Яндекс.Метрика

Денек, однако.

  • 3 Ответов
  • 2553 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UAndrey

Денек, однако.
« : 17 Июл. 2007, 01:36:57 01:36 »
:-\ 7-40 поехали с женой на работу... Не как обычно, когда я за рулем, а несколько иначе... Она в пятницу, 13 июля сдала на права... Стресс однако...
:-\ 8-20 приехали на работу... Спасибо охраннику, успел поднять шлакбаум. Итого 40 минут... я в пятницу на велосипеде доехал до работы за 17 минут и 7 секунд.
:-\ Пока ехали наблюдал ДТП, хорошо не с нами, какой то лихач на девятке видимо смотрел не туда, пролетел по бордюру с Подлески на Ш.Космонавтов и ткнулся поперек Шоссе в другой бордюр. Хорошо по Шоссе кроме нас ни кто не ехал, да и мы поворачивали. (авария №1)
:-\ на работе круговерть и нет кондишена... и еще забыл дэктовскую трубку дома. После пятничной пьянки.
:-\ 11-30 решил поехать по делам и на обед заодно заберу трубку, а то надоело с факсом играть наперегонки, кто быстрее ответит на звонок. Заднее правое колесо показалось приспущено. Взял компрессор с дуромером - пол-атмосферы вместо 2.1. Чудеса... накачал и поехал...
 :) Кондишен в машине - это рулез!
 :-\ Опять перекресток Ш.К. и Подлески. Стою за девятой, никого не трогаю. Слева от девятки стоит Тойота криворулька с "чиста пацанами в шортах", типа купаться поехали. Все типа направо поворачивают, в несколько рядов (штуки три). Пацанам видимо напекло мозг, они решили тихонько выкатываться и ехать, даже не посмотрев направо... вообщем притерлись к девяте и ободрали об ее фару и бампер себе весь бок от крыла до стойки. Водила девяты наверно затрахован по кругу, иначе не понимаю почему он стоял, смотрел на Тойоту и молчал.. у всех окна открыты, можно было не то что бикнуть, гавкнуть можно было. Ситуация развивалась секунд 10 наверно. (авария №2)
 :) Успел по всем делам и даже поел дома! Вот что значит сам за рулем своей машинки!
 :-\ Погода вроде летная такая... Позвонил А. Зырянычу. Предложил съездить на Медвежку вечерком. Ответ - подумаем - созвонимся, лучше бы сразу послал, не было бы неопределенности.
 :-\ Еду по кольцу на Ленина у Перми-2...  Опять ДТП. И зачем это Девятка залезла под Камаз? Вернее почему это Камаз не уступил? ГИББДуны рассудят. (авария №3)
 :-\ Приехал на работу... блин... час сурка... на работе круговерть и нет кондишена... и еще забыл дэктовскую трубку дома.
 :) Вышел на связь Леха Уфимцев с правильным вопросом по аське - "а не сгонять ли нам на Медвежку?" Я долго ломаться не стал, договорились в 16-30 решить как будем встречаться.
 :) 16-30 - сказал жене о своем судьбоносном решении. Она планировала съездить со мной в магазин и купить купальник. Но что ее планы по сравнению с моими! Даже в квадратных метрах! Площадь купола и площадь купальника. Наивная! Дал ей три тыщи на купальник... ТРИ ТЫЩИ! что тут может стоить три тыщи???? Ладно... зато свободен!
 :-\ 17-00 жду факса... обещали минут 20 назад выслать через 5 минут. С Лехой договорились встретится в 17-45 на Г.Хасана. А мне заехать домой, переодется, в гараж за куполом и по Васильева через переезды.
 :) Да пошли они со своим факсом! Он у меня на автомате!
 :-\ 17-10 Сколько тормозов на дороге!!!
 :-\  Померял давление в колесе - 1.5 атмосферы. Хм.. что делать подкачал....
 :) Дома! Дочь с испугом - "а чё вы так рано!!! я посуду не успела помыть!" Я ей - "погляди на часы!" а сам за бутером и в шорты. На выходе - "а мама где?" - "в магазин пошла купальник покупать" - "ну значит у меня часа полтора есть". Ха! А у меня целый вечер!
 :) На Васильева почти нет пробок и перезд открыт!
