Яндекс.Метрика

Где купить в Перми мотор-ранец чтобы взлететь?

  • 16 Ответов
  • 12984 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн СережкаРусских

Подскажите, пожалуйста, Где купить в Перми мотор-ранец чтобы взлететь?
Желательный диаметр пропеллера - 1200 мм
Тяга примерно 30 кг
Хочу взлететь!

*

Оффлайн -=Geo=-

Мотор Ранец ? а крыло у вас есть ?

*

Оффлайн -=Geo=-

Пологаю нет ответа потому что нет правильного вопроса!

*

Оффлайн СережкаРусских

Вопрос простой - где купить в перми мотор-ранец?
Хочу взлететь!

*

Оффлайн -=Geo=-

Ответ предыдущему оратору, ХАХА (С) Теория Большого Взырва

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Вопрос простой - где купить в перми мотор-ранец?

Сергей Геннадьевич, кому подыскиваете ранец?  Хоть бы фото какое-нибудь показали такой диковинной штуки мотор-ранец. Я давно летаю а о таком не слышал :-X
И кстати, пишете о том чтобы взлететь  а посадку планируете?
« Последнее редактирование: 25 Ноя. 2010, 19:44:33 19:44 от Maxim Tkachuk »
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн amp

2GEO, грешно смеяться, многие, например, параплан поначалу парашютом называют.   :D

Парамотор, видимо, имеется ввиду.
В Перми из тех кого я знаю по теме можно обратиться к Олегу или Рафилю из Лысьвы.
Еще во фролах летали парамоторы, но их контактов у меня нет.
« Последнее редактирование: 25 Ноя. 2010, 19:45:17 19:45 от amp »

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Те ребята во Фролах вобще анклав какой то. Как то на веле во Фролы подкатывал, там Иванов работал с лебедкой: ученики, тандемы - движуха вобщем. Спрашиваю его - кто такие в 200 метрах от него да еще и летают? Не знает. Дельталетчиков спрашивал (Олегов или Васю, не помню кого) - тоже не знают. А ребята летают, резвятся. Вроде братья-парапланерасты, а как то сами по себе. Вот и в эти выходные, уже не жарко не фига на улице - снег лежит все таки, еду по восточному, а они летают снова! Вобщем рад за ребят, но вот кто такие? Выходите из сумрака!
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Илья 89028030294.
Парапланерная школа «Вектор»
https://www.youtube.com/user/89028015774

*

Оффлайн firefly

Подскажите, пожалуйста, Где купить в Перми мотор-ранец чтобы взлететь?
Желательный диаметр пропеллера - 1200 мм
Тяга примерно 30 кг
Есть парамотор. Звони Рафилю. Мотор Raket 120. Хозяин - мой товарищ с Кизела. В данный момент мотор находится в Лысьве у Рафиля.
« Последнее редактирование: 25 Ноя. 2010, 23:30:19 23:30 от firefly »

*

Оффлайн Grom

 В Можге есть Ракет-120(ранцевый) с крылом sillex (чисто моторный купол) на вес пилота до 65 кг, винт 1200.

Могу переговорить с хозяином, возможно продаст.

Но в любом случае, для того что бы "взлететь" нужно учиться, сразу не получиться, только дров наломаешь.
"Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу, ибо там вы были и туда вы будете стремиться всегда."
Леонардо да Винчи

Подскажите, пожалуйста, Где купить в Перми мотор-ранец чтобы взлететь?
Желательный диаметр пропеллера - 1200 мм
Тяга примерно 30 кг
А почему такая маленькая тяга? С такой тягой вряд ли взлетишь...

*

Оффлайн Grom

Ракет-120 выдает около 50 кг тяги, 30 кг действительно очень мало, что бы взлететь с такой тягой самому нужно быть весом в 30 кг в мокрой одежде... ;)
"Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу, ибо там вы были и туда вы будете стремиться всегда."
Леонардо да Винчи

*

Оффлайн Z.Anton

Думаю что стоит поискать парамотор на просторах нашей родины. Пересылка не так дорога (по сравнению со стоимостью парамотора). Также есть вариант покупки нового - но 140 т.р. не всегда давят карманы (можно купить Жигули 2107) :)
Свинтискрутный метермолет приводимый в движение петрольпетом.

Те ребята во Фролах вобще анклав какой то. Как то на веле во Фролы подкатывал, там Иванов работал с лебедкой: ученики, тандемы - движуха вобщем. Спрашиваю его - кто такие в 200 метрах от него да еще и летают? Не знает. Дельталетчиков спрашивал (Олегов или Васю, не помню кого) - тоже не знают. А ребята летают, резвятся. Вроде братья-парапланерасты, а как то сами по себе. Вот и в эти выходные, уже не жарко не фига на улице - снег лежит все таки, еду по восточному, а они летают снова! Вобщем рад за ребят, но вот кто такие? Выходите из сумрака!
Ребята - спортсмены, базируются в ангаре клуба Точка отрыва, рассматривается вопрос о вхождении в сам клуб (после событий 1 ноября). На учебных полётах и покатушках - Илья Никулин (тел. - пред.пост), спортивное направление курирует Андрей Колесников (89028369556). С ними из постоянных - ещё 2-3 человека. Звоните, приезжайте...

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Спасибо за координаты :)
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Бизнес продолжение этой темы перенес в соответствующий раздел форума.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"