Яндекс.Метрика

Полеты 7-10 мая 2005

  • 6 Ответов
  • 3322 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UAndrey

Полеты 7-10 мая 2005
« : 11 Мая. 2005, 14:29:57 14:29 »
Ну, господа пилоты, высказывайтесь кто как полетал в прошедшие праздники.
Особенно хочется услышать Игоря Кузнецова и Андрюху Зырянова.
В студию!

От себя скажу, хорошо что А.З. вывез нас с Марамзиным в Посад вчера. Полетали в термодинамике. Пару раз пытался сдутся с пузырем, и оба раза возвращался пешком по полям  ;D Выбрал 72 метра в первом пузыре.
Погода была достаточно сильная. Причем от практически штиля до предельного ветра.
Вцелом впечатления приятные  ;)

ilya55

Re:Полеты 7-10 мая 2005
« Ответ #1 : 11 Мая. 2005, 21:03:06 21:03 »
Это прикольно ну вот я в деревню ездил кое как меня жена вытащила хотел остаться и ехать ку данибуть.

*

Оффлайн amp

Re:Полеты 7-10 мая 2005
« Ответ #2 : 11 Мая. 2005, 21:54:26 21:54 »
Майские прошли очень продуктивно.

Я уж напишу про Игоря(у него дома инета нет, а на работе он работает) и Андрея(его Мишаня,наверное,  к компьютеру не пускает ;D) если что не так они подправят.
Все как и планировали выехали на тест лебедки+шашлыки в Кунгур.
7- ого Игорь Кузнецов после отцепки практически со ста метров вскребся в жестких условиях и ушел на маршрут в сторону Кукуштана(ветер восток, юго-восток), над отворотом  на Калинино думал садится, за ним даже ушла машина подбора, но он опять накрутил и ушел на Кукуштан. Сел в Кукуштане в районе отворота на Осу. В итоге маршрут 39 км. вроде так.
В тот же день Андрей Зырянов после отцепа около 200-250 м. выбрал около 400 м. пока набирал совершил маршрут над лесом, сел , по его выражению, в какой-то ж..пе, потом около часа выбирался оттуда.
У меня результаты скромные. После  отцепа в районе 230 м.(Света с Юрой классно отработали технологию отстрела в потоке, спасибо ребята) ухватился за поток, выбрал 750 метров, но так как время было около 7-8 часов вечера решил на маршрут не идти и порыскав над полеми сел на старт 40 минут.
8-ого уехали в Посад(Зыряновы в полном составе и я). Андрюха опять отличился ;D . Из динамика оседлав поток выкрутил 980 м.(он так растраивался что до 1000 не дотянул ;D) пролетел больше 15 км. и... сел, как обычно, по его выражению в какой-то ж..е ;D. В этот раз искали 2 часа. Спасибо Андрею(фамилию не знаю) на девятке, выручил с подбором. Миша З. Уходил с Андрюхой, но прибора у него не было и он просыпался над полем.
Ну а мы, как подстихло, с Зыряновым-Папой налетали около 1 часа в динамике.
9-ого мы отдыхали. Погода была лебедочная. Игорь Кузнецов летал в Кунгуре. Говорит потоки были очень мягкие. Набирал 1600 м. над стартом. На маршрут идти не было времени.  

Для себя считаю полеты в майские очень продуктивными. Программу минимум выполнил. Спасибо ребятам Игорю Кузнецову,  Юре и Свете Золотухиным, а также всем тем с кем творили  безобразие(Зыряновым, Южанинову) .

*

Оффлайн Andrew

Re:Полеты 7-10 мая 2005
« Ответ #3 : 12 Мая. 2005, 00:58:11 00:58 »
 Всем привет!  9-го первый раз в жизни летал на лебедке - спасибо Юре со Светой и Гоше! Оттюттенья непередаваемые! Правда по своему чайничеству летал в основном вниз.
  10-го зацепили немного погоды с утра в Посаде - полетали пока не стало сдувать. Вечером приехали Зыряновы, Анд. Южанинов и Игорь Марамзин-дождались погоды и еще полетали.
  В общем выходные прошли не даром.
  2UAndrey: шпилек я нашел аж 8 штук, резинок 5 и еще ранцевую пружину не говоря про всякий хлам типа колец, полуколец и т.п.

UAndrey

Re:Полеты 7-10 мая 2005
« Ответ #4 : 12 Мая. 2005, 08:30:58 08:30 »
2 Портнову: Молодца! Наши сусеки самые богатые в мире, если там поскрести и не такое найти можно.
Приходи сегодня в баню в 19-30 на ул Ленина, Посидим, погреемся, о делах наших скорбных покалякаем, заодно шпильками меня одаришь  ;D
Сегодня хочу съездить в Басег, купить стропы. И можно будет сесть за швейную машинку и сшить отцепку мягкую.  :)

KS

Re:Полеты 7-10 мая 2005
« Ответ #5 : 12 Мая. 2005, 09:29:37 09:29 »
 Правда по своему чайничеству летал в основном вниз.

Это не от чайничества ;D у тебя, наверно, прибора просто небыло... Мой потолок без прибора и без летающих вокруг товарищей с приборами - метров 300. Полезная все-таки это штучка...

*

Оффлайн Andrew

Re:Полеты 7-10 мая 2005
« Ответ #6 : 13 Мая. 2005, 01:47:55 01:47 »
  2UAndrey: Поздно, доктор, труп остыл - я в сетке только ночами сижу, Нет у меня как у некоторых буржуинов  :) халявного и-нета, так что надо заранее предупреждать. Предлагаю пересечься на следущих полетах - если мое предложение не устраивает звони 89058620785.
  2KS: Да был у меня прибор-спасибо Гоше-пожалел сирого, тылько в руках обезьяны любая техника-груда железа. Будем тренироваться.