Яндекс.Метрика

лебетка на ленском

  • 9 Ответов
  • 2615 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FLAVERYUR

лебетка на ленском
« : 09 Мая. 2007, 12:00:04 12:00 »
 8) а я вчера ,позвонил золотухиным ,они любезно не отказались и в одну харю затягивали на лебетке. света очень окуратно тенула меня дальше хвастатся нечем плохому танцору яйца мешают но душу я оторвал :P

KS

Re:лебетка на ленском
« Ответ #1 : 10 Мая. 2007, 00:37:13 00:37 »
Цветочник, ты зачем свой пост в парапроишествия засунул? Зачем народ зря пугаешь?

FLAVERYUR

Re:лебетка на ленском
« Ответ #2 : 10 Мая. 2007, 09:48:24 09:48 »
а куда мне эту тему сувать ана давольно обширная и все лето в переди ,кто куда улетел кто что сделал и вообще я предлогаю затягиватся на лебетке у Ленска там 2 направления СВ и Ю .вам бешаным зайцам 20 ни-туда ни-суда, нет машин.потоки везде стоят местность токая. да и экстрим посадка либо в Ленске орде,юговское,Бым,Пермь,Кунгур ,руками замашещь лишбы долететь.да цветоцник моя профессия, и когда говорят про меня так я на зто необижаюсь но по скольку я не углан а ,руководитель (21 человек)человек б 8)алотирующийся в депутаты и откликатся для меня зто как бы несерьезно.зовут меня Юрий 8)хотя характер у меня простой,даже бесшабашный как и у всех вас

KS

Re:лебетка на ленском
« Ответ #3 : 10 Мая. 2007, 10:13:22 10:13 »
Просто здесь пишут кто где разбился, кто чего сломал и т. д. А так-то мы знакомы. Это я  Кирилл.

ser

Re:лебетка на ленском
« Ответ #4 : 10 Мая. 2007, 11:18:41 11:18 »
попроси администраторов,перенесут в другой подходящий раздел.

UAndrey

Re:лебетка на ленском
« Ответ #5 : 10 Мая. 2007, 12:17:13 12:17 »
Я понял так, шо депутатам несеръезно читать другие посты.
Они должны говорить, а не слушать.  ;)
А люди насчет "кто куда улетел кто что сделал и вообще " пишут сюда: http://www.paraural.ru/yforum/index.php?board=2;action=display;threadid=1210
Еще был депутатский запрос: "я предлогаю затягиватся на лебетке у Ленска там 2 направления СВ и Ю .вам бешаным зайцам 20 ни-туда ни-суда, нет машин.потоки везде стоят местность токая. да и экстрим посадка либо в Ленске орде,юговское,Бым,Пермь,Кунгур ,руками замашещь лишбы долететь"
Разрешите доложить! Реализовано! Затягиваемся именно там!  Вот уже третий  (или четвертый?) год! И руками машем "лишбы долететь"  ;D


FLAVERYUR

Re:лебетка на ленском
« Ответ #6 : 10 Мая. 2007, 12:43:00 12:43 »
кстати о птичках,на счет депутата.вопрос стоит имменно по неволенскому с\с но в этом случии у меня не будет времени на полеты его и так-то нет так что в этом году я не буду а на счет следующего срока сначало отстрою сгоревщий дом и дострою торговый центр 8)

FLAVERYUR

Re:лебетка на ленском
« Ответ #7 : 10 Мая. 2007, 12:51:26 12:51 »
не читал твой сообщения челых 3 дня Андрей и чувствую что-то нехватает ,точно твоего юмора,привет,да кирилу тоже привет

Re:лебетка на ленском
« Ответ #8 : 10 Мая. 2007, 17:11:18 17:11 »
Юра, я надеюсь что орфографические ошибки в твоих постах это такой слэнг парапланерный, а не депутатские ошибки :)))
Эт я не со злобы, чес слово !
Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

FLAVERYUR

Re:лебетка на ленском
« Ответ #9 : 10 Мая. 2007, 20:11:59 20:11 »
печатаю одним пальцем иногда промахиваюсь,а если бы не промахивался я б на мэра болатировался.ты меня просто опозорил, я тут чуть со стыда не сгорел .теперь еще жена позорит просится секретарем на пол-ставки. :o и как я теперь буду летать с реальными чуваками,засмеют.