Яндекс.Метрика

Кто-нибудь может мне помочь???

  • 21 Ответов
  • 15287 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Afroditabor

Кто-нибудь может мне помочь???
« : 29 Окт. 2013, 04:16:13 04:16 »
Мне нужно связаться с администратором
 
Знаете ли кто-нибудь его контакты?
 
 

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #1 : 29 Окт. 2013, 08:07:17 08:07 »
Я думаю Админ сам ответит на этот вопрос.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн pilot72

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #2 : 29 Окт. 2013, 08:31:26 08:31 »
 :PАндрюха с ботом говорит.........
Летать быстро легче, чем летать медленно!
                          http://www.aircross-gliders.ru
               http://www.asa-fly.ru  http://www.airtramp.ru

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #3 : 29 Окт. 2013, 08:58:24 08:58 »
Бот ботом, а простые смертные его не интересуют, только с администратором говорить будет *new_russian*
Во дела... :mda:
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #4 : 29 Окт. 2013, 09:02:43 09:02 »
Я бы не говорил, да вот на святое оно покусилось. Свой пост оно воткнуло в тему про Лёху Каракулова.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #5 : 29 Окт. 2013, 09:07:21 09:07 »
Надо процедуру регистрации ужесточать :(
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #6 : 29 Окт. 2013, 09:12:05 09:12 »
Админ выйдет на работу - почитаем что напишет.

Макс, а какие предложения по ужесточению регистрации?

Можно обсудить в отдельной ветке.  И не только модераторами.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #7 : 29 Окт. 2013, 23:32:36 23:32 »
Капчу внедрите =)))
Летайте безопасно!

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #8 : 30 Окт. 2013, 08:59:12 08:59 »
Ага, причем картинки самим нарисовать ручкой на листочке в клеточку :)
Ваще не угадать будет :)
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #9 : 30 Окт. 2013, 10:47:56 10:47 »
По письменному заявлению принимать!

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #10 : 30 Окт. 2013, 10:59:10 10:59 »
По письменному заявлению принимать!
Точняк! И справку что бы из наркодиспансера предьявляли. А еще от психиатра. И 2НДФЛ.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #11 : 30 Окт. 2013, 13:26:40 13:26 »
Вообще, вопрос не праздный...
Позволю себе некотурую крамолу по этому поводу.
Просто подумайте в эту сторону.
На мой предвзятый взгляд, ресурс нужно сделать платным. Условно платным, так сказать.
Поясню.
Вообще, если говорить строго, он и так платный. Просто оплачивают его энтузиасты, отчего то скромно называя это благотворительностью.
Предложение такое - хочешь читать - велком. Это действительно бесплатно. Опять же - условно. Инет бесплатным не бывает. Кто то за твой инет платит. По любому.
Желаешь и имеешь чего сказать - внизу известная кнопка. Минимум 200 рублей. Далее  возможны варианты.
Например:
-платеж разовый, только для получения одобрения (скажем, от админа) возможности написать сообщение. Первое сообшение. Т.е, это для корреспондентов, имеющих статус "Новичек"; Для получения такого статуса.
 Вступительный взнос, так сказать.
-платеж ежегодный. Для всех без исключений. Нажал кнопку, положил на счет не менее 200 рубей и год не только читаешь, но и активно участвуешь в форуме. Опять же, для примера, назначить дату до 01.02 каждого года. Не зависимо от вступительного взноса. Или учитывать его как уже внесенный предстоящий для всех платеж. Мне кажется справедливо. За удовольствие нужно платить. Причем, сознательно и с удовольствием. И самому. А не ждать, когда за тебя кто то отстегнет;
Ну и так далее...
Наивно надеюсь, что при подобном подходе боты и троли сами отвалятся. Ну не любят они платить. Им халява теплее, в позе " Имею право!!!"
Кто спорит? Вот заплати, и имей. Ведь общеизвестно - чем у тебя больше прав, тем больше  на тебя обязанностей возлагается. Любое право обеспечено обязанностью. Аксиома.
Все ИМХО.
Не пинайте сразу. Просто подумайте. По сути, каждый из нас эту "волшебную кнопку" уже нажал. И еще нажимать будет. Это просто неизбежно. Так зачем себя обманывать "бесплатностью" ресурса? И себя, и других...?
« Последнее редактирование: 30 Окт. 2013, 13:49:06 13:49 от Bin555 »
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #12 : 30 Окт. 2013, 14:22:23 14:22 »
Ресурс не думаю что должен быть платным, на подобных ресурсах деньги должны отбиваться другими способами..,реклама, размещение платных объявлений и т.д. Иначе сюда совсем перестанет народ заглядывать.

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #13 : 30 Окт. 2013, 14:50:33 14:50 »
Наивно надеюсь
выделила все ценное из такого традиционно длинного сообщения, на свой взыскательный взгляд, естессно.
Станет платным - значит появится другой "бар с блекджеком и ш..плюхами" ))) это элементарный закон всея интернета. Прошли темные времена "исключительности", настали времена доступности... а "закрытый клуб для избранных" оттолкнёт многих адекватных людей.

*

Оффлайн Сергей1

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #14 : 30 Окт. 2013, 17:50:22 17:50 »
Я - за платный сайт. Разовый платеж за год. Кто не заплатил - тот читатель. Бесплатным сделать только "Купи-продайку", и то только для покупателей. Чтобы посторонние могли у нас покупать. И удалить из регистрации тех, кто давно здесь не отмечался. Давно - это года два, может быть.
Всех денег не заработать. Зато пропить - можно!

