Яндекс.Метрика

Меценат, говоришь? Х-хе!

  • 6 Ответов
  • 2732 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UAndrey

Меценат, говоришь? Х-хе!
« : 05 Авг. 2005, 15:05:49 15:05 »
Я думал Миша Зырянов поместит тему, да видимо некогда...

Вчерась в бане старший Зырянов предложил сброситься на покупку лебедки например по 1000 руб. Пермская паратусовка составляет два с половиной десятка человек. Лебедка стоит 600 евров или 22 тыс руб. Так что даже если скинутся не все, а кто посчитает возможным для себя и не по тыще, а как смогут, то все равно бОльшую часть утраченного можно будет восстановить достаточно быстро. Ну или помочь Гоше Кузнецову в деле покупки новой лебедки, как хотите назовите.

Осталось только два вопроса:
1 Гоше Кузнецову: примешь ли ты нашу помощь?
2 Паратусовке: есть желающие выступить меценатами?

От себя скажу, наша банная партия Марамзин, Южанинов, Три Зырянова готовы передать свои "сбережения" Гоше Кузнецову.
« Последнее редактирование: 05 Авг. 2005, 15:08:29 15:08 от UAndrey »

KS

Re:Меценат, говоришь? Х-хе!
« Ответ #1 : 05 Авг. 2005, 15:20:52 15:20 »
Я тоже всегда готов! :)

*

Оффлайн gocha

Re:Меценат, говоришь? Х-хе!
« Ответ #2 : 05 Авг. 2005, 15:32:12 15:32 »
Эта мысль у нас (акционеров лебёдки) возникала на начальном этапе. Но потом мы её отклонили.
Дело в том, что операторы не смогут работать "бесплатно" (в качестве возмещения взноса) на такое большое количество народа. От себя могу сказать только то, что если есть бескорыстное желание помочь побыстрее восстановить лебёдочное движение, будем рады любому спонсорству. Дело в том, что нам действительно накладно выкладывать по 6000 рублей (такова общая стоимость вопроса - 24000). Понятно, что даже возможность бесплатно летать далеко не покрывает наши затраты. Кстати, многие акционеры очень редко появляются на лебёдочных полётах. Новый комплекс уже изготавливается и скоро будет готов. Учтены пожелания и недработки предыдущего прототипа. В любом случае спасибо всем за внимание и понимание проблемы.

UAndrey

Re:Меценат, говоришь? Х-хе!
« Ответ #3 : 05 Авг. 2005, 15:42:33 15:42 »
А про бесплатность работы операторов никто и не говорил.
Так что я понял из твоего ответа, что от помощи вы не отказываетесь.
В ближайшую встречу передам деньги. Это я от имени себя говорил.
Думаю что Зырянычи и Игорь Марамзин поступят аналогично.
Я думаю в воскресенье бы выбраться куда... Обещают восток 3-6 м/с и без осадков.

*

Оффлайн gocha

Re:Меценат, говоришь? Х-хе!
« Ответ #4 : 05 Авг. 2005, 16:00:21 16:00 »
Спасибо за поддержку. Похоже у нас ещё не перевелись настоящие мужчины. Надеюсь кубок мы всё таки разыграем. Бонус сохранился.
А на выходные похоже можно будет съездить в Посад. Я наверно сгоняю в воскресенье.

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:Меценат, говоришь? Х-хе!
« Ответ #5 : 05 Авг. 2005, 20:51:42 20:51 »
Оо! Андрюха сам выложил, а я только за комп сел.
От лица Зыряновых - Поддержка будет - , ну раз ты (GOCHA) в посаде будешь, там и встретимся и деньги передадим. Большое спасибо нашему папане зе раскрутку идеи.
Не хлопай "ушами"!!!

*

Оффлайн gocha

Re:Меценат, говоришь? Х-хе!
« Ответ #6 : 08 Авг. 2005, 16:37:48 16:37 »
Всем большое спасибо от команды лебёдочников. Уже собралась довольно большая сумма. Используется по прямому назначению. Узлы лебёдки практически готовы. Сейчас изготавливается барабан. Надеюсь к следующим выходным будем испытывать. К сожалению без меня.