Яндекс.Метрика

Куплю подвеску, легкую, кокон, в расрочку, недорого.

  • 13 Ответов
  • 3140 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Pavel

 *ah* Мой рост 185, вес не больше 80кг. Рассмотрю любые предложения)

Оффлайн bolbes

 :D :D :D Понравилось? :az:

*

Оффлайн Pavel

да давно уже надо было это сделать)))

Оффлайн bolbes

У Корчагина была где-то.
Позвони ему. Размер твой.

*

Оффлайн Grom

Есть самурай L-ка http://www.avasportcentral.com/eng/pr_samurai.html - 12000 руб.
 и Col СX с отстегивающимся коконом, размер не помню какой, но я 182 см чувствую себя комфортно - 10000 руб.
"Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу, ибо там вы были и туда вы будете стремиться всегда."
Леонардо да Винчи

*

Оффлайн Pavel

Андрей! а ты тему внимательно прочитал))) год выпуска уточнишь? и состояние

*

Оффлайн Grom

Паша, откуда мне знать год выпуска? :D
Сол я сам 2 года назад Б\У-шную покупал, есть порывы неопрена в районе карабинов поэтому и цена 10000, сам брал ее у Солиста за 15 тыщ.
а Самурай вообще не мой, но там состояние лучше, без всяких поврежедний., год не знаю какой, но не старая с виду.
Если интересно могу сфотографировать.
Обе подвески лекгими назвать нельзя, если сравнивать с современными облегченными коконами. Думаю обе в районе 6-8 кг. Насчет рассрочки.... Сол могу рассрочить ненадолго, за самурай сказать не могу(не моя), но если интересно могу спросить у хозяина.
"Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу, ибо там вы были и туда вы будете стремиться всегда."
Леонардо да Винчи

Оффлайн bolbes

Паша учти, что самурай в полной экипировке - будт весить от 10 до 13 кг.
По крайней мере мой самурай весит 10кг 200гр. Подвеска+запаска.

Я тебе говорю, позвони Корчагину. Там и вес подвески где-то 6кг и стоит не дорого, и рост твой.

*

Оффлайн Pavel

Мужики видели бы мою подвесь теперешнюю)  и взвешивали))) так что 10кг с запаской это супербл.... спроси про самурай пож. на счет рассрочки))) а ты Андрей, сколь сможешь рассрочить?

*

Оффлайн Grom

Обе подвески можно рассрочить на 2 месяца.
Сол 5(май)+5(июнь), но если уж сильно напряжно, то на 3 максимум, допустим 4(май) + 3(июнь)+3(июль)
Самурай 6(май)+6(июнь), на дальше не соглашается.
"Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу, ибо там вы были и туда вы будете стремиться всегда."
Леонардо да Винчи

*

Оффлайн bugs

    Можем предложить легкую (примерно чуть более 1кг), не громоздкую, но не очень удобную подвеску типа "кокон".  :good: Конечно с возможностью "тестфлай" и в рассрочку. Цена не более 2000р. ( деревянными).  *ah* Но только для её использования тебе придется либо поменять своего "боевого коня" на другого, либо как-то "примандздрячить" её к свободным концам своего "пепелаца". Ну и как говорится "земля прощай - в добрый путь" (видео не забудь для нас сделать)  :D
Врет стрелок. Чуть, чуть наводчик. Никогда не врет кто? -  Летчик.

*

Оффлайн Pavel

))))))))) Олега +100! как всегда жжешь

*

Оффлайн Grom

Пашка, Сол уже продан, остался самурай. Будешь брать? У самурая размер гарантировано твой, потому как у летающего в нем пилота рост 185.
"Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу, ибо там вы были и туда вы будете стремиться всегда."
Леонардо да Винчи

*

Оффлайн Pavel

Буду у Вас на соревнованиях обсудим)))