Яндекс.Метрика

Кубок Корчагина 2014. параплан-точность приземления

  • 26 Ответов
  • 8882 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Приветствую всех!!! 20 декабря 2014 года организуем общий сбор летающей и сочувствующей парабратии Кубок Корчагина 2014 в г. Кунгуре. Решили, что более правильно будет проводить данное мероприятие все таки в декабре т.к. приурочено оно ко дню рождения однофамильного героя.
Положение по спортивной части будет чуть позже.
В общих чертах:
- в 11 часов сбор спортсменов на месте проведения соревнования
- в 11.30 открытие и начало соревнований
- время закрытия по факту
-  После закрытия убываем на  празднование дня рождения А. Корчагина в бане-сауне  :az:
Желающие переночевать в Кунгуре есть уютный хостел стоимость 600 рублей. отпишитесь заранее дабы забронировать места.
Прошу всех кто желает принять участие в мероприятии отписаться тут.

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Предварительно желание есть.
Доживем - посмотрим по погоде/занятости и прочим форс-мажорам.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Погоду предварительно обещают в районе 0 градусов на парадроме и до +100 градусов в парилке

А какой именно парадром планируете?
Ленск? Горку?
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн firefly

Я за!!! Постараюсь быть!!!

Оффлайн bolbes

Я за. Только мне звонить надо. А то я прое.... Все действа :D

Парадом шубино это горка образованная в результате разработки карьера кнауф. Практически в долине термиков. Перед мостом надо повернуть направо указатель д. Шубино. Дальше до упора в проходную карьера. Машины оставляем на стоянке и дальше пешком вниз по дороге.

   видео с места проведения соревнований

Чет как то с прогнозом на 20 -е ...
Или проплатили?
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн pilot72

Посад рисуют и не холодно, а е...ть как холодно...
Летать быстро легче, чем летать медленно!
                          http://www.aircross-gliders.ru
               http://www.asa-fly.ru  http://www.airtramp.ru

будем посмотреть!
беззумству храбрых ,червей летучих поем мы песнь пока есть силы!

*

Оффлайн firefly

Ну как? Сие мероприятие в силе?

Мероприятие в силе! небольшие изменения! место проведения решили перенести в долину термиков старт будет прямо на въезде. стартовать будем с лебедки поэтому берите с собой отцепки.

Смотрите сами голосуйте можно и с полгорки можно лебёдку ветер будет сильный,слушаю пожелания!
беззумству храбрых ,червей летучих поем мы песнь пока есть силы!

Завтра в субботу 20.12.2014 г.  :clapping:Состоится ежегодный турнир по С.Л.А планерному спорту, "Кубок Корчагина".Победитель награждается переходящим кубком (на котором позже будет гравировка его ф.и.о),дипломы за 1,2 и 3 место :agree: и маленькие призы *ah*всем участникам соревнований!Место проведения г.Кунгур ,д.Шубино (карьер вблизи долины термиков),начало соревнований в 11: 00, открытие в 10:30 ( это в связи с усилением ветра после 15:00) прибытие к месту в 10:00.   :)Орг. взносы 300 руб с участника,допускаются все лица умеющие стартовать на параплане с горки,не моложе 16 лет и не старше 85 :D  Лицам которым не нравится как организуется данное мероприятие, просьба не беспокоиться и отдыхать дома!!! Организаторы: Кунгурский парапланерный клуб "КУНГУРАЭРО" :crazy_pilot:  Все вопросы в Орг. комитет: Вековшинин Игорь тел.89638825343  ,  судья соревнований - Корчагин Александр тел. 89617590348.Будет использоваться электронная мишень,все честно и интересно,мероприятие будет освещаться местным телевидением  *ah* ну а вечером культурная программа в связи с моим Д.Р  :az:.
До встречи друзья!!
беззумству храбрых ,червей летучих поем мы песнь пока есть силы!

*

Оффлайн firefly

Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо организаторам данного мероприятия, ну и конечно же самому виновнику данного события! :good:
Очень был рад всех видеть.
Вот немного фото с "попрыгушек"

https://yadi.sk/d/-k3nvJExdWrH9

*

Оффлайн Сергей1

По ссылке вместо фотографий пустые квадратики.
Всех денег не заработать. Зато пропить - можно!

*

Оффлайн firefly

Проверил. Всё нормально открывается и качается.
Проблема у вас.

у меня тоже все открывается. Классненько. Молодцы.

*

Оффлайн Сергей1

Наверное, я этим Яндексом пользоваться не умею. Похоже, там нужна программа-просмотрщик. А я Оперой смотрел.
А кто победил? Кто нынче чемпионом стал?
Всех денег не заработать. Зато пропить - можно!

*

Оффлайн firefly

Победил Алексей Подорога.
По ссылке надо просто скачать архив на комп, потом уже распаковать и смотреть.
Так проще.
« Последнее редактирование: 23 Дек. 2014, 21:48:49 21:48 от firefly »

Репортаж с места событий от местного телевидения http://rutube.ru/video/cdce5a7c152179a26af657429776ce80/

Ну что, теперь победитель известен Поздравляю Алексея Подорогу с очередным(ежегодным) званием чемпиона. Молодечик. Хороший пример нам-курсантам. *victory*

Приветствую всех!!! 19 декабря 2015 года организуем общий сбор летающей и сочувствующей парабратии Кубок Корчагина 2015 в г. Кунгуре. Решили, что более правильно будет проводить данное мероприятие все таки в декабре т.к. приурочено оно ко дню рождения однофамильного героя.
Положение по спортивной части будет чуть позже.  *ah*
В общих чертах:
- в 11 часов сбор спортсменов на месте проведения соревнования
- в 11.30 открытие и начало соревнований
- время закрытия по факту
-  После закрытия убываем на  празднование дня рождения А. Корчагина в бане-сауне  :az: :az: :az:
беззумству храбрых ,червей летучих поем мы песнь пока есть силы!

Приглашаем к участию все детско-юношеские коллективы!
беззумству храбрых ,червей летучих поем мы песнь пока есть силы!

*

Оффлайн Lavina

И вот как быть тем, у кого на 19 ещё и Кубок Горы Ежовая?
И попрыгать на точность охота и гигантский слалом катнуть.
URALTEAM-PARAGLIDING.RU Первоначальное обучение полётам на параплане. Курсы маршрутных полётов в горах. Учебно-тренировочные сборы.

*

Оффлайн Кирилл

Кубок снова уехал в Пермь, поздравляем Кирилла Удот, нового обладателя кубка