Яндекс.Метрика

Вши на параплане? Дожили!

  • 5 Ответов
  • 1937 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jedy

Вши на параплане? Дожили!
« : 15 Дек. 2010, 14:42:35 14:42 »
Вчера при отправке параплана на украину родная рос.почта мне приказала провести дезинфекцию и дезинсекцию крыла  *bu*

В ФГУП "Профилактика", которая с остервенение борется с грузунами и прочими паразитами в г.Ижевске, чего-то минут 15 колдовала над моим парапланом. Меня в эту камеру не пустили! Но справку за деньги выдали. Пишут, что качество проведенной дезинфекции гарантирует отсутствие возбудителей инфекционных и паразитарных заболеваний  :o

*

Оффлайн amp

Re: Вши на параплане? Дожили!
« Ответ #1 : 16 Дек. 2010, 12:52:37 12:52 »
Развод на деньги.
Крыло после "обработки" не пострадало?

Оффлайн роман

Re: Вши на параплане? Дожили!
« Ответ #2 : 18 Дек. 2010, 20:19:11 20:19 »
Так пожалели бы покупателя,за деньги справку всё равно выдадут,без отправки крыла в вошебойку.Кто знает,чем они обрабатывали.(чем мыть?и то мнения расходятся,между хоз. и детским мылом).

*

Оффлайн -=Geo=-

Re: Вши на параплане? Дожили!
« Ответ #3 : 18 Дек. 2010, 21:07:03 21:07 »
Так пожалели бы покупателя,за деньги справку всё равно выдадут,без отправки крыла в вошебойку.Кто знает,чем они обрабатывали.(чем мыть?и то мнения расходятся,между хоз. и детским мылом).
Полностью согласен, причем даже самым нежным мылом мыть своё крыло не стану! а на вшемойке непонятно что будет с тканью.
хотя на 60% уверен что и не делали ничего, как всегда.
« Последнее редактирование: 18 Дек. 2010, 21:12:04 21:12 от -=Geo=- »

Оффлайн Jedy

Re: Вши на параплане? Дожили!
« Ответ #4 : 01 Янв. 2011, 19:37:21 19:37 »
обработанный от вшей параплан 31 декабря в целости и сохранности получен хозяином в Запорожье! Он рад до неба! Вот славное окончание предновогодней истории! Чего я и вам всем желаю!!!!



*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: Вши на параплане? Дожили!
« Ответ #5 : 01 Янв. 2011, 20:15:59 20:15 »
Он рад до неба! Вот славное окончание предновогодней истории!

Радость его, судя по всему, двойная: кроме обладания крылом, он еще и надёжно застрахован от российских вшей :D :D :D
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!