Яндекс.Метрика

СНГ

  • 7 Ответов
  • 2519 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн amp

СНГ
« : 14 Янв. 2007, 20:57:51 20:57 »
Старый Новый Год на медвежке!
Ну всех , собствено, поздравляю!
Пилотов было много. Поначалу дул косячок (в смысле ветер косой ). Сила ветра предельная, но ровно - летали только Аресы . Сережа(Ser), рано вы уехали , через часик сбавило и все просто улетались.
Поздравляю Наталью с первым полетом в динамике, в следующий раз надо приезжать пораньше .
Пишите отзывы, господа.

UAndrey

Re:СНГ
« Ответ #1 : 14 Янв. 2007, 21:42:35 21:42 »
Оттопырились знатно.
В городе слякоть, мокрость, грязь, а за городом зима :)
Хорошо отдохнули на природе :)
Все улетались в зю-зю, как говорит ЗырянычЪ.
Я после двух полетов (30 и > 40 минут) пошел змия мучать :)
Пока народ колбасился я успел накататься вдоволь. Илюхе опять же дал свою безразмерную подвесь полетать  ;)

Что характерно, когда дуло на пределе, я на Аресе своем очень даже комфортно себя чуствовал. Отпускал руки для сугреву, рулил только туловищем  ;)
Причем рельеф горки очень даже неровный и держит, особенно в косяке, не везде одинаково, дык верткости Ареса вполне хватало идти полгалса без рук огибая все пупыри и впадины. Как в детсве на велике :) Понравилось в очках горнолыжных летать. Во-первых, глаза не задувает, во-вторых желтые стекла повышают контраст, когда все вокруг бело-серое.

Посчитали сколько было куполов - в районе 7 штук в воздухе :)

Вообщем всех со старым новым годом!

*

Оффлайн amp

Re:СНГ
« Ответ #2 : 14 Янв. 2007, 21:56:51 21:56 »
Да, Андрюха, все отметили твой кайтовый прогрес: ты стал возвращаться на точку старта :) .

*

Оффлайн amp

Re:СНГ
« Ответ #3 : 14 Янв. 2007, 22:08:11 22:08 »
ОФФ. Форумчане! Эта тема тысячная!!! Офигеть скока букав здесь написано.

*

Оффлайн Владимир

Re:СНГ
« Ответ #4 : 14 Янв. 2007, 23:17:57 23:17 »
А Березниковцы на Балконе оторвались :)! Налетали около 2-х часов в порывистом ЮВ косячке. С начала было задувалово :o, потом с 15.30 пошли веселые порывчики :) (то подбросит, то просадит). К темноте стало постабильнее на Ю, но послабже. Вот до темна и долетали. Всех с СНГ! :)
« Последнее редактирование: 14 Янв. 2007, 23:24:07 23:24 от Boxa »
Мечты иногда сбываются..

UAndrey

Re:СНГ
« Ответ #5 : 15 Янв. 2007, 01:13:30 01:13 »
Нам тоже обещали Ю-В. Пока ехали, вроде дуло что-то юговосточное. Доехали до горы, там юг, временами юго-запад. Вообщем косило несколько.
Но полетали все, особенно после 15-30  ;)
От вас до Медвежки далековато...
На выходной не стоит дергаться даже, а вот придут майские, айда с нами денька на три! Даже если не полетаем (что исключено) место классное! Рыбалка, природа - красота!

ser

Re:СНГ
« Ответ #6 : 15 Янв. 2007, 07:24:33 07:24 »
Старый Новый Год на медвежке!
Ну всех , собствено, поздравляю!
Пилотов было много. Поначалу дул косячок (в смысле ветер косой ). Сила ветра предельная, но ровно - летали только Аресы . Сережа(Ser), рано вы уехали , через часик сбавило и все просто улетались.eto tochno.nado bylo podohdat'!ике, в следующий раз надо приезжать пораньше .
Пишите отзывы, господа.


*

Оффлайн Владимир

Re:СНГ
« Ответ #7 : 15 Янв. 2007, 18:25:46 18:25 »
На выходной не стоит дергаться даже, а вот придут майские, айда с нами денька на три! Даже если не полетаем (что исключено) место классное! Рыбалка, природа - красота!

Спасибо за приглашение :). Я осенью там был. Мне понравилось, хорошее местечко! Зима кончится - соберемся туда обязательно.
Мечты иногда сбываются..