Яндекс.Метрика

летные ботинки в Перми

  • 9 Ответов
  • 3912 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iggi

летные ботинки в Перми
« : 11 Фев. 2008, 00:48:04 00:48 »
     Подвеска ужо есть. :)  И карабины стальные. Шлем -просто ЧУДО! Запаска...Варик...  но...

     Вливаясь в ряды летунов столкнулся с проблемой покупки ХОРОШИХ летных ботинков.  :(  Люди, подскажите - где в Перми купить?  :)

ЗЫ:  А то мой крыл уже ползёт ко мне.  Не босиком-же прыгать высоко!  ;D

ser

Re:летные ботинки в Перми
« Ответ #1 : 13 Фев. 2008, 20:42:21 20:42 »
Смотри в "полигоне"или в спец.одежде на Куйбошева.бери армейские с высоким берцем.если зимой-ищи сноубордовские.

*

Оффлайн Andrew

Re:летные ботинки в Перми
« Ответ #2 : 13 Фев. 2008, 22:44:58 22:44 »
Если нужны летные ботинки типа Ханвагов(если деньги жмут :)) - это в Москву (на параплан.ру зайди). А лучше возьми нормальные треккинги и не парься - сам так летаю.

iggi

Re:летные ботинки в Перми
« Ответ #3 : 14 Фев. 2008, 13:28:16 13:28 »
В "полигон" меня уже посылал один добрый человек. Не буду называть фамилию... все догадались... ;D   Всё-бы ничего, если-бы этот "полигон" до сих пор там был...  :'(

Может у него новый адрес? Говорите. ;D

Бренд не имеет особого значения... (когда высоко летишь - надписи не видно   ;)  )  Деньги не жмут; жать будут скоро кредиторы, скорее...   :(

Нормальные треккинги - вполне подойдут, я думаю. Чтобы фиксировался голеностопп...  Но где их в Перми взять - ты  так и не сказал.  :)  


*

Оффлайн amp

Re:летные ботинки в Перми
« Ответ #4 : 14 Фев. 2008, 14:41:41 14:41 »
1. Где взять? Гамно вопрос! В магазинах!!!
2. "Полигон" теперь находится на ул. Орджоникидзе напротив бывшего ВКИУ.
3. Треккинги - в спортивных магазинах(например Торговый дом "Спорт" на пр. Комсомольский, остановка "Кристал" )
4. Если хочешь типа "армейских" то вот координаты магазинов "Восток-Сервиса"
http://vostok-service.ru/contacts/regions/313/
там же на сайте есть каталог - выбирай.

зы ты где живешь? у вас там что? магазинов нет?
« Последнее редактирование: 14 Фев. 2008, 14:42:42 14:42 от amp »

iggi

Re:летные ботинки в Перми
« Ответ #5 : 14 Фев. 2008, 15:17:43 15:17 »
  1.   Всегда меня подкупала русская открытая душа. Спасибо. ;D

2.   Где взять?  В магазинах!!! Вот послал, дык послал !!! ;)  Буду знать теперь, где делать покупки... ;)

3.   А сам давно-ли был в Торговом доме "Спорт"?  Видимо давно.

4.  Советую сходить и попробовать поискать хоть что-нибудь приличное размера выше среднего. Отрезвляет... 8)

5.   По вопросу "ты где живешь? у вас там что? магазинов нет?".

      Живу я не в Перми, но живал/бывал в местах получше как в России, так и за её пределами.   :)  Если интересует более точный адрес - см. профиль.  

      Магазины тут есть. Номинально. А чтобы прочувствовать всю прелесть от их посещения - нужно твоё личное участие.  ;D

      Приезжай. Если поможешь мне купить комплект парапланерного снаряжения в Мухосранске, куплю второй такой-же тебе!  

      ЗЫ: для столичного синдрома рановато. Пермь не Москва, поверь... Я жил тама не один год. :'(

     ЗЫЫ: Не принимай близко к сердцу мои вопросы. Не думай о них.   Пропускай  и...  

         САМОЕ главное!  -   Дышы...Дышы...Дышы...   :)

*

Оффлайн amp

Re:летные ботинки в Перми
« Ответ #6 : 14 Фев. 2008, 16:20:34 16:20 »
1.  Всегда меня подкупала русская открытая душа. Спасибо.

2.  Где взять?  В магазинах!!! Вот послал, дык послал !!!   Буду знать теперь, где делать покупки...

3.  А сам давно-ли был в Торговом доме "Спорт"?  Видимо давно.

4.  Советую сходить и попробовать поискать хоть что-нибудь приличное размера выше среднего. Отрезвляет...

5.  По вопросу "ты где живешь? у вас там что? магазинов нет?".

      Живу я не в Перми, но живал/бывал в местах получше как в России, так и за её пределами.    Если интересует более точный адрес - см. профиль.  

      Магазины тут есть. Номинально. А чтобы прочувствовать всю прелесть от их посещения - нужно твоё личное участие.  

      Приезжай. Если поможешь мне купить комплект парапланерного снаряжения в Мухосранске, куплю второй такой-же тебе!  

      ЗЫ: для столичного синдрома рановато. Пермь не Москва, поверь... Я жил тама не один год.

    ЗЫЫ: Не принимай близко к сердцу мои вопросы. Не думай о них.  Пропускай  и...  

        САМОЕ главное!  -  Дышы...Дышы...Дышы...  


Уважаемый, ты получил координаты магазинов.

Еще один подобный  пост без смысла и я лично буду тебя модерировать.
Охота пофлудить - иди в "Свалку истории".
http://www.paraural.ru/yforum/index.php?board=4
Удачи!
« Последнее редактирование: 14 Фев. 2008, 16:49:53 16:49 от amp »

Scien

Re:летные ботинки в Перми
« Ответ #7 : 14 Фев. 2008, 16:53:14 16:53 »
Ну что ты парня обижаешь, AMper?  Он вливается. Молодец.  Готовит сани летом, а крыл зимой.   Молодец просо!   Посмотри в басеге.  

iggi

Re:летные ботинки в Перми
« Ответ #8 : 14 Фев. 2008, 20:53:28 20:53 »
Ну что ты парня обижаешь, AMper?  Он вливается. Молодец.  Готовит сани летом, а крыл зимой.   Молодец просо!   Посмотри в басеге.  

     Спасибо за поддержку, БРАТ-пилот !  ;D  В "Басеге" обязательно побываю... Выберу время. В Перми бываю часто, но всё как белка гоняю туда-сюда.  :)

     Для АМПы:   если тебя прёт от того, что ты модераст - то ты не многого добился ( типа, низка летаешь).   8)

    Я не люблю, когда мне мешают - прошу учесть на будущее и не наживать себе проблемы... >:(

      Удачи и мудрости!    

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:летные ботинки в Перми
« Ответ #9 : 14 Фев. 2008, 21:33:55 21:33 »
Тему закрыл.
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!