Яндекс.Метрика

Кучугуры 2011

  • 35 Ответов
  • 9363 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Кучугуры 2011
« Ответ #30 : 04 Сен. 2011, 22:29:33 22:29 »
Приехали!
И тут же хочется вернуться :)
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Кучугуры 2011
« Ответ #31 : 09 Сен. 2011, 09:15:44 09:15 »
В продолжение темы про отдых на Тамани...

Вчера ходили в баньку к Зыряновым, после баньки приехал домой...
Вернее надо рассказывать с другого момента...

Когда поехали домой из Кучугур, остановились купить винца и коньяка в Темрюке в заводском магазине (заводы там делают не как у нас, а коньяк и вино *new_russian*). Я купил три литра 4-хлетнего коньяка, полторашку кизила на коньяке и три десятилитровых тетрапака с вином - два с розовым сухим и один с белым сухим *drinks*. Ну там еще Артем купил 35 литров вина да коньяка, Олег один ведерный тетрапак вина и сколько то коньяка - литров 3-5. Вобщем не машина, а виновоз получилась. Если добавить, что сделали крюк через Краснодар, там выгрузили комплект летнего кайта и загрузили клетку с шиншиллой, то ваще не машина а цирк-шапито... :o

По приезду домой перекинул два тетрапака с вином и коньяк в квартиру. Одни тетрапак, что с белым вином открыли для дегустации. Второй, что с розовым так и стоял на полу до вчерашнего вечера.

Вчера после баньки решил попробовать, что за вино такое темрюкское розовое сухое крепостью 9-11 градусов. Открыл винцо, налил бокал, странный какой цвет - розовый, но с коричнева, наверно потому, что полумрак на кухне. В предвкушении полуприкрыл глаза и сделал глоток...
ЙО! Какое йодрёное вино! Аж в нос дало! Во, блин, баня как меня к вину подготовила! Осторожнее сделал второй маааленький глоточек... Не фига не вино. Покрутил тетрапак, прочитал - КОНЬЯК 4 ГОДА ВЫДЕРЖКИ.  *drinks* party
Свезло дак свезло! Вместо вина мне по ошибке дали тетрапак коньяка  :o
Сегодня утром в надежде на двойное ЩАСТЬЕ побежал в гараж, где стоит Тойота, поглядеть что написано на третьем тетрапаке - Темрюкское сухое розовое вино 9-11% :)
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн K201

Re: Кучугуры 2011
« Ответ #32 : 12 Сен. 2011, 13:12:06 13:12 »
Андрюха это не здоровые приколы- жена вместо 5л вина тоже коньяк обнаружила... цена то одинакова.кому еще попалось?

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Кучугуры 2011
« Ответ #33 : 12 Сен. 2011, 13:20:36 13:20 »
Я бы не сказал, что цена одинакова. *new_russian*
В Темрюке на тамошнем заводе 10 литровый тетрапак вина стоит 600 рублей, а коньяка 10 литровый тетрапак же стоит 4500. :-[
Если верить в теорию заговора, то тут попахивает подрывом генофонда путем спаивания нации  :-\ *drinks*
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн K201

Re: Кучугуры 2011
« Ответ #34 : 12 Сен. 2011, 13:31:41 13:31 »
мы брали у знакомых - предлагаю сравнить конину...

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Кучугуры 2011
« Ответ #35 : 12 Сен. 2011, 13:49:50 13:49 »
да, надо собраться.... *drinks*
можно у меня на дачке в выходные, заодно в баньку и на речку со спиннингами можно будет *friends*
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"