Яндекс.Метрика

Все, писец, надоело, купил...

  • 12 Ответов
  • 5056 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Лесничий

Все, писец, надоело, купил...
« : 26 Янв. 2005, 15:09:00 15:09 »
Каждый выезд на полеты сопровождался мыслью, куда все покласть... надоело, каждый брод, косогор - заставлял думать... как проехать... надоело. и еще я не люблю маленькие машинки без рамы, и особенно недоприводные - надоело. компанией выехать - проблемы... надоело!!!!!

Я купил пикап. Да,да - пикап. Почти две тонны веса, четыре места, и кузов, в который можно покласть скарб на 10-ть человек. Привод полный, цвет серебристый...

Принимаю поздравления!!!!!, правда я за него еще типа кредит не отдал....

*

Оффлайн pepper

Re:Все, писец, надоело, купил...
« Ответ #1 : 26 Янв. 2005, 15:31:55 15:31 »
Как будешь решать  проблему когда крыло в багажнике, а ты в кафе обедаешь по дороге? Тентом наглухо закрывать? Как зверя зовут?
Не претендую на аксиому.

VIK

Re:Все, писец, надоело, купил...
« Ответ #2 : 26 Янв. 2005, 15:54:01 15:54 »
Поздравляю!!!
А еще туда можно паромотор положить не разбирая ;)

BirdZu

Re:Все, писец, надоело, купил...
« Ответ #3 : 26 Янв. 2005, 17:49:29 17:49 »
Искренне поздравляю! У меня те же мысли, но хочу полноприводный микроавтобус, а-ля Делика.

*

Оффлайн Padla

Re:Все, писец, надоело, купил...
« Ответ #4 : 26 Янв. 2005, 18:35:36 18:35 »
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :D
и так, к слову пришлось...
однажды проходя по улицам нашего замечательного города Ижевска увидел следующее чудо:
едеть "DODJE" (2,5 дверный пикап) высотой с ЗИЛ, в районе бампера - лебедка, такая что наверное средний танк из болота вытащит... Но не это главное! Самое крутое в этой машине была раскраска: ярко-оранжевый фон (люминисцентный такой который по глазам бъёт даже в хмурую погоду) и СИНИЕ ГОРОШИНЫ  ДИАМЕТРОМ ОКОЛО ПЛУМЕТРА по всей поверхности кузова!!!
Я был в экстазе! Впечатлений на всю жизнь! (кстати ребята пытались проехать в Пермь... Может она и сейчас где-то там?)
Вот такая история... Блин ;D

*

Оффлайн Лесничий

Re:Все, писец, надоело, купил...
« Ответ #5 : 27 Янв. 2005, 09:24:07 09:24 »
Модель какая, говорите? Сложно сказать...
Называется "Танье Адмирал", производство Китай, полная копия предыдущей модели Тайоты Хайлюкс, спереди торсионная независимая подвеска, сзади рессоры, все на раме, короче "Уаз - Уазом", двигатель впрыскной, бензинка 2.4 литра, 103 лошади, низкооборотистый. Максимальная скорость 145 км в час, расход город 15, трасса 10, пустой вес 1650 кг, грузоподемность 5чел+500 кг груза. Взял новую. По предварительным оценкам, и отзывам владельцев - трактор как трактор... Квопросу о том что сделано в Китае - возражения не принимаються, так там собирают практически все европейские марки, т по отзывам, сборка лучше турецкой, тайландской и прочее...

*

Оффлайн pepper

Re:Все, писец, надоело, купил...
« Ответ #6 : 27 Янв. 2005, 09:56:03 09:56 »
ААААААААА, Костян, паздравляю ;D, а что Шнива, приказала долго жить или для Лены и дочери оставил :)чтобы по магазинам ездили ???
Не претендую на аксиому.

*

Оффлайн Лесничий

Re:Все, писец, надоело, купил...
« Ответ #7 : 27 Янв. 2005, 10:47:22 10:47 »
Шнива - она же казенная была, так и осталась, что б мой зад по казенным надобностям возить, но достала она прилично, ломается зараза, причем с завидным постоянством.

*

Оффлайн amp

Re:Все, писец, надоело, купил...
« Ответ #8 : 27 Янв. 2005, 11:24:15 11:24 »
Поздравляю!
Нормальный аппарат. Я тоже его щупал, жаль что дизеля у них нет.
Для интересующихся ссылка:
http://www.demidich.ru/start_Admiral.htm адмирал в Перми

2 Лесничий. А будку ты тоже уже купил?
И вообще китайцы - молодцы!
http://www.xinkai.ru/

« Последнее редактирование: 27 Янв. 2005, 11:28:31 11:28 от amp »

*

Оффлайн Лесничий

Re:Все, писец, надоело, купил...
« Ответ #9 : 27 Янв. 2005, 11:29:49 11:29 »
На будку пока денег нет, но к лету куплю обязательно, может раньше. А дизеля они начнут поставлять во второй половине 2005 г. просто я дизелям в последнее время не очень. Ближайшие друзья укатали за пару лет очень много дизелей в хлам, как тайотовских, так и митсубисевых, а посему решил не рисковать. А цена 92-го бензика и саляры не столь значиткльна, как разница в сложностях с обслуживанием и ремонтом дизеля, если с ним что случиться.

UAndrey

Re:Все, писец, надоело, купил...
« Ответ #10 : 27 Янв. 2005, 12:16:55 12:16 »
Чего стоит? на каких условиях кредит взял?

*

Оффлайн Лесничий

Re:Все, писец, надоело, купил...
« Ответ #11 : 27 Янв. 2005, 13:44:39 13:44 »
А тебе зачем? У тебя ведь машина новая? И на такой все равно ездить не будешь, она же прожорливая, а ты у нас мужик экономный...
А так стоимость можешь на сайте посмотреть, (см. посты выше по форуму), плюс всякие страховки маховки...кредит - не совсем кредит, а ссуда хороших людей, но в валюте....

UAndrey

Re:Все, писец, надоело, купил...
« Ответ #12 : 27 Янв. 2005, 14:25:20 14:25 »
да праздное любопытство. А насчет экономности - это ты прав :-)
Ладна, ща гляну в инете про твой трактор