Яндекс.Метрика

кандры на майские

  • 42 Ответов
  • 19313 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spinelia

Re: кандры на майские
« Ответ #30 : 19 Мая. 2010, 18:42:23 18:42 »
Здравствуйте  :) , это "удмурт на рыжей Сигме" (надеюсь что удмурт - это в ваших краях комплимент  :) ) Простите, дяденька, чайника неопытного, не знала я, что в вечернем молоке в слабом динамике вы спирали крутите, да еще и не просто спирали, а по строжайшим правилам  *ah*   , которые я естественно, в виду своей неопытности не прочитала  :-[ , не пинайте новичка, нерадивого. Я выучу азбуку, прочитаю и зазубрю все правила, даже те, которые вы еще не успели придумать для своего замечательного летного места и тогда, можно я еще разок приеду на эту гору????, чтобы поучиться летать, красиво и гордо, по вашим правилам (а то какой-то я совсем неумелый чайник, "все время пытался зайти в лоб" и видимо, так ни разу и не смогла  :( ) ? Я буду примерной и не выйду в воздух, пока не обойду с вопросами всех местных в этом месте.
P.s. Странно, но во всем мире, правило расхождения одно для всех -разум и уважение к рядом летящим  *ah*  (это я про free flight).

*

Оффлайн pilot72

Re: кандры на майские
« Ответ #31 : 19 Мая. 2010, 21:32:32 21:32 »
Жжжжжжоооооошшшшшшь, красавица, *victory* ну извиняйте тута вам не тама, за границей по нашему матюкаться не умеют ;) !
Летать быстро легче, чем летать медленно!
                          http://www.aircross-gliders.ru
               http://www.asa-fly.ru  http://www.airtramp.ru

*

Оффлайн Смирнов

Re: кандры на майские
« Ответ #32 : 19 Мая. 2010, 21:33:44 21:33 »
Здравствуйте  :) , это "удмурт на рыжей Сигме" (надеюсь что удмурт - это в ваших краях комплимент  :) ) Простите, дяденька, чайника неопытного, не знала я, что в вечернем молоке в слабом динамике вы спирали крутите, да еще и не просто спирали, а по строжайшим правилам  *ah*   , которые я естественно, в виду своей неопытности не прочитала  :-[ , не пинайте новичка, нерадивого. Я выучу азбуку, прочитаю и зазубрю все правила, даже те, которые вы еще не успели придумать для своего замечательного летного места и тогда, можно я еще разок приеду на эту гору? ??? , чтобы поучиться летать, красиво и гордо, по вашим правилам (а то какой-то я совсем неумелый чайник, "все время пытался зайти в лоб" и видимо, так ни разу и не смогла  :( ) ? Я буду примерной и не выйду в воздух, пока не обойду с вопросами всех местных в этом месте.
P.s. Странно, но во всем мире, правило расхождения одно для всех -разум и уважение к рядом летящим  *ah*  (это я про free flight).
Правила для этой горы написаны, к сожалению, кровью двух хороших парней. Которые, в совершенно спокойный день, столкнулись в лоб и разбились. Теперь лежат в сырой земле.
 
Поменьше сарказма, девочка. И будешь летать долго и счастливо. Слушай, что тебе говорят опытные дяденьки и даже не ставь под сомнения выполнять или нет- ВЫПОЛНЯЙ, тогда сама не убьёшься и других не угробишь.

*

Оффлайн тимур

Re: кандры на майские
« Ответ #33 : 20 Мая. 2010, 11:59:51 11:59 »
"Удмурт" - это в ответ на
Цитировать
Башкир,чей не знаю,но как видишь,народ старался держаться подальше

не больше и не меньше
 

Re: кандры на майские
« Ответ #34 : 25 Апр. 2016, 17:04:38 17:04 »
А в этом году на майские ктонить собирается?
Есть погода - Брось работу!!!

Re: кандры на майские
« Ответ #35 : 06 Мая. 2016, 11:11:56 11:11 »
Еду в кандры  есть  одно место, выезд в 2 1 -00 сегодня
"чем выше мы поднимаемся, тем меньше и ничтожнее кажемся тем, кто не может взлететь"
(Фридрих Ницше).

Re: кандры на майские
« Ответ #36 : 10 Мая. 2016, 19:26:41 19:26 »
Гена, а чего молчишь?
Как скатались, как дорога, как встречали, как погода?
Как леталось, как вообще?
Интересно ить...
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

Re: кандры на майские
« Ответ #37 : 10 Мая. 2016, 21:10:36 21:10 »
вообще нещтяг сгоняли.

Re: кандры на майские
« Ответ #38 : 11 Мая. 2016, 08:19:15 08:19 »
Угу, норм

Re: кандры на майские
« Ответ #39 : 11 Мая. 2016, 12:06:49 12:06 »
Ага.
Спасибо.
Ну очень информативно.  :good:
Практически, все вопросы сняли... ;)
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

Re: кандры на майские
« Ответ #40 : 11 Мая. 2016, 13:17:42 13:17 »
  Питстоп в  пэнсионэрском динамике       
"чем выше мы поднимаемся, тем меньше и ничтожнее кажемся тем, кто не может взлететь"
(Фридрих Ницше).

Re: кандры на майские
« Ответ #41 : 11 Мая. 2016, 14:15:25 14:15 »
Юго-западная  горка, в 8 км от северной, показал и рассказал Руслан -Fond, огромное  спасибо ему  за экскурсию и гостеприимство 
« Последнее редактирование: 11 Мая. 2016, 14:20:36 14:20 от Zevs »
"чем выше мы поднимаемся, тем меньше и ничтожнее кажемся тем, кто не может взлететь"
(Фридрих Ницше).

Re: кандры на майские
« Ответ #42 : 20 Мая. 2016, 10:01:49 10:01 »
https://www.flickr.com/photos/linariya1709/albums/72157666123165713/with/27016564252/         там среди всех  можно найти  знакомых
"чем выше мы поднимаемся, тем меньше и ничтожнее кажемся тем, кто не может взлететь"
(Фридрих Ницше).