Яндекс.Метрика

Турция Олюдениз 2017

  • 7 Ответов
  • 2867 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Турция Олюдениз 2017
« : 10 Янв. 2017, 18:11:23 18:11 »
Народ. На сайте пегас туристик появились путёвку в олюдениз с вылетом из перми с 4 мая и далее.
я посмотрел путёвку на двоих можно купить от 45 т.р. примерно (учитываю 5% скидку турфирмы которую обычно нам дают).
Есть желающие?
Не хлопай "ушами"!!!

*

Оффлайн lee

Re: Турция Олюдениз 2017
« Ответ #1 : 11 Янв. 2017, 20:24:45 20:24 »
заманчиво :)

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Турция Олюдениз 2017
« Ответ #2 : 12 Янв. 2017, 09:20:21 09:20 »
Миха, для лентяев скинул бы ссыль на эти заманухи.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"


Re: Турция Олюдениз 2017
« Ответ #4 : 13 Янв. 2017, 18:35:23 18:35 »
Реально собрать группу и организовать СИВ?

Re: Турция Олюдениз 2017
« Ответ #5 : 14 Янв. 2017, 19:06:37 19:06 »
http://paraural.ru/index.php?topic=5915.0 в 2014 г. гоняли.Кому интересно,а кто был-вспомнит.
ну блин,да,есть че вспомнить

тдых начался!
Команда подобралась отменная.
Из состава сразу становится ясно, что без приколюх не обойдется.
Итак.
Приколюха номер раз.
Встречаемся в аэропорту.
Кто-то уже прошел границу, кто-то еще хочет пройти границу и таможню, кто-то ждет однополчан.
Мы ждем Володю Зверева, параллельно Серега Брызгалов ждет березниковцев.
У нас ведь как вышло. Жители столицы прикамья в одной кучке, вернее в трех, "провинциалы" в отдельной могучей кучке.
Вобщем Володю дождались, прошли в чистую зону, спустя пару минут появилась наша любимая "провинция".
Слово за слово, как доехали - по встречке в пробке само собой (Красава то перекрыта и там полоса сплошная и та красным цветом, для особо понятливых. Вот они и не пересекали ее слева направо.
А потом вопрос, заведший нас в ступор. А когда можно машину переставить?
Какую машину?
Ну мы типа вышли из машины перед центральным входом в аэропорт, выкинули рюкзаки, а тут Серега Мент - че опаздываете быстрее за мной, и вот мы здесь.
Мы здесь - это после пограничного и таможенного контроля, т.е. в чистой зоне аэропорта. А машина напротив входа...
Мдя... задача...
Ну шо делать, реэкспорт. Обратно проходить таможню, погранцов - у них кстати праздник 28 мая - день пограничника. Штраф 100 (сто рублей).
Приколюха номер два.
В аэропорту сделали "терминал". Эта конструкция одновременно напоминает "ледовый дворец" в Протасах и Пивной шатер на набережной.
Всяко удобнее, чем было. Но туалет один, а народу целый самолет.
Думаю надо сходить "слоника отвязать". Подхожу к мэжо. А там очередь в ЖО человек 15 дам и очередь в МЭ еще три дамы... :D

В самолете без приколюх. Там как подводная лодка, куда мы нафиг денемся? Но курить народу хочется аж зубы сводит.

После посадки распределились по автобусам.
Семья Лыхиных в один, мы все в другой.
Первая остановка в отеле по пути. Высадили пол автобуса. Куряки вывалили покурить. Ни что не предвещало беды. Остановка обещала быть длительностью в одну сигарету.
Но все пошло как-то скомкано.
Едем дальше, и ту Серега говорит, а чо тут вещи Володи Зверева делают?
И почему самого Володи не видно?
Ну поговорили. Все спим на ходу. Так то час  ночи уже по Перми.
Потом медленно стало доходить, что вещи есть, а хозяина нет.
Потом звонок гиду, что тут турист неприкаянный.
Автобус развернулся и поехал обратно за пропажей.

Вот так с приколюхами доехали до места.

Сегодня утром пошел узнавать насчет автобусов на Бабадаг. Договорился с фокусниками на 9 утра  на 8 сингл-пайлотов по 15 лир.
Ждем. ждем. ждем.... бля ждем... заколебались ждать.
Один водила - личный водитель Волкова, забирал группу с отеля напротив. Поговорил с нами, позвонил в фокус, оказывается, они подадут нам автобус к 11 утра, а не к 9. :aggressive:
Хотя я сам видел, как парнишка записывал и 9-00 и 8 пайлот и прочее...

Быстро переиграли, выделили нам автобус подогнали к отелю.
По пут и на гору у лесников "лайсенс контрол" переписали наши иппи карты, заполнили мы анкеты. Расплатились кредитками, т.к. с наличкой туго и алга.

Полет вниз. Посадка на пляж. Все хорошо.
Потом море, вино, пиво, теннис, обед...
Почему то в такие моменты мне сразу вспоминается "Незнайка на Луне" Носова. Там "Остров дураков" был... Ну почти как там
« Последнее редактирование: 14 Янв. 2017, 19:34:19 19:34 от SER »


*

Оффлайн Alex Fan

Re: Турция Олюдениз 2017
« Ответ #7 : 21 Апр. 2017, 19:47:14 19:47 »
Серега, привет!
Сам то едешь?
Баба, дайте пива, я больше не могу...