлайн Степаныч

Re: уголовное дело
« Ответ #39 : 27 Апр. 2010, 20:32:20 20:32 »
 
        –    Следствие  надо  мной  закончено,  но  самое  грустное  в жизни  продолжается.Как  пример  из  жизни,  прошу  не  разборки  ученять  над  Андреем,  а  с  учётом  нашего  горького  опыта  воспитывать  в  друзьях  ответственность  за  свои  поступки.
Степаныч.
Р.S.  Мой  травмированый  негодует  по  его  мнению  о  не  справедливом  приговоре - это  для  инструкторов и  рук.  полётов.   
« Последнее редактирование: 08 Мая. 2010, 08:44:16 08:44 от Степаныч »

Оффлайн роман

Re: уголовное дело
« Ответ #40 : 27 Апр. 2010, 23:23:24 23:23 »
Помоему тоже,какой-то бред,по крайней мере для меня,по имеющейся информации на форуме.
Цитировать
Расчёт был просто настроен выбить меня из участия в выборах в Думу
,депутаты мне в априоре
не нравятся,чудес не бывает.
Во всевозможных методах прокуратуры и милиции я отнюдь не сомневаюсь, но здесь все сообщения С.С. тянут на курилку.
« Последнее редактирование: 28 Апр. 2010, 01:23:57 01:23 от роман »

Оффлайн Степаныч

Re: уголовное дело
« Ответ #41 : 17 Ноя. 2010, 09:45:53 09:45 »
  Здравствуйте! 
 новости  уголовного дела......

     Мое дело, как совсем не ожидалось, приняло правильное направление на развитие в нашем регионе для малой авиации.    Входе разбирательств  образовалась небольшая вилка, если давить меня, то это против молодёжи, а это кривотолки не выгодные для правящей партии и ещё кому-то.       Да это и не главное.

    Организаторов провокации  уволили - любезно предложив им -  по собственному желанию,  дабы уйти от претензий прокуратуры и ОБЭП.
   Логичным явлением разбирательств -  кто прав - правительство и Дума  ХМАО  приняло решение о создании в городе  Радужном   единой базы  СЛА - Югры для небольших самолетов


     " Правительство Радужного утвердила инструкцию по организации полетов в районе посадочной площадки гражданской авиации города Радужный.

    Теперь в Радужном на базе бывшего аэропорта могут производится полеты на самолетах, судах сверхлегкой авиации, легких воздушных судах авиации общего назначения, вертолётах всех типов.

      Создании единой базы ХМАО - Югры для сверхлегких летательных аппаратов на территории бывшего аэропорта Радужного было предложено еще в марте 2009 года. Тогда были оговорены мероприятии по организации и обеспечению безопасности данных полетов, контроль несанкционированного использование воздушного пространства пилотами-любителями.

      Сегодня площадка Радужного будет использоваться как для любителей экстремальных видов спорта, так и для выполнения поисковых и аварийно-спасательных полетов, для оказания медицинской помощи населению, лесоавиационных полетов, проведения санитарных мероприятий и других."
[/size][/color]
     http://www.narod86.ru
      Не скрою, я очень рад  т.к.  с далёкого 1986 года  пытался убедить чинуш в этом.

      Осталось немного, это самое трудное - заставит местную власть финансировать проект и тогда милости прошу всех  к нам в гости.
 С уважение Степаныч.

Оффлайн Степаныч

Re: уголовное дело
« Ответ #42 : 27 Ноя. 2010, 15:37:02 15:37 »
    "Один чел. стартуя завалил параплан и шлёпнулся - сломал обе ноги.
через пять лет поссорились и он подал в прокуратуру заяву и обвинил всех кто был рядом - потому что не отговорили стартовать.
шьют уголовное дело, а были друзьями.

если у кого был опыт подобного, помогите разобраться - кто же всё таки виноват ? "


    Очень печально подводить итоги, но приходится.

  " Чиновники, решившиеся подзаработать на увлечениях молодёжи и особенно парапланеризме пошли в полную несознанку."   
    Многочисленные проверки ОБЭП  и СКП  парализовали получение максимальной выгоды в развитии этой темы.
   
   

Оффлайн Степаныч

Re: уголовное дело
« Ответ #43 : 27 Ноя. 2010, 15:44:25 15:44 »
    власть не хочет огласки и бунта молодёжи. 
   Прошу, оказать содействие в получении информации, где органы власти  пытаются заставить замалчивать о коррупционных сговорах чиновников.
« Последнее редактирование: 22 Дек. 2010, 10:09:05 10:09 от Степаныч »

Оффлайн роман

Re: уголовное дело
« Ответ #44 : 21 Фев. 2011, 20:55:19 20:55 »
Вы бы всё таки подвели итог этому делу.Честно говоря,интересует
в плане парапланеризма.Потому как по действ.закону мы остаёмся
в стороне и это очень большой +++,с другой стороны,каждое начально-чинушествое чмо требует бумагу с печатью.Они,как правило не понимают о чём речь,но очень уважают печати.
Все сертификации,лётные книжки за рубежом принимаются(а оно
им надо-контрить),ну у нас-то все эти бумажки(за которые деньги
нужно платить)-сплошная фикция ни о чём,по определению нельзя законно оформить.И это хорошо,лишь бы отстали-печать есть-летай.