Яндекс.Метрика

Склон на юг, юго-восток. Пермская област

  • 42 Ответов
  • 14639 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KS

Re:Склон на юг, юго-восток. Пермская област
« Ответ #30 : 09 Июн. 2005, 18:03:37 18:03 »
Оффтопик: Киря! Исправь ссылку на свою картинку!
"http://d:Documents%20and%20SettingsuserМои%20документыКириллКирилл/ "- это твоя текущая ссылка.


Я исправляю! Все равно лажа получается! >:( :P :P

*

Оффлайн amp

Re:Склон на юг, юго-восток. Пермская област
« Ответ #31 : 09 Июн. 2005, 20:38:03 20:38 »
Э-э... Ребята, да вам на свалку пора.
Кирилл, чтоб картинка отображалась без проблем она должна быть доступна в инете. Брось свою картинку в свалку:
http://paraclub.izhline.ru/yforum/index.php?board=4;action=display;threadid=33;start=10
В профиле сделай ссылку на нее и не мучайся. Так лучше чем у Андрюхи Южанинова. Вот у него его mes.perm.ru упадет и останется он без фэйса. ;D
PS параметры картинки jpg 110x110 пикс.
« Последнее редактирование: 09 Июн. 2005, 20:41:20 20:41 от amp »

UAndrey

Re:Склон на юг, юго-восток. Пермская област
« Ответ #32 : 10 Июн. 2005, 00:01:08 00:01 »
Неее, на свалку нам еще рано, но вот в чем ты прав, дак это переложить свою картинку на параклубовский сайт. mes.perm.ru падает регулярно.

*

Оффлайн Andrew

Re:Склон на юг, юго-восток. Пермская област
« Ответ #33 : 10 Июн. 2005, 12:48:59 12:48 »
Голос со свалки:
- Подскажите тупому как картинку сделать!
З.Ы. Хорошо вам а я 13-го опять работаю, а 10-12 все дожди и норд, норд-вест. :(

UAndrey

Re:Склон на юг, юго-восток. Пермская област
« Ответ #34 : 10 Июн. 2005, 13:08:22 13:08 »
Голос со свалки:
- Подскажите тупому как картинку сделать!


Ну почему же тупому! Не надо себя так низко позиционировать! Соберись тряпка!
Рассказываю по шагам:

1. заходишь в тему http://paraclub.izhline.ru/yforum/index.php?board=4;action=display;threadid=33
2. Жмешь кнопку "Ответ"
3. Пишешь Имя Фамилия, или абракадабру какую-нибудь
4. Вставляешь фотографию. Там где написано "прикреплено" "обзор"
5. Жмешь отправить.
6. Смотришь свое сообщение со вставленной картинкой.
7. Жмешь на ссылку над картинкой, где скрепочка нарисована.
8. Открывается новое окно эксплорера с твоей картинкой
9. Копируешь ссылку на твою картинку. Ссылка будет иметь вид http://paraclub.izhline.ru/yforum/attachments/revolution.jpg
10. Заходишь в редактирование своего профайла.
11. Ставишь галочку "У меня есть своя картинка" и ставишь скопированную ссылку на поле ввода.
12. Сохраняешь профайл
13. Любуешся собой в инете

KS

Re:Склон на юг, юго-восток. Пермская област
« Ответ #35 : 10 Июн. 2005, 14:28:35 14:28 »
Все равно лажа получилась :P Как будто кувалдой по каске дали! ;D

*

Оффлайн amp

Re:Склон на юг, юго-восток. Пермская област
« Ответ #36 : 10 Июн. 2005, 14:33:50 14:33 »
Все равно лажа получилась :P Как будто кувалдой по каске дали! ;D
Кирилл, я же указал, что размер картинки должен быть 110х110 точек(пиксел), а у тебя 87 на 110, вот тебя и плющит ;D. Можешь подправить в Paint-е.
А вообще - прикольно! 8)
« Последнее редактирование: 10 Июн. 2005, 15:17:50 15:17 от amp »

UAndrey

Re:Склон на юг, юго-восток. Пермская област
« Ответ #37 : 10 Июн. 2005, 22:06:46 22:06 »
Киря! Обзови картинку английскими буквами!

*

Оффлайн amp

Re:Склон на юг, юго-восток. Пермская област
« Ответ #38 : 10 Июн. 2005, 22:21:44 22:21 »
Значит с открытием новой супер-пупер-горки поездка в Кандры на 11-13-е отменяется?
Интересно кому пришло в голову искать гору в тех краях? Кому памятник ставить? ;D
Я, кстати, давно по атласу к тем местам присматривался...
Памятник ставить еще рано :). А вот благодарить надо мою супругу Ирину(ты её Кирилл знаешь, ты же с нами в Кандры на майские ездил). Это она обратила внимание на этот склон. Мне он тогда показался пологим(нам же местные Кандры подавай! ;D).
Поиск горок я веду постоянно. В прошлом году окучивал район Бизяра, Калинино, Орды. В этом году  принялся за Каширинское и Кыласовское направление. Ездили мы в четверг(на прошлой неделе) вечером с Ириной в Лукино смотреть склон(восток), похоже про него Костя Дурнев говорил, его из Кочебахтино видно. На вершине установлен крест и провода. Короче, не очень. Иринка мне показывает на гряду в далеке, но время было позднее и не поехали туда. На пятницу запланировал с товарищем рыбалку с ночевой в тот район.  Съездили. Улов - 2 сорожки(мои) и щука под кило(товарища). В субботу с утра поднялся на склон, заснял все на камеру, пожалел, что параплан с собой не взял. Приехал в Пермь, показал видео Мише Зырянову(Мишаня - молоток, без вопросов - Поехали!), погрузили парапланы и поехали на облет. Вызванивали кого могли. Но незанятых буйных оказалось мало. Вот вдвоем, а на следующий день вчетвером и облетали склон. :)    
« Последнее редактирование: 10 Июн. 2005, 22:36:21 22:36 от amp »

UAndrey

Re:Склон на юг, юго-восток. Пермская област
« Ответ #39 : 11 Июн. 2005, 01:18:12 01:18 »
Ну, не скажи, можно и памятник нашим женам поставить.
За долготерпение их.
За то, что с пониманием относятся к нашему увлечению.
Даже если пилят и "ревнуют к парапланам", но все таки мы едем летать и возвращаемся в уютное теплое гнездышко из холодного зимнего Запруда или промозглых дождливых весенних Кандров.
А все почему?  ;)
А все потому, что они по-женски мудрые и понимают, что мужик - это всего лишь выросший мальчишка и ему без увлечения нельзя.
И если не будет парапланов, то эту нишу могут занять пьяные компании, белый пароход, цыгане, распутные женщины и прочие атрибуты настоящих мачо!  ;D ;D ;D

UAndrey

Re:Склон на юг, юго-восток. Пермская област
« Ответ #40 : 11 Июн. 2005, 01:33:32 01:33 »
2 Киря
А классное у тебя фото получилось!
Такое впечатление что в тебе килограмм 80 - 90, такой, дородный мужичек-боровичек :-)

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:Склон на юг, юго-восток. Пермская област
« Ответ #41 : 11 Июн. 2005, 01:35:52 01:35 »
ДА Да ! ! !
Классная фотка,  ;D ;D ;D
Не хлопай "ушами"!!!

*

Оффлайн Andrew

Re:Склон на юг, юго-восток. Пермская област
« Ответ #42 : 12 Июн. 2005, 01:00:35 01:00 »
Да, Киря, вот что с тобой будет если ты до моего веса отъешься ;D. Интересно, как бы это без каски смотрелось?