Яндекс.Метрика

Юца 2015 - перезагрузка

  • 5 Ответов
  • 3139 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юца 2015 - перезагрузка
« : 14 Авг. 2015, 00:15:39 00:15 »
Тема для тех, кто НЕ читает параплан.ру

- Я в отпуск...
- ты куда?
- В Е...
- Египет?
- Екатеринбург!

не не, я то на Юцу, конечно же )))



Спешу сообщить, что многострадальная Юца изменилась до неузнаваемости. И если бы в 2010 или 2012 мне сказали, что будет вот именно так, я бы не поверила. Если в 2010 на горе был хотя бы медик, то в 2012... Ну кто старое помянет, тому глаз вон.
Что мы имеем сейчас:
Шикарное кафе, вкусно и не дорого, электричество, жилье на "рублевке", умывальники с бесплатным мылом, душ, теперь даже с теплой водой, на сколько это возможно приличный туалет, детский бассейн (!!!). И Все это при том, что на гору вода завозится в кубовых емкостях и никак иначе.









чиллаут ))



Можно приобрести весьма солидную сувенирку. Как мне рассказали, иногда устраивается различный "культур-мультур". В общем, жизнь бьет ключом.
Территория лагеря облагораживается с каждым днем.
Всем пилотам необходимо регистрироваться, но при этом теперь регистрация бесплатна.

Завоз на гору в самых лучших традициях от Ашота, он же - главный по общим вопросам :)
на фото охотничий пес породы "Ашоттерьер"



Юца тут пыталась даже сгореть, но не дали.



Ну а в остальном, все как и раньше, то есть, кому вечернее молоко, а кому маршрутную погоду всех категорий :)





обкатывали тандем :) с музыкой!



гости в палатке



красавэц Пятигорск!



Говорят, что по возвращении с маршрута выдают "маршрутный фраппе". Видеть то я его видела конечно, но мне почему-то не выдали, только на стол пролили...
Хотя вот... пустячок, а приятно!





вот она Юца с правильного ракурса



Березники + Нарьян-Мар = друзья и братья ))



Ну и это в раздел "автоюмор"
Это Кавказ, детка!



А на прощанье, уже по пути в аэропорт, показался сам Эльбрус!


*

Оффлайн Padla

Re: Юца 2015 - перезагрузка
« Ответ #1 : 14 Авг. 2015, 10:35:39 10:35 »
Вах-вах!!!
Красота, да?! ;)

*

Оффлайн "BOING 747"

Re: Юца 2015 - перезагрузка
« Ответ #2 : 14 Авг. 2015, 13:08:24 13:08 »
Я на Ютце был весной, ничего не было! Но слухи были об этом, но верилось с трудом!

Re: Юца 2015 - перезагрузка
« Ответ #3 : 14 Авг. 2015, 15:30:10 15:30 »
Я на Ютце был весной, ничего не было! Но слухи были об этом, но верилось с трудом!
Чтобы это все было, несколько человек сутками хе... работали в общем :-)
Я бы тоже не поверила.

Re: Юца 2015 - перезагрузка
« Ответ #4 : 14 Авг. 2015, 15:31:54 15:31 »
Вах-вах!!!
Красота, да?! ;)
Абсолютная, и карпетов Европы не надо.

Re: Юца 2015 - перезагрузка
« Ответ #5 : 14 Авг. 2015, 15:51:10 15:51 »
Совсем забыла. Хех, вот так подумаешь, на ровном месте такой комфорт, но нет же, кто-то обязательно выдаст с весьма недовольным видом: "А нам тут вай фай обещали бесплатный, вот и где он?" Москвичи такие... москвичи. Так что, теперь еще и wifi бесплатный имеется.