Яндекс.Метрика

Весна, тоска, обострение психических заболеваний. Может соберемся и погудим?

  • 28 Ответов
  • 7475 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pilotask72

Есть идея приехать во Фролы и сигануть с парашутом. Со всеми вытекающими... ;)

pilotask72

По непроверенным данным выброс кунгурской группы отморозков состоится 21.03.08 во второй половине дня.

pilotask72

Четверо кунгурских пилотов прыгнули сегодня с парашутом. Мент отсутствовал (забздел).


UAndrey

Четверо кунгурских пилотов прыгнули сегодня с парашутом. Мент отсутствовал (забздел).
Молодцы, ребята!

Расскажите про чувства, которые вас охватили в момент выхода из самолета ;)
Пусть Юра цветочник рассказыает!  ;D
У него прикольно получается, мы потом расшифруем и детям будем пересказывать, а те своим детям и так далее  ;D

Че по чем вам обошлось? Как много времени на подготовку, врача и т.д.?
« Последнее редактирование: 22 Мар. 2008, 18:42:24 18:42 от UAndrey »

Если в первый раз..то прикольно....

я в первый раз в году так 93-94 прыгнул...Ощущуний было....!!!!!

pilotask72

Очучения до прыжка только. прикол еще в самолете, выход и ты понял, тебя наеб.... Против полетов на параплане полная лажа. На 1400 руб приход должен быть круче. :o

UAndrey

У меня первый прыжок был 13 июля 1988 года :)
Пацаны были 14-15 летние. В летнем спортлагере во Фролах жили. Прыжки были для нас бесплатные. И мы их типа заслуживали. Сдавали физо, зачеты и прочее. Вообщем прикольно было ;)
« Последнее редактирование: 22 Мар. 2008, 20:45:39 20:45 от UAndrey »

pilotask72

Ладно суббота прошла. Где летаем в воскресенье? Может Митейка?

FLAVERYUR

Вобщем приехали мы на обучение примерно неделю назад,важные такие писи все знаем.К нам так и отнеслись, вот вам парашют,вот это чека если не откроется основной парашют,вот так нужно развернутся по ветру, чтобы сесть. дали почитать книжонку(она то меня и смутила. перегрузки не более 10 ж. 12 смертельно) в принципе и все .В тот день была низкая облачность ,полеты отменили,я был очень рад!!!!!!!!!!!!
Сегодня прилетел Санек "шрек" от него розило ментовщиной такие же ,УСЫ. Мы его потравили и поехали.Меня тресло всю дорогу,а он еще толком ездить неможет(кочерыгин) и гонит.Приехали ,оделись,давай травить байки ,страшные истории я тоже мужу, а у самого кошки скребутся на душе,я все представляю как лямки врезаются в жопу,а потом шлепок как со второго этажа со слов Козлова. (у него вообще давление было 130 на 80).спрыгнуть я не боялся.дали парашют с номером пятьсот 13,ну не нравился мне номер. Пошли в самолет мне жарко, снял каску ,а еще сосед: перед смертью не надышешься,(иду и думаю, я то спрыгну, лишь бы сознание не потерять ,а сам мужу как неугомонный). кстати он плохо спрыгнул,можно сказать вообще не оттолкнулся,клюнул носом.В самолете тревожно запищал ревун на старт.Слава богу я третий.Иду ноги ватные,качнуло чуть не пал. На старте как сиганул ,сгруппировался как учили 501 502 503,где рывок и страшные перегрузки от которых щеки отпускаются ниже челюсти? осматрелся купол целый. Тут пришло полное раслабление ,я начал делать с куполом скольжение ит.д.Сажусь почти вертикально, даю ему скорости ,ножки вместе ,кувырок,снова стаю на ногах.Первая мысль,неужели все получилось все на отлично и с первого раза .Непонял где удар(прыжок со второго этажа,убью Козлова).Прийду попрощу обратно деньги.

