Яндекс.Метрика

Маршрутные полеты в Непале. Набор группы

  • 47 Ответов
  • 12380 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн pepper

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #30 : 07 Дек. 2006, 16:57:46 16:57 »
По БОЛЬШОМУ секрету... тебе не идет...
Дык я не спрашиваю кому не идет, спрашиваю кому идет :D
Не претендую на аксиому.

*

Оффлайн Смирнов

В Ижевске пока идёт дождь. Завта буде тепло и солнышко, на природе будет - кайф. Только наверное придётся болотники доставать. Макс, как там у тебя на парадроме? Болото по колено или по я.ца?  ;)

*

Оффлайн Лесничий

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #32 : 08 Дек. 2006, 09:55:30 09:55 »
Да у нас тоже дождь, думаю вообще к Вам параплан не брать... так водки попитьс пивом, без параплана. :P ;)

*

Оффлайн Лесничий

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #33 : 08 Дек. 2006, 09:58:22 09:58 »
Дык я не спрашиваю кому не идет, спрашиваю кому идет :D
Кто будет иметь желание сообщить освоей покупке - сообщит сам, мне это делать незачем, да и тебе думаю, кроме праздного любопытства это незачем, все равно сам брать Мистраль4 не будешь...

*

Оффлайн Смирнов

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #34 : 08 Дек. 2006, 09:58:56 09:58 »
Да у нас тоже дождь, думаю вообще к Вам параплан не брать... так водки попитьс пивом, без параплана. :P ;)
Щас Макс проснётся и даст уровень воды на горе, там и решим на чём летаем :)

*

Оффлайн Лесничий

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #35 : 08 Дек. 2006, 10:08:20 10:08 »
Есть резиновая лодка и удочки, можно симмитировать рыбалку....

Кстати, про название ветки - меня на Е1 нах послали!!! Видимо зацепило! Переходят в подполье, на переписку по Е-мылам. Жаль, к врачу видимо не сходили....

*

Оффлайн Смирнов

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #36 : 08 Дек. 2006, 10:11:41 10:11 »
Есть резиновая лодка и удочки, можно симмитировать рыбалку....

Кстати, про название ветки - меня на Е1 нах послали!!! Видимо зацепило! Переходят в подполье, на переписку по Е-мылам. Жаль, к врачу видимо не сходили....

Да, я видел :) , не перживай, у ребят видимо комплекс :) Хотят денежки заработать, но при этом видимо стесняются и ждут аплодисментов и всеобщий адобрямс  ;)

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #37 : 08 Дек. 2006, 10:19:08 10:19 »
Лодку я ужо нашел! весел нету!!! :o
Бери дождевик!

*

Оффлайн Лесничий

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #38 : 08 Дек. 2006, 10:25:51 10:25 »
Лодку я ужо нашел! весел нету!!! :o
Бери дождевик!
Нах весла, параплан сойдет за парус-спинакер!

Во, еще идея! Грести можно лопастями от моего парамотора, один хер полетать в такую погоду неудастся!

Мля, что то меня понесло... можно вообще мотор на корму приладить... во тады будет точно экстремальнно-сспоррртивно!
« Последнее редактирование: 08 Дек. 2006, 10:33:32 10:33 от Лесничий »

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #39 : 08 Дек. 2006, 15:38:34 15:38 »
Неее....!!!!
Мы тебя с мотором поставим посередине лодки!!! :P

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #40 : 08 Дек. 2006, 18:58:32 18:58 »
Щас Макс проснётся и даст уровень воды на горе, там и решим на чём летаем :)

На горе не был с воскресенья, но судя по тому что творится у меня за окном, там снег мог сохраниться только на площадке приземления, уровень воды, думаю, по-колено.
Если условия (ветровые) будут соответствовать полетам в динамике можно будет аккуратно взлетать и также приземляться на склон, но это тем кому нежалко крыло и у кого квалификация (спортивная) на уровне ;D.

