Яндекс.Метрика

Тайланд

  • 5 Ответов
  • 1739 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurii

Тайланд
« : 31 Мар. 2011, 01:57:30 01:57 »
Жизнь - злодейка! забросила меня в Патайю. Может будет кому интересно для общего кругозора.
Бангкок сног шибательный город  с несколько уровнями дорог с множеством дорогих магазинов , баров, 88 этажных домов, одним словом МЕГАполюс 22 мил человек. Час езды и мы в Патайя , правильно  делать  ударение на конец слова, да и все слова, мысли у них с ударением на конец. Первый день ни о чем, экскурсии нет, ознакомление с городом, отдых после десяти часового перелета  и как то сглазить свое так сказать одиночество триста грамм(сам не верю) на обед,  для подъёма  аппетита  и настроения, скрадывают скуку. Ночью город оживает, такое ощушение попал куда то в Россию , все на русском, одни русские, тайцы где то затерялись толпе наших. Вся развлекаловка пока это WALKIHG STREET. Злачное место, чесслово, местные барные девочки не стесняясь жены подмигивают, машут руками зазывая в гости. Симпатичная тайка ласково поманила  меня, честно я расцвел как роза на помойке и грубым мужским басам ответив мне, ввела меня в ступор . Жена вцепилась в меня , шаг в лево , шаг в право расценивался как попытка к бегству, прыжок на месте провокация.  Дальше пошёл ликер , пиво, все что бы болела голова на утро. Ночь была  кошмар, Тайки снились всю ночью.  Утро следующего дня брифинг, днем пошел на массаж, улизнув  от жены. Тетка с широкими плечами , с внешностью можно сказать обезьяна которая только что слезла с пальмы, начала профессионально,  плавными движениями разогревать ноги зажимая ступни ног между каменных  грудей  с мою голову, как в том анекдоте про обезьяну ( ребята, снимите с нее кулек- я ее расцелую), но только пьяный русский может попытаться изнасиловать женщину, занимающеюся армблесингом( не знаю проверочного слова), боясь быть скрученным и сданным в полицию, забыл про дурные мысли. Все обломала жена и как она меня находит? Ни чего не понимаю! 

Оффлайн yurii

Re: Тайланд
« Ответ #1 : 31 Мар. 2011, 17:29:01 17:29 »
День третий обзорная экскурсия по городу. Собрали нас «кроликов» и повезли поместным достопримичательствам    выбивать из нас деньги пока они есть, так называемая  обзорная экскурсия. С начало привезли к  большому  будде. Начали с мелочи, нужно было попасть на «удачу» любой мелочью в отверстие  место пупка, кто попадет,  удача улыбнется ему. Потом самые смелые ели кузнечиков, скорпионов и всякую ползающею  хрень, я был первооткрывателем данного удовольствия. Дурной пример заразен ,   дальше пошел средний класс, змеиная ферма, где предлогами выпить сердце которое придает мужской силы, иммунитет на год. Суп  из убитой змеи, удовольствие 1000 руб. Различные чаи стоимость 700 руб, парфюмерия. Что мне нравится в азиатах умеют они товар впихивать, первоначально работал с ними русский гид, смышленая симпатична девочка. Привезли на фабрику по изготовления латекса, сразу представитель фирмы объяснил как нужно спать, болезни вытекающие болезни, дали почувствовать разницу повалявщись на диванах, тем у кото не хватало денег, доставка в гостиницу, возможна в Россию. Ювелирный завод , на маленьких вагонетках покатили в эру зарождения земли, где бушевали вулканы, затем появились люди, фараоны, символами могущества были камни золота. Цех, где обрабатывают изделия, гранят камни, как оно было и сейчас. Все можно померять , поносить на территории завода , ШОУ а бис. Доставка на завод и обратно бесплатно.

