Яндекс.Метрика

НАШИ В КРЫМУ 2007

  • 9 Ответов
  • 2983 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Andrew

НАШИ В КРЫМУ 2007
« : 20 Июл. 2007, 14:58:46 14:58 »
Привет, народ!
Это Портновы из Крыма.
Здесь, как обычно, классно. Третий день тут - видели Сухова и Джона Новопашина (привет Андрюхе Южанинову и Васе лично) - они вчера уехали, но пили, видимо, много и хорошо, так как в баре о них все еще хорошо помнят.
Погода, в основном север, северо-восток, 18-го Аня немного полетала в дохлом молочке, а вчера мы дорвались до бесплатного у стеллы.
Я с утра полчаса полетал (макс набор 182 м), а Аню вечером палкой сбивал, пока не стемнело совсем, так попасть и не мог (палка ночная оказалась ;D) она почти 2 часа летала. Довольная!!!Только в баре в это время все съели и мы нашего ужина ждали полчаса.
К выходным обещают разворот ветра на юг. Попробуем улетаться в зюзю (правда зюзя у всех разная ;D)
Ну и естественно - тут море, солнце, хрюкты и все такое (для любителей  - вина и коньяки)... Сказка в общем.
Для тех, кому интересно - за 1000 р дают 188 - 190 гривен (на пляже 182), бензин нумер 92 на местной заправке стоит 4.30, на нормальной 4.60 грн.
Ежели чего звоните +390689353134 - до 29 июля я тут.
ЗЫ С таможней в паровозе проблем не было.

UAndrey

Re:НАШИ В КРЫМУ 2007
« Ответ #1 : 20 Июл. 2007, 15:12:12 15:12 »
Андруха! Дружище! Держись там! Палкой по ночам особо не махай, пригодится. Зю-зю рядом с палкой не держи, а то что потом делать будешь?

Ане пламенный!
Скажи еще скока стоит бакс и евра. И еще, будешь уезжать оставь симку для меня в баре у Жукарина :) Я ее тебе верну в конце августа.
Если не в лом узнай цены на жилье в Планерском (двух- трех местная комната с душем в нумере)

Re:НАШИ В КРЫМУ 2007
« Ответ #2 : 20 Июл. 2007, 22:01:02 22:01 »
И еще, будешь уезжать оставь симку для меня в баре у Жукарина :) Я ее тебе верну в конце августа.
Если не в лом узнай цены на жилье в Планерском (двух- трех местная комната с душем в нумере)
Ты чего, собираешься туды в августе ? Возьми нас ! :)
Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

UAndrey

Re:НАШИ В КРЫМУ 2007
« Ответ #3 : 21 Июл. 2007, 23:15:04 23:15 »
Взял бы я тебя, да у меня семья.
У нас расклад такой. Едут Зыряновы (2 взр + 1 Данилыч - 2 года)  , берут Леху Уфимцева. Едет Наташа, берет Поспелова с сыном (7 лет). Еду я (2 взр + дочь 10 лет). Едет Володя Зверев с женой, никого не берет - может и возмьет, поговори. Самое оптимальное ехать втроем, потому мы никого не берем - тесно будет. Едет Марамзин на поезде, там места ооочень много!

Kvasya

Re:НАШИ В КРЫМУ 2007
« Ответ #4 : 22 Июл. 2007, 10:44:04 10:44 »
Падооооооонкиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kvasya

Re:НАШИ В КРЫМУ 2007
« Ответ #5 : 22 Июл. 2007, 10:45:32 10:45 »
Андрючааааа! Каие цены на тайский массаж в Планерах в этом году? (Джон Кондратьев)

UAndrey

Re:НАШИ В КРЫМУ 2007
« Ответ #6 : 22 Июл. 2007, 23:27:10 23:27 »
Мля! Джон! КонлдратьеФФ! Почему КВася?????
Я прикола не понял!  :o
И слюшай, "коньчай ругаться", если мы собираемся в Крым, а ты нет, то это не мы "подонки" это ты ЛОХ!!!  ;D

