Яндекс.Метрика

Новая горка, а также планы...

  • 127 Ответов
  • 61417 Просмотров

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Re: Новая горка, а также планы...
« Ответ #120 : 07 Фев. 2018, 14:12:09 14:12 »

Посмотрел карту, не увидел я там подходящих для нас стартов.

Да, это тот самый СНТ. Это первое место. Сергей, Посмотри получше.
Серега, ну вот в Слудке тоже не сказать, что хорошо со стартами то... :) Тебя ить это не шибко останавливает? :)
Ну, или вот Серый Волк видео старта из Пхукета плоложил...  :) У меня волосы дыбом, честно... Возможно, это ракурс такой... но...

Ты такой старт хочешь?
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн Zorge

Re: Новая горка, а также планы...
« Ответ #121 : 07 Фев. 2018, 14:30:35 14:30 »
Артём, можно и сгонять. Только северных ветров дождёмся.

*

Оффлайн Павел Крылов

Re: Новая горка, а также планы...
« Ответ #122 : 22 Фев. 2018, 15:01:23 15:01 »
Ездил туда в сухую погоду в летом 2014, поднимаясь на верх, застрял на Мерсе МЛке, Хайлюксом вытянули, ключевина на дороге вышла с плывуном, стартов не было в принципе. Может лес за это время поредел. Ездил через Горшки, до подножья (СНТ) дорога проезжабельна на любой машине.

Re: Новая горка, а также планы...
« Ответ #123 : 05 Апр. 2018, 15:35:17 15:35 »
Продолжим тему о новых горках...
Вооот... Не мне одному мысля в голову пришла... Серега Зорге туды же думает... :)
Был сегодня в районе Городской галереи на набережной... От ить горка пропадает!!! Контрсклон можно не учитывать... Далеко и ниже...
Там и площадок для старта море... и для просыпаться... Внизу на набережной... и для сдуться кое где есть... Да по большому то счету, там под север же... почти под чистый... Это получается альтернатива Федотке... сравнивая с которой, безопасность много выше на набережной получается...  Ну, еще Слудке альтернатива... тут набережная выигрывает во первых по стартам - в Слудке ротор почти везде... берег потому, как  в Слудке обрывистый, ну и по расстоянию конечно...  
Я уже молчу о том, что заброска на городском транспорте - дорогого стоит...  да и после просыпаться - обратно вверх по ступенькам  - оно гораздо гораздее, чем по обрывам да по проселкам...
Да еще и "... в свете последних решений... " :) Хлестанулся же Решетников ПУТИНУ!!! что ветку ЖД  уберет... вооот... и не будет под горкой высоковольтки... Думаю, что скоро уберет... :) Мужик сказал - мужик сделал... :) Правда, обычно, это два РАЗНЫХ мужика, но ить на таком уровне хлестанулся то... :) :) :) А вдруг?
Ну и по легальности вопрос конечно...
Вот ведь летают на набережной в Н.Новгороде...

В Томске
https://paraplan.ru/forum/topic/118270
Да в той же Анапе и Голубицкой, в конце концов... :) Уж про Олюдениз молчу в тряпочку... :) И вот никто там пилотов не арестовывает, не возражает, не мешает... У нас точно по другому будет?
Не, понимаю конечно, народу маршруты надо, но вот... вечерком... в будний день... ну, в выходной... в бризе повисеть... вот че плохо? В получасовой доступности... ?
Кто че думает?
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

Re: Новая горка, а также планы...
« Ответ #124 : 25 Авг. 2018, 14:14:01 14:14 »
Рядом с Ёлкино есть горка. От парома 15 км. Но я там не был. Только фотки.

Re: Новая горка, а также планы...
« Ответ #125 : 25 Авг. 2018, 20:38:37 20:38 »
Привет, Саша...
Смотрим на нее с Садка...
Планы строим облетать...
Там сложности.  Просыпаться - только в воду. Без вариантов. Кстати, у самого берега, Под скальником, там в оном месте 60 м глубины намеряли эхолотом... :)
А горку че.. облетаем, канешна... По началу зимы. Как река льдом покроется. Ну, шоб без экстиму.. :) :) :)
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн Zorge

Re: Новая горка, а также планы...
« Ответ #126 : 27 Авг. 2018, 11:01:04 11:01 »
Да, когда на Садке ветер южит на Ёлкинских скалах самое то. Вот только паромная переправа вносит свои неудобства. А зимой снежик надо чтоб туда добраться. Но я думаю что доберёмся когда нибудь, не так давно с Игорем на Садке обсуждали эти скалы.
« Последнее редактирование: 27 Авг. 2018, 11:08:06 11:08 от Zorge »

Оффлайн 36&6

Re: Новая горка, а также планы...
« Ответ #127 : 28 Авг. 2018, 09:46:04 09:46 »
Судя по фоткам снизу есть береговая линии и думаю на неё приземлиться даже проще, чем на Митейке! Хотя конечно я и там могу покупаться :)
:)