Яндекс.Метрика

Где застраховаться?

  • 5 Ответов
  • 2613 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн alt

Где застраховаться?
« : 17 Апр. 2012, 22:26:58 22:26 »
Сезон скоро, а посему хочется обезопасить себя на случай возможных проишествий. Хочу сделать себе страховку от несчастных случаев. Может у кого есть позитивный опыт, где эту страховку лучше оформить?
Если кто-то тоже планирует страховаться, давайте кооперироваться, чтобы было дешевле.

Оффлайн 36&6

Re: Где застраховаться?
« Ответ #1 : 18 Апр. 2012, 10:18:46 10:18 »
www.generalippf.ru
Там есть и "разовые"  страховки, т.е. на один год. А есть накопительные программы "Страхования жизни", где как конструктор набираются риски.... Только там обязательно нужно указать риск занятие парапланеризмом :).
Если интересны подробности, могу дать телефон страхового Агента у нас в Перми и рассказать, какую программу страхования выбрал я :)
Что меня привлекло:
1. Надежность - международная страховая компания с более 100 летним опытом;
2. Они являются и инвестором и банком и страховой компанией в одном лице;
3. Есть возможности изменять условия страхования в течении действия страховки. В том числе предусмотрена индексация при инфляции;
4. Выплата страховой суммы в срок до 14 дней;
5. Выплата только тем лицам, которые указаны в Страховке;
6. Страховой счет недоступен судебным приставам и его не могут арестовать (кто с этим сталкивался, поймет о чем речь).
:)

*

Оффлайн alt

Re: Где застраховаться?
« Ответ #2 : 03 Мая. 2012, 12:12:40 12:12 »
Страхование от несчастных случаев.
Сегодня встречался со страховым агентом компании Согласие. Мне были предложены следующие условия:
Страховка действует 24 часа, 5 месяцев (май - сентябрь).
Страховка для взрослых (от 18 лет!!!)
Включает занятия рисковыми видами спорта: перечислю некоторые (горные лыжи, конный спорт, любой вид контактного единоборства, футбол, горный велосипед, альпинизм, дайвинг, парапланеризм, дельтапланеризм, мотоспорт, стритрейсинг, бейсджампинг...)
Ограничение по занятием спортом: Потенциальный застрахованный не является профессиональным спортсменом т.е. не имеет контракта со спортивной организацией, и занятия спортом не являются для застрахованного источником дохода)
Теперь стоимость:
покрытие 500 000 - страховая премия 1700 руб
750 000 - 2550 руб
1000 000 - 3400 руб.
Тариф групповой, надо набрать 6 человек, ну точнее уже 5, страховые премии у участников могут отличаться...
Желающие застраховаться пишите в личку.

*

Оффлайн Pavel

Re: Где застраховаться?
« Ответ #3 : 03 Мая. 2012, 22:39:22 22:39 »
я писал про Рессо-Гарантию. там надо 10 человек и стоимость: 1,4% нужно 10 человек. т.е. на 300т.р. страховка будет стоить  4 200р. на ГОД. Спортивные риски (Параплан, дельтаплан).
на пол года 70%. т.е. на 300т.р. на пол года страховка будет стоить 2 940р. Включает риски: Смерть, несчастный случай, травмы (или временная недееспособность). Все подробности на http://www.reso.ru/Incase/Life/.

*

Оффлайн alt

Re: Где застраховаться?
« Ответ #4 : 04 Мая. 2012, 16:00:40 16:00 »
я писал про Рессо-Гарантию. там надо 10 человек и стоимость: 1,4% нужно 10 человек. т.е. на 300т.р. страховка будет стоить  4 200р. на ГОД. Спортивные риски (Параплан, дельтаплан).
на пол года 70%. т.е. на 300т.р. на пол года страховка будет стоить 2 940р. Включает риски: Смерть, несчастный случай, травмы (или временная недееспособность). Все подробности на http://www.reso.ru/Incase/Life/.


Так в Ресо дороже почти в 3 раза(

*

Оффлайн Pavel

Re: Где застраховаться?
« Ответ #5 : 04 Мая. 2012, 20:45:42 20:45 »
 ну я не настаиваю)))