Яндекс.Метрика

Юмор

  • 503 Ответов
  • 183217 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Padla

Re: Юмор
« Ответ #420 : 10 Фев. 2015, 07:49:38 07:49 »
это что за копипаст?

*

Оффлайн K201

Re: Юмор
« Ответ #421 : 13 Фев. 2015, 12:47:53 12:47 »
вот и википедия скатилась до юмору https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5
потери ссср и китая--не туда ноль поставили))))
http://www.politforums.net/world/1238587228.html
через год еще один ноль к америке переставят)))))

*

Оффлайн Padla

Re: Юмор
« Ответ #422 : 13 Фев. 2015, 16:14:48 16:14 »
К сожалению, это не юмор.
Возможно осознанные, и планомерные действия по постепенному изменению истории, и общественного мнения...

Re: Юмор
« Ответ #423 : 14 Фев. 2015, 08:01:53 08:01 »
 :)
Да кто я такой, чтобы себе в чем-то отказывать?!

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #424 : 24 Фев. 2015, 11:17:06 11:17 »
Идут дочка с отцом из крематория и несут в урне прах усопшей тещи.
Дочка говорит:
- Пап, давай урну эту поставим на пианино, и когда я буду играть,
ей будет приятно - ведь при жизни она любила меня послушать...
Отец:
- Нет уж, дочка. Мы её засыплем в песочные часы, пускай,
еще поработает.
 
Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. Весь взвод, укрывшись за "Хаммерами", долго рассматривал его в бинокли,пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания к несчатсному, решено было отвезти его в госпиталь. Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку... Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский смертник, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: - Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna...
 
Заходит мужик домой, а в кресле сидит теща и у ног доберман. 
Теща смотрит на мужа дочери, показывает на него пальцем и говорит: 
- Зять!

Уральский политехнический институт (УПИ)
Идет экзамен принимает старичек, лет 90 (не помню как фамилия)
Студент незнает ничего, 4ая пересдача.
Студент: - Поставте мне 3, ну у меня же последний экзамен!
Препод: - НЕТ! Отвечай на вопрос или увидимся осенью.
Студент: - Ну ПОЖЖААЛЛЛССТА!
Препод: - Я не ставлю просто так оценки.
Студент: - Почему?
Препод: - Поставил я одному 3, ТАК ОН ПРЕЗИДЕНТОМ СТАЛ!
ЗАНАВЕС
 Преподователь жив, ему 96, преподовал до 93 лет.
 
Из жизни.
Рукастый умелец из России работал на строительстве гостиничного комплекса в знаменитом горнолыжном курорте Британской Колумбии. Был он простым подручным каменщика, но порой ему доверяли самостоятельную работу.
В результате на Тихоокеанском побережье Канады появился уникальный архитектурный шедевр...
Представьте себе торцевую стену здания, сложенную из каменный блоков, примерно втрое превышающих размеры стандартного кирпича. Стена в целом, как здесь водится, идеально ровная. Правда, наружная часть блоков представляет собой нарочито неровный скол. Одни камни чуть-чуть более выпуклы, другие - напротив, поплоще.
Так вот, умелец умудрился путем тщательного подбора камней написать во всю стену хорошо знакомое нам слово из трёх букв. Обычно оно невидимо, но в краткий предзакатный момент, когда солнечные лучи параллельны плоскости стены, выложенная чуть более выпуклыми камнями надпись как бы вспыхивает розовым огнем. Это потрясает...
 
одна коллега из банка сегодня прислала такой прикол:
 "У меня сегодня диалог на работе.
Звонок от Compliance Officer (в свете противодействия отмыванию денег).
СО: Вы мне не ответили на запрос по-поводу клиента ххх, который получил платеж на н-сумму из Колумбии. Объясните, пожалуйста, экономическую сущность транзакции.
Я: Ну он (клиент) вообще-то полиэтиленом торгует.
СО: В Колумбию??
Я: А что? Ну труп там завернуть, наркотики расфасовать...
Больше вопросов не было..."
 
Придя в трапезную на обед, слушатели Духовной семинарии над блюдом
 с яблоками увидели плакат:
 "Бери только одно яблоко. Бог следит за тобой."
На другом конце стола стоял большой поднос с печеньем, над которым кто-то прикрепил записку:
 "Тащи печенья, сколько хошь, пока Господь следит за яблоками."
 
