Яндекс.Метрика

Хочу рассказать один приятный и очень прибыльный факт..

  • 8 Ответов
  • 3810 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Короче.. Решил обычно положить денег на телефон через аппарат «Свободная касса» это такие рыжие столбики с сенсорными  мониторами.. Дак вот, кладу сто рублей бумажкой, эту сотку, он не взял, выплёвывал 4 раза, я беру эти сто рублей интенсивно тру об монитор, причём тёр очень нервно и сильно. После этой процедуры с купюрой аппарат охотно проглатывает её, долго думает и в итоге ни мониторе высвечивается сумма в 500р.!! Меня этот бонус очень порадовал!! Скорее всего, на купюре создалось трением статическое напряжение, что в итоге увеличело достоинство купюры в пять раз.. Конечно, может мне и повезло.. но теперь я точно уверен, что буду тереть каждую купюру на счастье!!      
« Последнее редактирование: 22 Янв. 2007, 10:49:40 10:49 от Lex »
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

UAndrey

 ;D
коммерсант, блин!
я помню в детстве мы шарики воздушные прилепливали к потолку предварительно потерев их об голову. типа от волос шарики наэлектризовывались и прилипали (примагничивались). А волосы потом дыбом стояли и при расчесывании искрили и трещали ;D
вообщем и трение было и статическое электричество было, а вот эффекта не было... :'(
С шариками то пофигу... а вот с головой в пять раз круче не получалось ;D ;D ;D

ilya55

А если наоборот из сотки получиться 10, незадумывался.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Скорее не из-за трения, а из-за того, что автомат просуммировал "выплюнутое"   ;D
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Z.Anton

А у меня, это чудо техники, суммарно проглотило 200 р. Купюра заходит в автомат, высвечивается какая купюра, я нажимаю "Дальше"  и жду чек. А чек не выходит даже после сильного удара по корпусу. Прихожу домой, а деньги все равно не пришли. Я звонил в эту фирму раз 6, они сказали что все починят в течении 2 дней и вернут мне деньги в этот же срок. Ну пока прошло 2 месяца - ждемсс
Свинтискрутный метермолет приводимый в движение петрольпетом.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

А у меня, это чудо техники, суммарно проглотило 200 р. Купюра заходит в автомат, высвечивается какая купюра, я нажимаю "Дальше"  и жду чек. А чек не выходит даже после сильного удара по корпусу. Прихожу домой, а деньги все равно не пришли. Я звонил в эту фирму раз 6, они сказали что все починят в течении 2 дней и вернут мне деньги в этот же срок. Ну пока прошло 2 месяца - ждемсс

Беги к тому автомату, который Lex натирал, он (автомат) всё вернёт ;D
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Z.Anton

Ничто не изчезает безследно , и не появляется из ничего. (сказал дядька Ломоносов).
Свинтискрутный метермолет приводимый в движение петрольпетом.

*

Оффлайн amp

Ничто не изчезает безследно , и не появляется из ничего. (сказал дядька Ломоносов).
Совершенно с ним согласен ;D. Антон, предъявляй ущерб Лексу!

UAndrey

Совершенно с ним согласен ;D. Антон, предъявляй ущерб Лексу!
Точно! Лекс, ты попал!  ;D
Ты должен Антону 200 руб и еще 200 всей честнОй компании  :D
Компании можно пивом  ;)