Яндекс.Метрика

Может в Галево завтра?

  • 35 Ответов
  • 10987 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:Может в Галево завтра?
« Ответ #30 : 11 Апр. 2008, 14:12:19 14:12 »
Ну, так и надо ехать, что обязательно летать чтоли Посмотрим как ученики Макса летают, как их поздувает и сами подлетнём :)

Справедливости ради, по данному тобой прогнозу, для полетов пригодно только вечернее время в пятницу, в субботу уже будет косить вдоль склона, да и сильновато будет дуть, на мой взгляд....

Боле-менее пригодное направление на горе 180-200 градусов, до 210 еще терпимо, но дальше на запад уже :( :( :(
« Последнее редактирование: 11 Апр. 2008, 14:15:27 14:15 от Maxim Tkachuk »
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Смирнов

Re:Может в Галево завтра?
« Ответ #31 : 11 Апр. 2008, 19:21:58 19:21 »
Пока вы здесь рассуждаете... народ во всю летает ;D
Мы здесь работаем, а не рассуждаем. Ни чего в этом мире не меняется, кто-то работает, кто-то на горках оттягивется, даже скучно уже об этом говорить.

*

Оффлайн Смирнов

Re:Может в Галево завтра?
« Ответ #32 : 11 Апр. 2008, 19:26:19 19:26 »
Справедливости ради, по данному тобой прогнозу, для полетов пригодно только вечернее время в пятницу, в субботу уже будет косить вдоль склона, да и сильновато будет дуть, на мой взгляд....

Боле-менее пригодное направление на горе 180-200 градусов, до 210 еще терпимо, но дальше на запад уже :( :( :(
Прогноз - прогнозом, по факту погода будет, так как повернёт. Раньше выезжали на любой прогноз. А уж если ветер сильный, и можгинских мальчиков сдувает :) тут обязательно все приезжали :)

Re:Может в Галево завтра?
« Ответ #33 : 11 Апр. 2008, 19:36:33 19:36 »
Шею вроде реанимировал...Сначала Капсикамом..потом костоправом..всё-таки позвонок был выбит! это надо же так утром потягиватся!!!!!

Но купола нет..тока на следующей неделе придет..не раньше...Самурайчик тоже ешо в Болгарии...приедет не раньше 20-го...

Роме надо стропы дошить...вечером времени не хватает.

просто так ехать не интересно....

*

Оффлайн Лесничий

Re:Может в Галево завтра?
« Ответ #34 : 13 Апр. 2008, 20:08:04 20:08 »
Привет всем удмуртским попуасам.
Ну как там с полетами, че там? а то как то вяло все... у меня пока во всяком случае.....

*

Оффлайн Alex Fan

Re:Может в Галево завтра?
« Ответ #35 : 14 Апр. 2008, 01:38:26 01:38 »
В субботу удалось зацепить около часа, благодаря Денису (разбудил в 8.00)
Несмотря на дымку, воздух кипел изрядно - видимо коровки и лошадки очень старались (а может апрель)

Чем ближе к 12 – тем веселее. Вдруг стало нестерпимо весело
(волны на прудике = ветер вдоль горы)  :o
Нада сказать горка отлично выравнивает с запада, т.к. дежурный колдунчик показывал вполне съедобный ЮЗ.
Потом запад окончательно победил, старт закрыло ротором и плавно дунуло 15-17

Кстати, уже в воздухе понял:
“Неосознанное знание” утеряно….  :(
виной тому долгий перерыв.
Нада заново «Вводиться в строй» :)

Баба, дайте пива, я больше не могу...