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #425 : 02 Мар. 2015, 09:22:35 09:22 »
До революции. Слесарь Петров нашел на мостовой рубль, на радостях купил сапоги, рубаху и женился. После гражданской. Слесарь Петров нашел у дороги рубль. Обрадовался и впал на целую неделю в запой. В оттепель Хрущева. Слесарь Петров нашел у обочины рубль. Напился в стельку. В пору перестройки. Слесарь Петров нашел металлический рубль. Метким попаданием убил синичку. "Будет, чем закусить", - обрадовался Петров . В демократический период. Слесарь Петров нашел рубль. Дико смеется, и утверждает, что это деньги.

А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!
— А она что?
— А она его до сих пор ищет: тайга-то большая!

Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #426 : 04 Мар. 2015, 19:59:36 19:59 »
Жизненная история... Улыбнитесь...

И не сказать, что бабка Настасья была такой уж шибко набожной, нет.
Но иконы в красном углу стояли, сколько я себя помню.
Там же постоянно горела маленькая синяя лампадка. Я любил смотреть на неё в сумерках, перед сном.
А мать в девках ни в какого бога не верила, а наоборот. Имела весёлый задорный характер, была передовой колхозницей, комсомолкой, ударницей, и бригадиром комсомольско-молодежной бригады.
Через это у них с бабкой организовался затяжной конфликт. Мать требовала убрать иконы с глаз долой. Бабка была категорически против. Мать проводила с ней агитационную работу. Стыдила, пугала партией, правительством, лично товарищем Сталиным, и даже один раз пыталась фальшиво и неудачно заплакать. Бабка за веру стояла твёрдо. Периодически то одна то другая пытались привлечь на свою сторону деда. Бесполезно. Дед как Швейцария, сохранял нейтралитет. Только посмеивался в усы. На самом деле ему было абсолютно пофиг. Ему вобще всё было пофиг, кроме лошадей, бани по субботам, да осколка в правом боку, который ныл к непогоде и мешал езить верхом.
И так бы эта бабья война и тянулась до бесконечности, если бы не одно роковое событие.
На очередном комсомольском отчетно-перевыборном собрании мать избрали секретарём комсомольской организации колхоза.
Тут ситуация совсем уж получалась некстати. Что б у комсомолки, бригадира, секретаря, в доме иконостас? Да это ж курам насмех!
И мать поставила вопрос ребром.
Дело дошло до скандала.
- Да мне из-за тебя людям в глаза глядеть стыдно! - кричала мать.
- А мне из-за тебя - нет. - спокойно парировала бабка.
И тогда мать в сердцах брякнула.
- Ах так?! Я твои иконы ночью возьму, и спалю к чертовой матери!
- Токо попробуй! - взвилась бабка, и погрозила дочери костылём.
- А вот посмотришь завтра! - крикнула та, и хлопнув дверью поскакала заниматься своей комсомольско-молодежной ерундой.
 Дело было к вечеру. Бабка осталась дома одна. Дед торчал на конюшне, мог прийти заполночь, а то и совсем не прийти.
Бабка обиходила скотину, и стала собираться ко сну. На душе было неспокойно. Зная вздорный и упрямый характер дочери, она не сомневалась, что та и вправду может ночью сунуть иконы в печь. И бабка решила отстаивать свободу совести и вероисповедания до конца. Шансы у одноногого инвалида против шустрой молодой девки были никакие. Это бабка понимала. Тогда она открыла сундук и достала дедово ружьё. Там же нашла два снаряженных солью патрона. Погасила свет, и устроилась в углу на диванчике. Акурат напротив иконостаса.
Брехала где-то собака, вдалеке за околицей смеялись девки и играла гармонь, уютно мерцал огонёк лампады, бабка прикрыла глаза...
Очнулась она оттого, что свет лампады метался по комнате. Кто-то стоял на табуретке, снимая иконы. Одну, вторую...
Бабка перекрестилась на задницу, которая загораживала ей святые лики, подняла ружьё, сказала "Прости мя, Господи!", и не целясь, навскидку, шарахнула с двух стволов. Впрочем, расстояние было такое, что промахнуться она не могла.
- Уйёоооо!!! - нечеловеческим голосом заорал дед, бросил иконы, и схватился за задницу.
Бабка выронила ружьё и упала в обморок.
Вечером дед выпил с мужиками по маленькой, и совсем уж было собрался заночевать в конюшне, но желание закрепить результат стопочкой-другой перебороло лень. Он собрался и пошел домой. Заначку дед держал в самом на его взгляд надёжном и остроумном месте. За иконами. А что? С одной стороны - никто не полезет, с другой - всегда под рукой. Ну откуда ему было знать, что именно на сегодня его бабы назначат генеральное сражение в своей затяжной идеологической войне. Да ещё с применением огнестрельного оружия.
Дед сидел голой задницей в тазике с водой, тихонько подвывал, и периодически анестезировал себя внутрь оказавшейся весьма кстати заначкой. Сделав добрый глоток, он затягивал, стараясь перекричать боль.
- ...В тёооомную нооочь Ты любимая знаю не спиииишь И у детской кроватки... С ружжоооом!!! Ты меня поджидаиииишшш!
Он был уже изрядно пьян, дед. Речь его становилась несвязной. Он делал очередной глоток, смахивал набежавшую слезу, и затягивал снова.
- Я шол к тебе четыре го-о-ода, я три держа... Три! Три войны! Белые меня хотели убить.... Фашысты... Ты хоть знаешь скоко меня фашыстов хотело убить? Мильён!!! Мильён фашыстов меня хотело убить! Меня! И х#й! Хуя им! А родная жена бац - и... Да куда! Прямо в ёптвоюмать! Я завтра помру, что люди скажут? Напишут - тут покоится Грегорей! Красный командир! Орденоносец! Герой войны! Убитый своёй бабой из свово ружжа в свою жо....ооойййййййй какой позор!
- Да помолчи ты, герой-орденоносец! - махала на него тряпкой проходившая мимо бабка. - Ишь чево удумал?! Бутылку за иконы прятать! Вот Господь-то тебя и наказал!
- Он в двадцать девятом! Уййй!...В двадцать девятом он меня наказал! В двадцать девятом! Когда я тебя дуру в жены взял! Тёоооомнааая нооочь, тоолько пуули... 
 Где-то наверное через год после смерти бабки мать потушила лампадку, сняла иконы, и убрала их в сундук.
- Зачем она иконы убрала? - спросил я вечером у отца.
Вот тогда он и рассказал мне эту печальную историю
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #427 : 05 Мар. 2015, 10:17:31 10:17 »
Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его шут спрашивает:
— Зачем ты надел пояс? Она и так страшная — никто не захочет ее все равно.
Король:
— Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Re: Юмор
« Ответ #428 : 06 Мар. 2015, 23:18:22 23:18 »
гоу раша

