Яндекс.Метрика

Ответветственность

  • 46 Ответов
  • 17015 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Re: Ответветственность
« Ответ #30 : 10 Сен. 2012, 17:18:42 17:18 »
а насчет "РП" на горе, думаю это "дохлый номер"   :yes::
Вынуждена согласиться ))) А им (инструкторам) оно надо? (нести ответственность в качестве РП за незнакомых/малознакомых пилотов). По сему вопрос останется открытым.
Другой вопрос, что если определенно опытный пилот дает совет/рекомендацию, все же стоить прислушиваться.

*

Оффлайн lee

Re: Ответветственность
« Ответ #31 : 10 Сен. 2012, 17:32:40 17:32 »
думаю на метейке нада нарисовать мишень подальше от машин и старта...
и народ свои понты будет прокачивать и тачки целые :D
...кстати таких "чемпионов" везде хватает..был денёк на климухе ..работал весь склон
но взлететь почему то хотелось всем в одном месте(понятно что не без ругани)...
одно порадовало...там своих учеников инструктора очень точно водят по рации ...
особенно если в воздухе толпа народу...

проблема вся кроется в голове человека...хоть что непридумывай..но всегда найдётся ложка дёгтя на тазик пирожков..

Re: Ответветственность
« Ответ #32 : 10 Сен. 2012, 17:51:49 17:51 »
Данил спасибо за коментарии.

Всем спасибо, но тему то так и не разобрали.......

Много сказано про то, что все стоит денег, нооо выводы то где?

Да и не особо важно где стоят машины, склон длинный и тренируются обычно на въезде, кому интересно место покажу, в месте старта тренировки немного затрудняют старт, а уж приземление, это вообще дело каждого, стихия не приносит летательный аппарат на машины, это делает пилот,


КАЖДЫЙ САМ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ СТАРТОВАТЬ!!!!!!!!

так что и отвественность каждый доолжен нести, вопрос какую???? а главное как ее расчитать, не все летают на новых крыльях, возможно некоторые не знают стоимости новых куполов, по этому и возникает вопрос : "а чего так дорого????".

Если занялся этим спортом и в голове ветер, будь готов к расходам, главное чтоб дело до уголовки не дошло, дело не в испорченной частной собственности, а в жизни тех кто летает рядом
« Последнее редактирование: 10 Сен. 2012, 17:53:27 17:53 от AVPatrushev »

*

Оффлайн 55029

Re: Ответветственность
« Ответ #33 : 10 Сен. 2012, 20:27:06 20:27 »
делаем штандарт на горе ,где черным по белому
-1над стартом нелетать
-2посадка справа, слева от старта
-3 машины в парке за елочкой в ряд,после автобуса :)
-4 перед стартом комплекс мер по безопасности
дополняйте ... :az:

Все ничего , но к большому сожалению, той елочки точнее сосенки за которой ты предлагаеш ставить свой автобус и все машины в ряд больше нет. Ты ее выкорчевал вчера задним бампером и уехал. Придется новую сажать.


Эх жаль елочку.((((((((((

*

Оффлайн K201

Re: Ответветственность
« Ответ #34 : 10 Сен. 2012, 20:46:47 20:46 »
елочки там все равно мешают...

*

Оффлайн 55029

Re: Ответветственность
« Ответ #35 : 10 Сен. 2012, 21:13:04 21:13 »
елочки там все равно мешают...

Вот я и говорю какая тут "ответственность" Сказал бы приедем новую под окушков  :az: с коньячком посадим за одним и полетаем. Это Все равно , что сказать "Все равно у него стропы лишние были, летать мешали" :D :D :D

*

Оффлайн 55029

Re: Ответветственность
« Ответ #36 : 10 Сен. 2012, 21:37:19 21:37 »
Если обратите внимание моя машинка всегда либо за елочкой, либо за кустиком либо за другими машинками стоит. И частоту мы вчера 145 общую быстро организовали когда Танюшка тему подняла. Поэтому прежде чем разводить ,,,,,,,,,, предлагаю начинать на наших горках вести себя так как хотели бы , чтобы другие себя вели. С себя уважаемые начинать надо. А если так получилось, как получилось то решать проблемы на месте, а не откладывать решение в долгий ящик. Кстати и мусор за собой собирать и увозит не плохо бы.
« Последнее редактирование: 10 Сен. 2012, 21:38:53 21:38 от 55029 »

Re: Ответветственность
« Ответ #37 : 10 Сен. 2012, 22:42:51 22:42 »
... Миша хорошо сказал!  :good:

Re: Ответветственность
« Ответ #38 : 10 Сен. 2012, 23:57:30 23:57 »
что за шум!! отпи%дить его! :aggressive: :crazy_pilot:
беззумству храбрых ,червей летучих поем мы песнь пока есть силы!

