Яндекс.Метрика

Программа летного компа для навигаторов под WindowsMobile

  • 9 Ответов
  • 2618 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн switcher

ПО просьбе Кости Горелова кидаю  ссылку. Летный компьютер на базе навигатора(коммуникатора, КПК, ПК, ну и кто еще что с собой носит  :D)
прога опробована мной сегодня на двух навигаторах один под WM5, второй под Win CE6.
Вес 100Мб, в архиве 39. Карты местности судя по расширению в каком-то своем формате.
« Последнее редактирование: 13 Сен. 2011, 19:21:50 19:21 от Андрей Южанинов »
Отлетался пока

*

Оффлайн Павел Крылов

Ну да ставил весной такой, и на 6 мобайл, и на СЕ 5 (разлоченый ЖПС навигатор) вроде не глючит, но в боевых условиях по пробовать не получилось.

*

Оффлайн Павел Крылов

Сайт разработчика http://www.lk8000.it/ в том что ставил я сам русский язык уже был.
Карты тут http://www.lk8000.it/download/maps.html точно есть средний Урал и Пермь, лично заказывал.
« Последнее редактирование: 13 Сен. 2011, 20:16:09 20:16 от Павел Крылов »

*

Оффлайн Олег18

Скачал я програмку,хотел на свой навигатор поставить (автомобильный).закачал на флешку вставил в навигатор,а что дальше не понятно как ее устанавливать.Пробовал и так и сяк не получается.Высвечивается обычное меню:навигация;книги,фото;медиаплеер;система.Кто,что подскажет?

*

Оффлайн Павел Крылов

Размещать распакованным из архива внимание! в корень флешки (диска), запускать экзешник (исполняемый файл программы) соответствующий вашей операционной системе, без установки. А навигатор нужно разлочить, т.е. добиться доступа к рабочему столу ОС и запуска виндовс эксплорера.

Оффлайн switcher

Перво-наперво это разлочить. Как разлочить, это не для этой темы, каждый навигатор по своему.
Отлетался пока

*

Оффлайн Павел Крылов

Принцип один, вариантов много.  :-X

*

Оффлайн Олег18

Ещебы знать эти варианты :)Я себе уже голову сломал :o как в этот Windows залезти у навигатора?

*

Оффлайн Павел Крылов

Кто ищет, тот всегда найдёт!

*

Оффлайн Олег18

 :D будем искать  :o