Яндекс.Метрика

Прекрасная Индия. Бир осень 2014.

  • 7 Ответов
  • 5865 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн 55029

Прекрасная Индия. Бир осень 2014.
« : 21 Авг. 2014, 22:43:04 22:43 »
Сегодня в интернете появилось заманчивое предложение. Перелет Пермь-Москва-АбуДхаби-Дели. С минимальными стыковками . Туда 14 часов перелет и обратно 14 часов с ожиданиями в аэропорту. По очень привлекательной цене. Купил билеты за 24000 рублей.
Получается 12000 в один конец. Кто желает успеваем покупать билеты. Не думаю что будут более дешевые предложения. Туркменами до амристара на сегодня билеты из Москвы стоят 22000 рублей с не самыми удобными датами.

Re: Прекрасная Индия. Бир осень 2014.
« Ответ #1 : 22 Авг. 2014, 00:07:32 00:07 »
Миш...
Не, оно здорово, канешно... Бир...
Но вот скажи - совсем Эбола не боисси?
Да еще и  "... с ожиданием в аэропортах... "?
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн 55029

Re: Прекрасная Индия. Бир осень 2014.
« Ответ #2 : 22 Авг. 2014, 11:22:29 11:22 »
Миш...
Не, оно здорово, канешно... Бир...
Но вот скажи - совсем Эбола не боисси?
Да еще и  "... с ожиданием в аэропортах... "?
Эбола, А-типичная пневмания, и другая гадость. Чему быть того не миновать. А по Дальнему востоку если ехать там везде страшные слова на дорогах ЯЩУР написано. А в екатеринбурге захоронения от института с бактериологическим оружием раскопали.
Волков бояться в лес не ходить.
Ты из подьезда с собакой гулять не выходи. у нас клещи энцефалитные да лаймовые в центре города обитают.
И еще не известно, что лучше от Эбола сразу в ящик или от лайма на инвалидную койку.

И пусть говорят - да, пусть говорят!
Но нет - никто не гибнет зря,
Так - лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют...

Re: Прекрасная Индия. Бир осень 2014.
« Ответ #3 : 22 Авг. 2014, 16:07:59 16:07 »
а что.. у нас разве страшная эпидемия Эболы? она перебралась из Африки в Азию?

ну и так...
Цитировать
Вирус Эбола передается людям при тесном контакте с кровью, выделениями, органами или другими жидкостями организма инфицированных животных.
плохо представляю себе какого-то парапланериста, капающегося в органах животного....

Re: Прекрасная Индия. Бир осень 2014.
« Ответ #4 : 22 Авг. 2014, 16:22:27 16:22 »
не... это не Эбола из Африки к нам...
Это Миша в "Африку"
к Эболу...

А по поводу крови и внутренностей - оно по ящику кричат - воздушно-капельным путем передается... Кашлянул кто
 - и усе.

И все же мне не понятно - вот эпидемия в стране. Карантин. Вот чего туды ехать? Русский АВОСЬ, понимаю... но не принимаю. И не одобряю. Риск - он завсегда должОн с головой быть. Иначе это не риск. Это дурость. (Миш, ничего личного, общие рассуждения. Честно.
Понятно, что все варианты просчитал. Я так не умею)
да, и из того же ящика инфа - Оно не тока в Африке. Оно и в Индии свирепствует.
« Последнее редактирование: 22 Авг. 2014, 17:33:15 17:33 от Bin555 »
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

Re: Прекрасная Индия. Бир осень 2014.
« Ответ #5 : 23 Авг. 2014, 13:03:27 13:03 »
По ящику вообще много чего кричат.. Это разве достаточный повод панику разводить?
Нашла в новостях только, что правительство Индии обеспокоено и на всякий случай усиленно проверяет всех прилетающих из стран, где оно зафиксировано..
Я б еще поняла, если б вы чумы в Индии боялись - вот она там периодически вспыхивает.. Но по ящику, видимо, об этом не кричат :)

*

Оффлайн Inga

Re: Прекрасная Индия. Бир осень 2014.
« Ответ #6 : 30 Авг. 2014, 20:06:35 20:06 »
Миша я еду с Вами! Сегодня купила билеты!

*

Оффлайн 55029

Re: Прекрасная Индия. Бир осень 2014.
« Ответ #7 : 31 Авг. 2014, 01:44:07 01:44 »
Великолепно. Нас уже трое. Кто следующий?