Яндекс.Метрика

у меня что-то не коннектится е1 посылаю сюда.

  • 0 Ответов
  • 2665 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн pepper

ААААААААААААААААА, ну, Макс, ты и загнул, е-мое.  Зачем ты будешь им платить 700 р.  спортдиспансер не имеет права тебя освидетельствовать как пилота СЛА. :) Просто денег возьмут.  Так что все в МСЧ аэропорта ( см. ниже). И пусть они сначала докажут вам, что пара- является СЛА. И потом расскажите мне, пжлста, какими глазами на вас там посмотрели и скока денег попросили. А потом еще и спросят, а где летать хотите и разрешение на воздушное пространство и т.д. и пошло поехало. Этого хотите? Удачи вам. ИМХО полезнее в психушку сходить.:) И для здоровья полезно провериться,  и организаторам соревнований спокойнее будет.:) Вот такая справка, Талгат, точно прикроет и не только задницу (не дай бог).
"Медицинское освидетельствование авиационного персонала для получения  или возобновления медицинского заключения проводит ВЛЭК
ГА   (ЦВЛЭК   ГА),   сертифицированная   в  системе   сертификации гражданской  авиации  Российской  Федерации  и имеющая лицензию на осуществление  медицинской  деятельности  "Экспертиза  врачебно  -
летная":
    1)  ВЛЭК ГА создается на базе медико - санитарной части (далее -  МСЧ)  аэропорта  (авиационного предприятия) гражданской авиации приказом его руководителя по представлению главного врача МСЧ,  на базе которой она организуется, и имеет состав: председатель, врачи - специалисты эксперты (терапевт, невролог, хирург, отоларинголог, офтальмолог), психолог, средний, младший медицинский и  технический персонал; и т.д."
Так что Калужину респект.:)  

Не претендую на аксиому.