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #15 : 30 Окт. 2013, 18:04:59 18:04 »
Сергей. НИКТО не будет платить за то чтобы пообщаться на форуме.
Вы бы стали пользоваться форумом если бы увидели что он платный. Даю 100% что нет. Вы бы пошли на ресурс типа Параплан. ру. Ведь там основная пара тусовка России.
Не хлопай "ушами"!!!

*

Оффлайн Сергей1

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #16 : 30 Окт. 2013, 18:31:01 18:31 »
Я и так уже не раз платил. И ни куда не ушел. Хотя, смотря сколько платить. И на Параплан.ру заглядываю.
А этот сайт местный, и я хочу, чтобы он был. Мое такое мнение.
Всех денег не заработать. Зато пропить - можно!

*

Оффлайн -=Geo=-

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #17 : 30 Окт. 2013, 19:18:06 19:18 »
Фига-се, у нас боты рейтинги двигают! :)
ту Bin555, Игорь, ничего личного, но моё Право голоса никакой обязанностью не обеспечено!
В принципе я не против платить какие-то там деньги, за то, что-бы наш форум жил! но платить за членство в нашем элитном клубе, это какбЭ не торт.

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #18 : 30 Окт. 2013, 19:38:02 19:38 »
Вопрос к администраторам... Сколько стоит годовое содержание ресурса параурал.ру если не секрет?

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #19 : 30 Окт. 2013, 21:14:19 21:14 »
Фига-се, у нас боты рейтинги двигают! :)
ту Bin555, Игорь, ничего личного, но моё Право голоса никакой обязанностью не обеспечено!
В принципе я не против платить какие-то там деньги, за то, что-бы наш форум жил! но платить за членство в нашем элитном клубе, это какбЭ не торт.
Ну... если подумать... немного... то "право голоса"  (в  этом  контексте - возможность писать тут)  обеспечено  обязанностью   оплаты   ресурса.   
И ,      кстати,   вот    откуда чего берется? Откуда это -  про элитный клуб?
Ну, и про оплату за общение.
Вот ребяты по пятницам в баню ходють. Только помыться? Бесплатно?
Стоимость оплаты ресурса уже озвучивалась и обсуждалась. В соседней ветке.
Тут я озвучил свое мнение по поводу одной из возможностей использовать оплату как еще и   некоторый инструмент защиты от ботов и тролей. Повторяю, это лишь мое мнение.
Да, опять к слову... Вот я искренне считаю, что "адекватных" людей оттолкнуть необходимостью оплаты за услуги вряд ли возможно. Просто потому, что любой человек, именно адекватно понимающий нынешние реалии, насчет необходимости оплаты просто в курсе. И совершенно вряд ли отсутсвие  или наличие халявы есть основная причина  присутсвия нормальных, адекватных людей. Скорее, наоборот.
Снова все ИМХО.
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн amp

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #20 : 30 Окт. 2013, 22:29:27 22:29 »
Вставлю свои "пять копеек". :)
Про ботов.
С ботами такая история: придумали защиту, они обошли её, опять придумали и так по спирали.

Про платность и полезность
Paraural.ru все таки некоммерческий ресурс, поэтому платным не будет. Его главное предназначение - быть ПОЛЕЗНЫМ участникам форума. Уверен каждый участник форума поддерживает его в меру своих сил и желаний. Варианты поддержки: от написания интереснейших постов, до кликов на рекламу и финансовых средств(пользуясь случаем благодарю за нее). 
Не забывайте, что форум существует только благодаря Вам. У каждого, наверняка, свои интересы, например организовать или узнать о выездах на полеты, выгодно купить или продать снарягу, поделиться впечатлениями или получить информацию,  и, наконец, просто пообщаться с друзьями. Если форум помогает достичь целей - это просто здорово! 

Про закрытость
Учитывая с какой скоростью у нас принимаются законы относительно контроля и цензуры в рунете, не исключено, что придется принимать меры.

ps
Если у кого-то есть мысли по дальнейшему развитию форума - конечно пишете, можно в личку.
« Последнее редактирование: 31 Окт. 2013, 00:19:09 00:19 от amp »

*

Оффлайн -=Geo=-

Re: Кто-нибудь может мне помочь???
« Ответ #21 : 30 Окт. 2013, 23:01:22 23:01 »
И ,      кстати,   вот    откуда чего берется? Откуда это -  про элитный клуб?
Платить за членство, это не элитарность? в нашей то ситуации! ? :)

в качестве бреда!
скажем "Я" это я, ну чтобы логично!
скажем "ВЫ" это вы, ессно!
дополним "Посредник" это наш параклубешник!

и тут такой Я!, заболел полётами, ходит-бродит, натыкается на сий портал в небо!
-ммм, (думает Я) это совсем рядом! Напишу ка Я вон тем чувакам, а чо не Уральские чо-ли? авось помогут и научУт!
-"Охохо" (как Санта Клаус отвечает Посредник) плати дань, что-бы снизошли до тебя великие участники Посредника, именующие себя ВЫ!
-подумал Я, при таком Посреднике, мне, ака Я, ВЫ зачем нужны ?
и пошел Я, дорогой грусти, в долину травмированных и изувеченных!

Финал сего бреда сложился не складно, летали-б и ЛАДНО!

P.S. пока писался этот бред, админ расставил точки, защита от залётных это моветон! И тут не надо провидения, узнать компьютер в сообщении способен каждый, БЕЗ СОМНЕНИЯ!