*

Оффлайн Andrew

Молодца!!!
И не жалко вам денюх то!
А про рывок на раскрытии на Д-6 - больше байки, так, поддергивание за шкирку.
Вот есть такой парашют УТ-15 :o
Ну все равно молодца!

pilotask72

Портнов, ты же сам в свое время сбаламутил нас рассказами про прыжки. Юра выступил спонсором, огромне спасибо ему. Отлично провели время, а задача была устранить страх перед применением ПЗ. Пермских пилотов звали, но...

pilotask72

Короче все молчат, а кунгурские в Ключи. :-*

*

Оффлайн Andrew

Не, ну чтоб 1400 р за один! На д-6!С 900 м! :o На путевых дропзонах это стоит 10 баксов плюс столько же аренда снаряжения (по моему)

Оффлайн baron_pampa

За 20-то баксов я бы на Д-6 сиганул бы, на нем я не прыгал еще... А вот на утэшке я бы, наверное, и бесплатно не стал бы прыгать... Как вспомню - спина, и без того не вполне здоровая, просто сразу отнимается... :(

pilotask72

Вот сегодня приход полный. Налетались в Ключах в зюзу, правда Юру заперла в теплице жена и мы остались без особого настроения. Правда был с нами пилот шара "Ярмарка" и вновь поднят вопрос о прыжках с шара на парапланах, Портнов слышиш тему?

*

Оффлайн Andrew

А чо я, чо я! Я всегда только за - зовите - прыгнем. С любых высот в любое пекло!!! ;D

pilotask72

Я тоже за любой кипиш кроме голодовки. ;)

*

Оффлайн Padla

Да-а, (мечтательно) УТ-15...
За..ись! до 10 секунд - я вспоминаю относительно спокойно, а вот задержки поболее.... О-о-о..., нет не так, вот так О-О-О-й BLя-я...
А когда сборы и 8 прыгов в день и все на УТ... и на задержки... как-то было у меня такое...
Но ведь прыгалии радовались, и довольны были и счастливы...

*

Оффлайн Andrew

Именно! О-О-ОЙ-BLя и сопли на запаске! :o
Зато По-9 после него...!!!Даже третья серия!
« Последнее редактирование: 24 Мар. 2008, 12:48:38 12:48 от Andrew »

*

Оффлайн Padla

У меня пролетали мимо запаски, вниз...
как-то удавалось не пачкаться, в вот отпечатки глазного яблока на внутренней стороне очков - да-а (если серьёзно - слезы вышибало :'()

*

Оффлайн Andrew

Эт чего, глаза выпрыгивали, а потом обратно? Или нет, не обратно? ;D

*

Оффлайн Padla

выпрыгивали и запрыгивали

pilotask72

...уеть ностальгия. Портнов за это ты любишь прыжки?

*

Оффлайн Andrew

И за это тоже :o
Но в основном за другое!

*

Оффлайн Padla

Ага, можно зайти в ближайший КВД (кожвендиспансер) и сделав глаза вот так :o спросить всех присутствующих:- И ЗА ЭТО ВЫ ЛЮБИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ?! ;D

Да ужж погодка.to dsmok:ты хоть аватарку переверни,может ветер с севера на юг повернет.

*

Оффлайн Padla

Аватарку не переверну пока своим крылом не обзаведусь...  ;DА там и фотку сменю   ;)
Короче, так задумано ::)
Кстати это грубая и неприкрытая лесть - говорить человеку что способ расположения его фотографии влияет на погоду где-бы то не было. Плохо погоду приманиваете а на меня кошек вешаете. Собрались бы на кануне предполагаемых полётов, по 0.7 на лицо - и приманивать! А ранним утром следующего дня (часов так в 13-14), добравшись до окна на четвереньках, головой раздвинуть шторы и пальцами приподняв веки - удовлетворённо подумать: - Во! Получилось! Хорошо приманили!
пойти искать в заснеженных недрах холодильника рассол и какой-нибудь аспирин для снятия головной бо-бо.
Вот этоя понимаю! а вы - аватарка...
« Последнее редактирование: 03 Апр. 2008, 09:37:43 09:37 от dsmok »

да....помню меня Дима в лагере обматерил....что я с утра побрился.....была у нас такая примета...:Блин! туту народ не бреется..погоду ломает...а ты Вано побрился....: жесть короче... даже минуты 3 не разговаривал....(зубы чистил) ;D ;D

вот раньше..какая романтика была.... небо голубое-голубое....похмелья не было...а если и было...то местный магаз мог радоваться...выполнили месячный план...купола были из болони...подвески жердочки..... :o :o ;D ;D лепота....