*

Оффлайн Andrew

Re: Тайланд
« Ответ #2 : 31 Мар. 2011, 23:02:52 23:02 »
Юра, супер!!! :D
Даже твои чудные орфография с пунктуацией не вынудили меня отказаться от чтения сего увлекательного рассказа. Пиши еще и не поддавайся мужебабам. а то в Кунгуре по приезду никто руки не подаст :D

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Тайланд
« Ответ #3 : 31 Мар. 2011, 23:34:22 23:34 »
Юра держись там!
Я, например, держался за дочку. Боялся что эти бандарлоги разорвут меня на тысячу маленьких медвежат. И еще, я заметил, если тамошняя девка лицом пригожа, то это трансформер, 100%.
Опусы пиши после ихних 0.5, это по нашему курсу где-то 0.1 - 0.15, они реально нихера не смыслят в спиртных напитках, зато с бутылки пива ведут себя как мы с бутылки водки. Подушки из каучука - тема. Жареные тараканы - развод. Купаться езди на острова - там как в рекламе баунти. Только ты на ту девку не похож не фига, что то тебя выдает все же.
Удачи!
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Оффлайн yurii

Re: Тайланд
« Ответ #4 : 02 Апр. 2011, 21:42:27 21:42 »
Спасибо. :D

Пропустил магазин кожи и меха, где чуть не купил жене шубу, первоначальная цена 228 т, руб  со скидкой 30 , 35 из новой коллекции вышла 148 , благо работает связь. Позвонил домой узнал цену на самую дорогую шубу (135т.р цена без скидки) . в Паттайе, местный транспорт,  переделанные пикап   под  такси, город состоит из  трех основных параллельных  дорог.
Проезд 10 рублей, движется он по установленному маршрут , но может и хаотично. Садишься он едет в сторону «волкен стрит»затем паралельной улицей обратно, но стоит проявить уважение, поздороваться и сказать  остановку маршрута( скажем до волкен стри) цена вырастает до 200.
Паттайя и Таиланд, разные государства,   как Москва  внутри кольца  и Россия. Райский уголок , ездили  на реку Квай, великолепная экскурсия , номера просто сказка, горячие минеральные ванны, водопады,  прекрасный  розыгрыш первого апреля. Обещали сплав , пороги , плыли два километра в спас жилетах по течению. Хочу жену ТАЙКУ, им запрещено проявлять  не уважение к мужу, даже если он не прав. Свои эмоции они высказывают рядом стоящим деревьям, животным.
 Женщины рано выходят , силы традиции  первой брачной ночи, зачастую женщины совершают суицид.  После развода  шансы выйти замуж равны 0, одна дорога - волкен стрит. Тайцы обожают императора, сам наблюдал, здороваются с портретами. НЕ советую ПОКУПАТЬ ТО что рекламируют тур оператор, цены завышают от 25  до 40 %, выслушайте и купите данный товар где нибудь  в магазине, заказывать поездки у гидов турфирм. Пример:  заказали поездку на реку квай с двоих 9890, у местных операторов расположенных от гостиницы 50-200 метров  5600. Различия, может в расположении комнат, и места на представлениях, первые 4 ряда они бронируют.
Фрукты пока не попробуешь не поймешь, единственное , дурьян нужно покупать на троих и съедать сразу. Через десять минут сера окисляется и он воняет. На улицах его продают уже готовым к употреблению. Есть не возможно, я ел по принципу, раз я решил, то выпью обязательно( В Высоцкий) . Напитки для повышения мужской силы, а она не кому не повредит. Скажу честно, спать хочешь еще больше.
Что запрещено законом и строго  наказывается:
Рисовать на купюрах, различные усы рога императору( могут прямо с самолета снять, посадить в тюрьму).
Распространение наркотиков, 2 гр-  10 лет,  20 гр ----смерть.
Воровство, 

*

Оффлайн Andrew

Re: Тайланд
« Ответ #5 : 02 Апр. 2011, 22:02:53 22:02 »
Ну вот, а ты трамал-трамал!!!
Юра, а еще интересно куда выходят женщины? :D
Пиши еще-как сам побывал