Re: Ответветственность
« Ответ #39 : 11 Сен. 2012, 00:35:53 00:35 »
Михаил, ты молодец, но звучит как оправдание, в данном случае тема звучит как ответственность. Когда ты выбрал между приземлением на машины и на кусты, кусты, кто то отказал тебе в помощи????

Да и к чему всё это в этой теме????

Накосячил , ОТВЕТЬ, все , больше ни о чем не говорим, к чему лишние разговоры????

Если кто то решил, что мне сложно заменить стропу и я из за этого начал эту тем, повторяю : сегодня стропа, завтра купол, а потом и могут пострадать сами пилоты.

К чему говорить какой ты хороший????

*

Оффлайн K201

Re: Ответветственность
« Ответ #40 : 11 Сен. 2012, 10:47:01 10:47 »
ну ладно с  себя так с себя
2 взлета с косяками, над разложенными куполами
2 посадки на старт( теперь табу)
1 посадка перед машиной
   следующий...
так быстрее дойдет.

*

Оффлайн K201

Re: Ответветственность
« Ответ #41 : 11 Сен. 2012, 11:02:03 11:02 »
 а все от того что нет порядка :clapping:
субботник нужен небольшой( травку подкосить, старт отметить, парковки определить, дорогу для зимы по полю может пробить напрямую к монастырю.столик с лавочками можно за елочкой там еще одна осталась.) :az:

Оффлайн bolbes

Re: Ответветственность
« Ответ #42 : 11 Сен. 2012, 11:08:00 11:08 »
Все вполне выполнимо.
Необходимо назначить дату проведения субботника.
Собрать инструмент, мешки под мусор, ну и людей, точнее пилотов заинтересованых, что то поменять.
Мы отдельное общество и сами себя формируем. Хотим быть как быдлы необразованы? Или все же можно что то поменять? *victory*

Re: Ответветственность
« Ответ #43 : 11 Сен. 2012, 13:17:08 13:17 »
а все от того что нет порядка :clapping:
субботник нужен небольшой( травку подкосить, старт отметить, парковки определить, дорогу для зимы по полю может пробить напрямую к монастырю.столик с лавочками можно за елочкой там еще одна осталась.) :az:

... я в теме  :yes:. В следующий раз могу взять на полеты: бензопилу, лопату, шуруповерт, молоток, крепеж ну и досочек брусочков каких нить,  триммера только нет к сожалению ... только бы сухо было. что бы смог на горку заехать

*

Оффлайн 55029

Re: Ответветственность
« Ответ #44 : 11 Сен. 2012, 16:50:29 16:50 »
Триммера нет , но газонокосилка есть. Могу захватить. Кто планировку  нарисует и на обсуждение скинет? Думаю не плохо будет если кто ни будь фото из гугля распланирует под старт, посадку, стоянку машин, зону отдыха, мишень на точность приземления, костер где сделать, что еще нам нужно добавляйте.
« Последнее редактирование: 11 Сен. 2012, 17:12:13 17:12 от 55029 »

*

Оффлайн 55029

Re: Ответветственность
« Ответ #45 : 11 Сен. 2012, 16:56:08 16:56 »
Да да полностью товарища поддерживаю. Именно к монастырю дорогу, дальше не надо. *ah* и монашек по моложе завезти. а то темными зимними долгими вечерами......... может погоды и не быть. :az:

*

Оффлайн 55029

Re: Ответветственность
« Ответ #46 : 11 Сен. 2012, 17:16:58 17:16 »
Да в гугле какая то чернобелая фотографияи  все поле в каких то прямоугольниках.