Kvasya

Re:НАШИ В КРЫМУ 2007
« Ответ #7 : 24 Июл. 2007, 23:40:58 23:40 »
Во первых не "подонки " а "падонки", во вторых это к Портновым, они поймут, в третьих Квася это Вася, а запостено по просьбе Джона Кондратьева, поняно?
А за ЛОХа покусаю ;D
« Последнее редактирование: 24 Июл. 2007, 23:43:13 23:43 от Kvasya »

*

Оффлайн Andrew

Re:НАШИ В КРЫМУ 2007
« Ответ #8 : 28 Июл. 2007, 17:41:20 17:41 »
Снова привет из Крыма!
Для тех, кто интересовался - за 100 баксов дают 496-497 грн, за 100 евро 680-682 грн.
ТО UAndrey - симку я тебе оставлю у Витали Юрьева - он тут до 10-го точно.
ТО Kvasja - про тайский массаж-как договоришься ;D, а вобще не знаю - не спрашивал, но по сравнению с прошлым годом они там приподнялись - дом большой построили, возможно подорожал(находится, кстати, на улице ДЕСАНТНИКОВ)
Теперь о главном-
вчера вечером оторвались у стеллы - держало везде - у меня набор 530 над стартом, у Витали 404 - пришлось бросить поток +1 из-за того, что сдувался с ним уже над воротами в Коктебель, а ни денег, ни мобилы с собой не было. Нажал на педальку и вернулся в динамик (в общем треугольник сделал гора-Южное-Наниково-гора) и потом еще наборы были 150 и 125 метров и все это в 6 вечера! Но кусать локти начал потом, когда через 5 минут СВета на сигме 6 ушла на маршрут (села в Щебетовке). Вот.
Давайте приезжайте - толпой маршруты летать веселее.
ЗЫ - сегодня за ночь по всей Феодосии натыкали лежачих ментов - вчера не было, а сегодня везде - считать устал!

UAndrey

Re:НАШИ В КРЫМУ 2007
« Ответ #9 : 23 Авг. 2007, 10:49:26 10:49 »
Так врубились в отдых в Крыму что писать в форум некогда было вовсе!
Вернулись вчера рано утром...
Сегодня первый день на работе, похмелье какое то....
Андрюхе Портнову спасибо за симку - она сейчас у Марамзина, могу тебе вернуть свою или когда приедет Игорь.
Отдохнули хорошо. Жили в Отважном, что под Северным стартом. Там очень неплохие условия созданы, гора перед тобой, только до моря далеко - около 10 км.
Летали достаточно много, за 14 дней отдыха летали дней 10 - 11 наверно, налетал 13 с лишком часов. И на погранцах и в тихой, на севере, юге. Леха Уфимцев отличился, в крайний день с севера набрав около 400 метров улетел на Кара-Даг, пока шел по долинке слился, над Татаркой выкрутил до 910 метров и сел в Коктебеле. Я барражировал над машиной... только 140 метров, но прикольно так в пузырях и потоках. Зырянчик что то около 300 метров набрал - гонялся за перцем на бумере.
При нас было две травмы. Рука у дельта и компресс у пара - вроде так.... в один день причем. Девушка папапендистка - ученица у школы Шеленкова. Приложилась в ложке. Понравилось крутиться в Тихой бухте. С высоты метров 350 - 400 уходишь в море, там спираль или винговеры, потом обратно к скальнику, опять накручиваешь... Ходил с Тихой на Орджо, дошел до центра города, развернулся над стадионом и обратно в Тихую. Леха фотосессию устраивал, летали вокруг него и позировали :)
На машине туда и обратно - вообще отдельная песня. Можно много и страстно рассказывать про трассу и про гаишников. Основная канва - не обгоняй под знак и сплошную, и будет тебе счастье. Не поддавайся на провокации - пусть делают по закону и забирают права - все равно не заберут, им бабло нужно, потому можно торговаться и скашивать их желания. В дорогу туда заплатили по 700 руб обратно без штрафов.
В баре Иванова встретили дядь-Володю Иванова. Его первая фраза - Господи! Опять пермяки! Вы что сговорились? Когда мы от вас избавимся? Портнов, Джон Новопашин, колитесь - чем вас там так запомнили? Или еще не зарубцевалась прошлогодняя рана после Джонни Кондратьева ?
« Последнее редактирование: 23 Авг. 2007, 15:53:03 15:53 от UAndrey »