Яндекс.Метрика

Кунгуряки! Кто 31 мая летал в Заспалово?

  • 7 Ответов
  • 2082 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UAndrey

Мы закрыли весенний сезон на Медвежке. В это время кто-то пытался летать в Заспалово. Кто там был? как успехи?
2 Цветочнику. Звонил тебе, да связь 31 мая УСИшная стояла колом.

FLAVERYUR

Re:Кунгуряки! Кто 31 мая летал в Заспалово?
« Ответ #1 : 01 Июн. 2007, 16:32:46 16:32 »
Успехи плохи.в первый полет чуть не сломал себе шею.я привык на "мистрали"уперется ногами и изо всей силы тянуть за А ряд ,да еще и подбегаешь под купол,ну что я и сделал.Результат.подворот крыла,сейчас думаю прокачаю.Эта лошадь, кстати сильно летучая,решила лететь.мгновенно развернулась,я зажал клеванты до жопы и пал по ходу под гору.Этот пегас,больше нет слов,протащил меня метров 20,причем каска улетела за все 40.потом я стал сней"лошадью" ЛАСКОВЫЙ ,тянул тихонько и пока на вы :( хотя класс! я это уже понял.

pilotask72

Re:Кунгуряки! Кто 31 мая летал в Заспалово?
« Ответ #2 : 01 Июн. 2007, 21:40:52 21:40 »
Я немного полетал, хотя слегка подколбашивало. Ветер был боковой, по этому старт у остальных не получился. Юра не стал рисковать т.к. купол для него новый и он еще мало знаком с его повидением. Корчагин при старте что-то запарился и свил гнездо на кустике. Потом тренировали Юру и его "кобылу", в результате он совершил подлет и на хлопке ветра оказался на поляне, совершив полет задом(как обычно делаю я). Второй старт у меня был точной копией полета Юры. :P  
« Последнее редактирование: 01 Июн. 2007, 21:42:56 21:42 от pilotask72 »

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:Кунгуряки! Кто 31 мая летал в Заспалово?
« Ответ #3 : 01 Июн. 2007, 21:46:36 21:46 »
Потом тренировали Юру и его "кобылу", в результате он совершил подлет и на хлопке ветра оказался на поляне, совершив полет задом(как обычно делаю я). Второй старт у меня был точной копией полета Юры. :P  

Экстремалы однако :o
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

pilotask72

Re:Кунгуряки! Кто 31 мая летал в Заспалово?
« Ответ #4 : 01 Июн. 2007, 21:52:29 21:52 »
 Максим, и это все? Второй год едете с Отцом к нам в гости. Скоро Небесная ярмарка, все таки у нас столица Воздухоплавания Урала. ???

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:Кунгуряки! Кто 31 мая летал в Заспалово?
« Ответ #5 : 01 Июн. 2007, 21:55:09 21:55 »


 Максим, и это все? Второй год едете с Отцом к нам в гости. Скоро Небесная ярмарка, все таки у нас столица Воздухоплавания Урала. ???





Рад бы в рай, да грехи не пускают. ;D  Смотри сюда  http://www.paraural.ru/yforum/index.php?board=2;action=display;threadid=1267;start=msg9281, накладочка однако
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:Кунгуряки! Кто 31 мая летал в Заспалово?
« Ответ #6 : 01 Июн. 2007, 21:56:30 21:56 »
Но, может, человечка подошлю, уж дюже он хочет на моторы посмотреть :)
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

pilotask72

Re:Кунгуряки! Кто 31 мая летал в Заспалово?
« Ответ #7 : 01 Июн. 2007, 22:51:34 22:51 »
 Хорошо, только зарание предупредите, чтобы небыло накладок.