Яндекс.Метрика

Продам в добрые руки хороший Крыл FR-4

  • 6 Ответов
  • 2388 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Pirat

Чем добрее руки тем дешевле отдам!
Вилка 65-85кг
А где же ветер?

*

Оффлайн Andrew

Re: Продам в добрые руки хороший Крыл FR-4
« Ответ #1 : 07 Ноя. 2011, 14:16:48 14:16 »
Блин, Пиратик, не так начал крыло продавать. Надо было...
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Продается суперчемпионский крыл! Единственное в Пермском крае крыло, два года подряд привозившее своего хозяина к победе на Чемпионате России! И ко множеству других впечатляющих результатов! :D Крыло, не знавшее страха, намоканий, висений, купаний и прочей трусливой позорности!!! И все это за смешные по сравнению с кармой этого крыла, деньги!!! Только сегодня и только сейчас эта суперцена на супераппарат! Ну и там указываешь аадна тычыча ойро - это мелким текстом. И дальше снова крупным-к крылу прилагаются чудесные безоплеточные стропы, уже, специально для Вас установленные на него и, ВНИМАНИЕ, свободные концы с триммерами-так же установленные не параплан! :D :D :D
Чего то меня понесло...

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Продам в добрые руки хороший Крыл FR-4
« Ответ #2 : 07 Ноя. 2011, 14:38:09 14:38 »
 :D
Ну Андрюха, даешь :D :D :D
Телемагазина пересмотрел на ночь глядя?
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Andrew

Re: Продам в добрые руки хороший Крыл FR-4
« Ответ #3 : 07 Ноя. 2011, 14:48:11 14:48 »
так день, вроде. Просто люди должны знать, ЧТО за КРЫЛО Пират продает.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: Продам в добрые руки хороший Крыл FR-4
« Ответ #4 : 07 Ноя. 2011, 21:23:16 21:23 »
Родилось несколько вопросов:

1. Метод определения степени доброты рук???

Я вот, например, за других ничего не скажу :-X, а вот мои руки добрее некуда *ah* Причем могу поручиться чем хотите!!! Ни один доселе имевшийся у меня Крыл никогда не жаловался, а был только благодарен моим рукам и счастлив от того, что я являюсь его хозяином :)
Короче, в этом вопросе надо конкретизировать, как оценить насколько добры руки, или это будет зависеть от того сколько зеленых бумажек будут те самые руки держать? *ah*

2.
Чем добрее руки тем дешевле отдам!

Опять же, как определить, те пределы коими оперирует уважаемый Сергей??? Про свои ласковые и заботливые руки я уж молчу, но ведь найдется десяток-другой замечательных пилотов с не менее нежными руками, так что тогда? Кому-то параплан может и даром достаться? Или такой вариант не рассматривается?

Не ясно также, есть ли зависимость между степенью доброты рук и степенью удешевления крыла? Какова она, линейна эта зависимость или может быть параболична, а может и вовсе экспоненциальна :o

Тут трЭба уточнить!!!
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Pirat

Re: Продам в добрые руки хороший Крыл FR-4
« Ответ #5 : 09 Ноя. 2011, 18:24:36 18:24 »
Макс, ну ты как обычно докопался!  методы у меня свои и остальным их знать не обязательно! если бы ты стал покупать у меня крыло то оно досталось бы тебе почти даром ! так что налетаем покупаем!
А где же ветер?

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: Продам в добрые руки хороший Крыл FR-4
« Ответ #6 : 09 Ноя. 2011, 18:49:47 18:49 »
Серега, не обижайся, я не со зла *ah*
И "докопался" слишком сильно сказано :-\ так... слегка провел анализ сделанного предложения :) Жалко только, что мне им не воспользоваться :'(, по вполне понятным причинам, на такого как я, таких нужно два крыла - не меньше :(
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!