 :) 18-00 Леха в условленном месте в условленное время. 15 минут не опоздание!
 :-\ а вокруг грозовые тучи
 :) не ссы, Андрюха, мы их объедем а впереди чистое небо!
 :-\ Сибирский тракт, развязка на объездную. Камаз сбил веселопедиста... Велик вроде форвард как у меня... Пока подъезжали думал насмерть нахер. Кровь на локтях, коленях, лежит... Нет, вроде рукой пошевелил... Странно лежит так, как будто Камаз его между колес пропустил, велик перед Камазом слева, а педист после Камаза  посередине. ГИБДДун ходит шагами меряет расстояния всякие, до педиста нет ни кому дела... не помер ешшо, ну и пох... пусть лежит, нам надо и до него померять всякие расстояния - он сейчас улика, ее двигать нельзя, что то типа гильзы или чебона. (авария №4)
 :-\ Тучки слева и слегка капает на стекло.
 :) зато впереди чисто!
 :) Прикольная кучевка. Смотришь на лево, там шапки наклонены в право. Смотришь направо - там налево все повернуто.. и столбы кучевок будь здоров какие... часть облаков распадается уже, а часть в самом соку.. и это в восьмом часу! В стороне города что то похожее на грозу.
 :) Приехали на Медвежку! Ветер ровно в склон! 6 - 7,5 м/с без порывов, так небольшие усиления.
 :) 30 минут полетали, поковырялись в пузырях. У Лехи 44 м у меня 30. Сели поесть клубнику.
 :) Полетели дальше. Дует послабее, но все равно классно! и молоко, и есть пузырики. У меня до +2 было. Класс! Остановись мгновенье - ты прекрасно!
 :) Стало скисать... еще 30 минут полета прошло незаметно. Сел, опять стал собирать клубнику и складывать в рот
 :-\ Скисает, появилась мошка. Пока что то кричал Лехе, съел три штуки.
 :) А все таки летный день удался! Час налета в пузырях, в динамике. И погода не очень напряжная - молоко.
 :-\ Опять час сурка! Померял давление в колесе - 1.5 атмосферы. Хм.. что делать подкачал....
:) На обратном пути купили мороженое и сок. Кайф!
 :-\ На спуске после Бершети посреди дороги лежит на крыше Москвич комби. На асфальте черным следы колес, нихера его крутило! Наверно колесо заклинило иначе только или специально можно так или под бооольшой мухой. Гаишники чето копошаться, под Москвич заглядывают.  (авария №5)
 :) Летают мотодельты над Фролами... Первый раз вижу после Игорька - слава Богу жизнь продолжается у ребят.
 :) Над Бахаревкой висит мотопараплан. Или Лесничий или партизаны.
 :) Чегото так захотелось красного сухого вина! Заехал купил!.. на вечер... Так Лехе сказал... купилась 3-литровая тетрапака. Пусть думает что я крут!
 :) Высадил Леху и домой... У гаража решил поглядеть давление - опять полторы атмосферы... Подкачал... потом решил, что если не сейчас, то когда? Погладил колесо, нащупал шляпку гвоздя... Слава Богу нашел! Набор для ремонта безкамерки рулит! Снял колесо, заделал дыру, подкачал и... Будем надеяться на лучшее!
 :) Дома... Жена довольная купальником... По мне дак лучше без... Ну да пусть так будет... Мне пофигу, а ей приятно. Я удовлетворен полетами, гвоздем в колесе, пятью авариями, у меня есть 3 литра вина, овощи в холодильнике, и сосиски тоже...
:) :) Спокойной всем ночи!  8)
« Последнее редактирование: 17 Июл. 2007, 01:44:07 01:44 от UAndrey »

*

Оффлайн Лесничий

Re:Денек, однако.
« Ответ #1 : 17 Июл. 2007, 09:50:51 09:50 »
Летал над Бахаревкой НАШ человек, это не партизаны. Партизаны летают где им вздумается, над Балатовским парком, например. И мне они почему то непопадаются, а то порвал бы наХ!

UAndrey

Re:Денек, однако.
« Ответ #2 : 17 Июл. 2007, 11:01:47 11:01 »
На какой высоте?
С Сибирского тракта видно было :)

KS

Re:Денек, однако.
« Ответ #3 : 17 Июл. 2007, 11:50:19 11:50 »
Аффтар, ты аццке жжош!
Абизатильно песшы исчио!