Яндекс.Метрика

1-я загадка для любителей пива.

  • 10 Ответов
  • 6911 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

phantom

1-я загадка для любителей пива.
« : 18 Фев. 2004, 00:33:19 00:33 »
По выпивании ежедневного пива родилась мысль сделать раздел загадок (с призами).

1-я загадка.

Может ли быть подвеска БЕЗ петель под карабины?

Ответы мне в личное (чтоб враг не догадался).

Победителю (первому правильно написавшему) - пиво (1 маленькая, но почётная бутыль 0,5) в Кандрах.

phantom

Re:1-я загадка для любителей пива.
« Ответ #1 : 18 Фев. 2004, 10:40:05 10:40 »
Всвязи с перемещениями в "Свалке истории" надо поднять эту тему выше.
UP.

phantom

Re:1-я загадка для любителей пива.
« Ответ #2 : 20 Фев. 2004, 00:13:06 00:13 »
Загадка еще не разгадана. Пиво тухнет.

*

Оффлайн Aleksei

Про подвеску.
« Ответ #3 : 26 Фев. 2004, 19:33:01 19:33 »
Есть такая маленькая фигня с петелькой. Носится преимущественно женщинами на шее. Обычно изготавливается из золота, серебра, но возможны варианты. На шее крепится посредством продевания цепочки в петельку. Называется подвеской, а карабины к ней не подходят. Так и носят без карабинов. :)

*

Оффлайн Padla

Re:1-я загадка для любителей пива.
« Ответ #4 : 26 Фев. 2004, 22:29:21 22:29 »
Наводящий вопрос: подвеска-фабричная, или... ? :-\
На подвесках типа "ИЛИ". подобные вещи встречал :), владельцы (точнее пользователи) выходили из положения оччень просто: (выражаюсь парашютной терминологией) карабин цеплялся к подвеске в месте сшивки круговой лямки и заднего полупояса. Подвеска такая из мебельного гобелена в цветочек, с лямками из автомобильных ремней безопасности, и пряжками из железа марки "Г", подернутыми ржавчиной с приваренными перемычками. Да, чуть не забыл там была одна "цивилизованная" пряжка от того-же ремня безопасности) ;D

phantom

Re:1-я загадка для любителей пива.
« Ответ #5 : 27 Фев. 2004, 10:23:16 10:23 »
Извращенцы. Загадка-то серьезная. И пиво настоящее:)

*

Оффлайн Padla

Re:1-я загадка для любителей пива.
« Ответ #6 : 27 Фев. 2004, 10:43:41 10:43 »
при всей комичности описанной подвесной системы - она, как говорится "имееи место быть" :'(

phantom

Re:1-я загадка для любителей пива.
« Ответ #7 : 27 Фев. 2004, 11:26:34 11:26 »
Блин, пиво неохота отдавать. Но, наверно, плохо задал вопрос. Он был не в том, что какие-то извращенцы пытаются летать на женских подвесках или перешивают их из старых диванов. Вопрос ПОЧЕМУ некоторые подвески бывают без петель под карабины? Но это уже почти подсказка и пиво пополам.

*

Оффлайн Padla

Re:1-я загадка для любителей пива.
« Ответ #8 : 27 Фев. 2004, 12:45:02 12:45 »
спрашиваешь - ПОЧЕМУ ???, отвечаю:
Пока есть муда... ,ну ладно, чудаки которые согласны летать в таких подвесках,  ;D будут человеки-помогающие им в этом  :-\.

*

Оффлайн Лесничий

Re:1-я загадка для любителей пива.
« Ответ #9 : 27 Фев. 2004, 14:00:28 14:00 »
есть подвесные системы немецкого производства от фирмы ЧАРЛИ, там карабинов нет и в помине, но есть хитрая система застежек грудного ремня, ножных обхватов и свободных концов на один супер замок, кто неверит, может посмотреть на их сайте, адрес точно не помню, но если кого заинтересует, напишу. Моя подвеска была из этой опреры, но именно потому что она скарабинами они обозвали ее "зум классик", так что по их понятиям карабмины чуть ли не история!!! Надеюсь вопрос исчерпан.

phantom

Re:1-я загадка для любителей пива.
« Ответ #10 : 27 Фев. 2004, 14:20:59 14:20 »
Костя, не все так серьезно, как ты думаешь. Сам понимаешь, оочень серьезный вопрос я не стану задавать. Думай дальше.