Яндекс.Метрика

сноуборд-парк

  • 8 Ответов
  • 2277 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга М

сноуборд-парк
« : 25 Апр. 2012, 13:10:46 13:10 »
Уважаемые коллеги!

10 апреля 2012 года стартовало интернет-голосование за 13 городов России, где будут построены сноуборд-парки Burton в сезоне 2012/2013.

Данное голосование продлится до 27 апреля 2012 г., сейчас наш город находится на 13-ом месте из оставшихся 16-ти.

Министерство физической культуры и спорта Пермского края просит Вас оказать поддержку родному городу путем голосования на сайте http://vote.yuma.su.

 

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: сноуборд-парк
« Ответ #1 : 25 Апр. 2012, 14:38:26 14:38 »
Я добавил голос  *victory*
Уже на 12-м  :crazy_pilot:

Ижевск, кстати, на первом месте  :good:
Пермяки! Не отстаем!  :clapping:
« Последнее редактирование: 25 Апр. 2012, 14:40:09 14:40 от Андрей Южанинов »
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн 55029

Re: сноуборд-парк
« Ответ #2 : 25 Апр. 2012, 20:17:51 20:17 »
И мой голос в копилочку ушел. :az:

Re: сноуборд-парк
« Ответ #3 : 26 Апр. 2012, 10:06:49 10:06 »
+1
голосовать можно каждый день  ;)

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: сноуборд-парк
« Ответ #4 : 26 Апр. 2012, 10:16:28 10:16 »
+1
голосовать можно каждый день  ;)

Не фига :)
Мне вон что выдало : "Ты уже голосовал" :comando:

Голосовал я вчера :)
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Re: сноуборд-парк
« Ответ #5 : 26 Апр. 2012, 17:26:38 17:26 »
Кхм, в общем даже не знаю как вам и сказать, может "утка", но вот чо нашла  http://59.ru/text/newsline/512673.html

Цитировать
Компания Burton опровергла свою причастность к строительству сноуборд-парков в России. Об этом сообщил PR-менеджер компании Джимми Ланнистер в официальном письме.

Напомним, 13 апреля в Интернете стартовало голосование, проводимое компанией «Yuma» (российский дистрибьютор известных экстрим-брендов, продвигающих сноубординг). В ходе голосования предлагалось выбрать города, в которых необходимо построить сноуборд-парк. В числе городов оказалась и Пермь. Пермяки стали активно призывать друг друга голосовать в поддержку своего города, причем не только в Интернете, но и на улицах (молодые люди устраивали флешмобы). Более того, активисты обратились к губернатору Олегу Чиркунову, главе Перми Игорю Сапко и направили письма в редакции СМИ края.

25 апреля выяснилось, что руководство компании Burton ничего не знает о проводимой акции. «Я, Джимми Ланнистер – главный PR-менеджер Burton и официальный представитель компании, – заявляю, что наша компания не имеет ничего общего с действиями «Yuma». Мы сделаем все возможное, чтобы выяснить, как такое могло произойти. Мы ценим ваше беспокойство и сообщим о дальнейшем развитии ситуации», – цитирует текст официального сообщения Burton сайт Primmarketing.ru.

Впрочем, в ООО «Юма» заявляют, что строительство сноуборд-парков – исключительно их инициатива, к которой американский и европейские офисы компании Burton не причастны.

Re: сноуборд-парк
« Ответ #6 : 26 Апр. 2012, 17:27:30 17:27 »
как бы это не оказалось способом похитить наши персональные данные из тех же соц сетей, так как при голосовании мы даём согласие на доступ к ним.

Re: сноуборд-парк
« Ответ #7 : 26 Апр. 2012, 20:52:18 20:52 »
Появилось официальное заявление Burton Snowboards

"ВНИМАНИЕ!!! Официальное заявление компании Burton Snowboards по поводу акции онлайн-голосования Burton в России

Burton Park Voting Campaign
In regards to Burton Russia’s recent Online-Park-Voting Campaign we would like to confirm a few things as it seems like there are fake e-mails floating around questioning if this campaign is real.
Burton Snowboards herewith confirms that YUMA LLC is Burton’s official distributor in Russia and that the Burton Park-Voting Campaign is real.
Marian Kaeding,
Marketing Director of Burton Europe
———————————–
Акция голосования за парки Burton
В связи с тем, что в пространстве Интернета появились поддельные сообщения, подвергающие реальность акции онлайн-голосования за парки Burton в России сомнению, мы хотели бы внести ясность по некоторым моментам акции.
Компания Burton Snowboards подтверждает, что ООО “ЮМА” является официальным дистрибьютором Burton в России, и что акция голосования за парки Burton является реальной.
Мариан Кидинг,
Директор по Маркетингу Burton Europe"

Так что смело голосуем !! :good:

Оффлайн SОLист

Re: сноуборд-парк
« Ответ #8 : 26 Апр. 2012, 21:57:27 21:57 »
балин,продаю лыжи,беру борд
и тоскать меньше и модно  :D
« Последнее редактирование: 26 Апр. 2012, 22:00:20 22:00 от SОLист »