Из нововведений появился второй мост, немного выше по течению ручья, более надёжный и крепкий. Старый мост местные детишки покоцали.
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Смирнов

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #41 : 08 Дек. 2006, 19:09:24 19:09 »
На горе не был с воскресенья, но судя по тому что творится у меня за окном, там снег мог сохраниться только на площадке приземления, уровень воды, думаю, по-колено.
Если условия (ветровые) будут соответствовать полетам в динамике можно будет аккуратно взлетать и также приземляться на склон, но это тем кому нежалко крыло и у кого квалификация (спортивная) на уровне ;D.

Из нововведений появился второй мост, немного выше по течению ручья, более надёжный и крепкий. Старый мост местные детишки покоцали.
Дай телефон твой. Позвонить чтобы завтра. Уровень воды узнать :)

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #42 : 08 Дек. 2006, 19:52:36 19:52 »
1. Дай телефон твой.  Позвонить чтобы завтра.
2. Уровень воды узнать :)

1. Телефон можно узнать наведя курсор на жёлтого человечка в профиле моего сообщения (сейчас БиЛайн)
2. К сожалению мне от сюда не видно какой уровень ;), могу только гадать. Попробую дозвониться до деревенских ребят. Если будут новости - напишу.
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Tranchuk A.

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #43 : 11 Дек. 2006, 09:39:43 09:39 »
Да, я видел :) , не перживай, у ребят видимо комплекс :) Хотят денежки заработать, но при этом видимо стесняются и ждут аплодисментов и всеобщий адобрямс  ;)
стеснятся нам нечего а комплекс парни видимо у вас :) раз так заело. А одобрямс, он будет когда все получиться.  ;)

*

Оффлайн Смирнов

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #44 : 11 Дек. 2006, 12:44:00 12:44 »
стеснятся нам нечего а комплекс парни видимо у вас :) раз так заело. А одобрямс, он будет когда все получиться.  ;)
Нас Андрюша, не заело, это мы так развлекаемся. Это же весело когда дружбаны начинают друг другу счета предьявлять, за доброе слово, за поддержку в трудную минуту, за опыт - сын ошибок трудных. Уроды вы.

YURA

Можга
« Ответ #45 : 11 Дек. 2006, 13:00:17 13:00 »
09.12.2006г. летал там с 15-00 до темноты. Держало в ложке. Спокойно забрался на гору. У ручья чуток грязи. На верхней половине ложки травка сырая, но грязи нет. Когда перестал видеть землю - пошел на открытую дальность - приземлился почти у домика фермера.  Там тоже желтая чистая сырая травка. Снега нет.
Удачно. В кучки коровьего дерьма не попал, наверное потому что было темно.  :D

На горе не был с воскресенья, но судя по тому что творится у меня за окном, там снег мог сохраниться только на площадке приземления, уровень воды, думаю, по-колено.
Если условия (ветровые) будут соответствовать полетам в динамике можно будет аккуратно взлетать и также приземляться на склон, но это тем кому нежалко крыло и у кого квалификация (спортивная) на уровне ;D.

Из нововведений появился второй мост, немного выше по течению ручья, более надёжный и крепкий. Старый мост местные детишки покоцали.

*

Оффлайн Aleksei

Re:Можга
« Ответ #46 : 11 Дек. 2006, 19:24:31 19:24 »
09.12.2006г. летал там с 15-00 до темноты. Держало в ложке. Спокойно забрался на гору. У ручья чуток грязи. На верхней половине ложки травка сырая, но грязи нет. Когда перестал видеть землю - пошел на открытую дальность - приземлился почти у домика фермера.  Там тоже желтая чистая сырая травка. Снега нет.
Удачно. В кучки коровьего дерьма не попал, наверное потому что было темно.  :D
Да, классно! А прикинь, если бы там было человек 10 да еще и с куполами. Я заезжал в Кудрино, летать не стал, т.к. был один, а до горки надо было еще топать метров 200, было просто влом. Все таки погода -- вообще ни о чем.

Re:Маршрутные полеты в Непале. Набор группы
« Ответ #47 : 11 Дек. 2006, 20:11:54 20:11 »
Да ладно Алексей, и так ведь не плохо время провели!
Мебель точно всю сломали!