Яндекс.Метрика

Прикольный такой коллаж

  • 6 Ответов
  • 3262 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UAndrey

Прикольный такой коллаж
« : 04 Июн. 2008, 15:11:01 15:11 »
наткнулся на сайте турфирмы на коллаж с парапланом, долго пялился пытаясь понять эту камасутру но не смог.
ссылка на сайт вот:http://www.pegastour.ru/
а картинку решил выложить сразу в форум

*

Оффлайн Padla

Re:Прикольный такой коллаж
« Ответ #1 : 04 Июн. 2008, 20:07:25 20:07 »
 ;D ;D ;D
и вправду камасутра

FLAVERYUR

Re:Прикольный такой коллаж
« Ответ #2 : 05 Июн. 2008, 21:56:08 21:56 »
И смех и грех, приехали в посад ,купола у меня еще небыло (мистрали-5) и я взял у Саньки Корчагина райвел. Разложил стропы не спутаны, пытаюсь стартонуть задним стартом и никак не могу понять что с куполом со стропами,  ???подвеска зацеплена на оборот 8). Сын подцепил неправельно, чуть не совершил вот такаую же камасутру ;D. Проверяйте купола перед стартом и не доверяйте укладывать запаску жене!!!!
« Последнее редактирование: 05 Июн. 2008, 21:56:42 21:56 от юрий »

pilotask72

Re:Прикольный такой коллаж
« Ответ #3 : 05 Июн. 2008, 23:14:34 23:14 »
Странно, свою запаску укладываю с женой, плохая примета чтоли?

UAndrey

Re:Прикольный такой коллаж
« Ответ #4 : 06 Июн. 2008, 08:25:37 08:25 »
Плохая, Саня...
Разнеси эти занятия по времени...
Запаску укладывай в одно время, жену в другое время  ;)

*

Оффлайн Padla

Re:Прикольный такой коллаж
« Ответ #5 : 06 Июн. 2008, 12:09:35 12:09 »
Один мой знакомый (назовём его К.Б.) рассказывал в году этак 9... не помню в общем в девяностых.
Рассказываю как помню:
приехали полетать в (имярек населённого пункта), Решили запустить сначала мужика (нулёвого). Провел краткий инструктаж, помог одеть подвеску и пошёл на верёвку (тогда практиковалась помощь пилоту при взлёте с помощью верёвки с замком оцепки, этакая бабушка современных лебёдок).
мужику одели на руки стропы управления и дали передние сободные концы, ну, и как водится - побежали...
попытка один - крыло начинает выходит вверх, и как только чел отпускает свободные концы, крыло падает обратно...
Попытка 2, результат тот-же.
Ещё несколько попыток с аналогичным итогом. Парни на верёвке запыхавшись и вспотев в высшей степени дружественно поглядывают на виновника их страданий.
К.Б. был не на столько интеллигентен, и подошёл к перцу дабы поинтересоваться "какого ... ты .... этакий ... не можешь ... взлететь.....?! Мы, ... тут... понимаешь ...., а ты ... не летиш ни ...я!!!"
И тут приходит понимание: Одев на человека подвеску, дав ему стропы управления в руки и наставления в уши... они забыли... ПРИЦЕПИТЬ СВОБОДНЫЕ КОНЦЫ К ПОДВЕСКЕ.
Моя фантазия (достаточно развитая) пасует в такой ситуации. Я просто не представляю как такое можно сделать (точнее - НЕ сделать), после этого материть человека который тебе доверился, а ещё позже со смехом рассказывать об этом. Хотя... хорошо что рассказал, и хорошо что со смехом.
Кстати как человек поднимал крыло при таких условиях - я тоже не понимаю
Вот так!
« Последнее редактирование: 07 Июн. 2008, 10:32:22 10:32 от dsmok »

FLAVERYUR

Re:Прикольный такой коллаж
« Ответ #6 : 06 Июн. 2008, 23:38:44 23:38 »
Сегодня отправили наше резюме в Самару на Соревнования, я не смогу скрыть это послание:                                                                      Корчагин Александр Валерьевич 2 разряд(два залета в тучу)Стратус-7
Козлов Александр Сергеевич 2 разряд (по легкой атлетике) Мустанг
Давидович юрий Валерьевич "2 разряд (БРУС-ли 100*100*1500)Мистраль-5
Соболев Виталий (госконец) Чайник алюминевый ,Прокси
Патрушевы, братья Самовары ,два матраса
При себе имеем аусвайс 1943г , Лицензия лов рыбы сетями, один GPS на всех,рация  типа"радиоприемник альпинист",Запаска одна ,(мы за ценой не постоим), вариометр есть у всех.Желаем принять участвие в ваших Соревнованиях "свали из тучи не обгадившись,прибудем 11-12 .г Кунгур Пермский край
« Последнее редактирование: 06 Июн. 2008, 23:43:10 23:43 от юрий »