Яндекс.Метрика

Куплю БУ учебную подвеску

  • 6 Ответов
  • 2648 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн firefly

Куплю БУ учебную подвеску
« : 15 Фев. 2009, 13:39:13 13:39 »
Приветствую Всех!!!
Объявление не моё, хороший друг просил разместить.
Может у кого-то завалялась старенькая учебная подвеска? Или старая моторная, так как всё равно под парамотор приобретается.
Купил бы за разумную цену.

Re:Куплю БУ учебную подвеску
« Ответ #1 : 15 Фев. 2009, 19:31:01 19:31 »
жека,по клубам прозвонись.

*

Оффлайн Grom

Re:Куплю БУ учебную подвеску
« Ответ #2 : 15 Фев. 2009, 23:03:55 23:03 »
А чем учебная отличается от неучебной??? или моторная от немоторной???? потом интересно узнать рост. У меня товарищ продает Аэрос размер S. заинтересует прошу в личку.
« Последнее редактирование: 15 Фев. 2009, 23:08:46 23:08 от Grom »
"Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу, ибо там вы были и туда вы будете стремиться всегда."
Леонардо да Винчи

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re:Куплю БУ учебную подвеску
« Ответ #3 : 16 Фев. 2009, 00:17:53 00:17 »
А чем учебная отличается от неучебной??? или моторная от немоторной???? потом интересно узнать рост. У меня товарищ продает Аэрос размер S. заинтересует прошу в личку.

5 баллов!
Открою секрет. Аэросы тоже разные бывают  ;)
http://aeros.com.ua/structure/pg/harn_ru.php
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн firefly

Re:Куплю БУ учебную подвеску
« Ответ #4 : 16 Фев. 2009, 00:31:42 00:31 »
А чем учебная отличается от неучебной??? или моторная от немоторной???? потом интересно узнать рост. У меня товарищ продает Аэрос размер S. заинтересует прошу в личку.
Имелось ввиду учебная - значит простая, без протектора, следовательно дешевле. По поводу моторной от немоторной - невкурсах, кроме креплений к раме. Так как сам с мотором не летаю.
Росто под 170 см
P.S. спасибо за предложение. Есть уже пара вариантов, если его неустроит, отпишу в личку.
« Последнее редактирование: 16 Фев. 2009, 00:35:40 00:35 от firefly »

Re:Куплю БУ учебную подвеску
« Ответ #5 : 18 Фев. 2009, 05:55:01 05:55 »
Имелось ввиду учебная - значит простая, без протектора, следовательно дешевле.
Уж сколько раз поднимался вопрос на параплан.ру, но всёравно люди пытаются экономить на собственной безопасности...
Поймут ли когда-нибудь люди, что НЕ БЫВАЕТ процесса обучения без падений!!! Пусть и несильных, не доводящих до переломов. Но всёравно неприятных.
Прекратите, наконец играть в рулетку - типа мой учлёт упадёт неполомавшись. Учебная подвеска должна отличаться НАЛИЧИЕМ протектора. И чем толще, тем лучше.

*

Оффлайн firefly

Re:Куплю БУ учебную подвеску
« Ответ #6 : 18 Фев. 2009, 08:58:04 08:58 »
А вы внимательно читали мои предыдущие посты? Там четко написано, что подвесь приобретается чисто ДЛЯ ПАРАМОТОРА, а не для обучения. Не представляю, как вы собираетесь крепить к раме мотора подвесь с протектором.
А для свободных полетов есть уже хорошая подвесь.
« Последнее редактирование: 18 Фев. 2009, 09:00:23 09:00 от firefly »