Яндекс.Метрика

Соревнования в Аскарово или рядом.

  • 3 Ответов
  • 4638 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitali

Соревнования в Аскарово или рядом.
« : 12 Фев. 2004, 08:45:43 08:45 »
Господа пилоты и пилотессы  :)! Предлагаю сюда писать по поводу соревнований в Аскарово, Банное. (по сути между ними 20-30 км) на период майских.
Не предлагаю себя в судьи и прочее - я еще даже не участвовал, а тока смотрел. Я просто живу тут рядом (45 км), могу местных пилотов поднапрячь и сам потужиться чуток в плане организации.
Не мне судить и сравнивать Кандрыкуль, Шихан - я там не был. Я как кулик - хвалю свое "болото".
Жду предложения и советы по-существу.

Vitali

Предложение
« Ответ #1 : 12 Фев. 2004, 09:10:04 09:10 »
Для начала приглашаю на тусовку. (если выльется в соревнования - это плюс)
Пожалуйста, присылайте на мой почтовый адрес свои заявки (vitali@mrk.mmk.ru). Мой мобильный в галерее найдете, просьба ПОКА его не мучить - мучте почту.
Пишите, кто приедет, в каком составе. Жилье, разумеется свое, если не надумаете жить в доме отдыха на Банном или еще где - эту тему постараюсь пробить если будут желающие. (дома отдыха в 30 км от горы)

*

Оффлайн Aleksei

Re:Соревнования в Аскарово или рядом.
« Ответ #2 : 12 Фев. 2004, 18:33:21 18:33 »
Виталий!
Я -- чисто полетать и отдохнуть без соревнований. Со мной еще двое, живем в палатке с 1 по 4-е.

Vitali

Ответ от организатора прошлых соревнований
« Ответ #3 : 13 Фев. 2004, 09:02:58 09:02 »
Организатор прошлых соревнований - Азат Масалимов, сообщил мне, что они планируют решить вопрос о соревнованиях в апреле. На это решение, разумеется, будет влиять ход весны и, факторы финансирования.
Разумеется, вы понимаете, что уфимцы - это большей частью дельтапланеристы, а это значит будет весело!  ;)