Re: Юмор
« Ответ #429 : 07 Мар. 2015, 04:19:06 04:19 »
Стройка. Около прорабской толпятся рабочие — шумят, руками размахивают:
— Петрович! Пусть Петрович скажет!
Выходит Петрович. Немного помявшись, шмякает подшлемник о землю:
— Как еб твою мать, так б%я п%%%%ц, а как е%%%%й в рот, так ни х%я!
— Правильно, Петрович! Пока рукавицы не дадут — Работать не будем!
Да кто я такой, чтобы себе в чем-то отказывать?!

Re: Юмор
« Ответ #430 : 08 Мар. 2015, 12:55:46 12:55 »
Произошло это происшествие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей.

После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа. Маловероятно он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на упругую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!

Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему - нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы он не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.

Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение - к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал "контрольный выстрел" - пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался. Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик.

Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного. Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок?

"Как где? - удивился старик.
- Сын живет этажом выше..."
Да, искомым сыном оказался сам... Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом, которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус...

Хотя вся эта история и похожа на выдумку, она является реально зафиксированным фактом.
Да кто я такой, чтобы себе в чем-то отказывать?!

*

Оффлайн firefly

Re: Юмор
« Ответ #431 : 08 Мар. 2015, 20:07:07 20:07 »
Немного авто юмора.
СтЫрено в тЫрнете.


*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #432 : 16 Мар. 2015, 22:38:20 22:38 »
Старушка в недоумении смотрит в собственные ладони. В ладонях находятся: очки, искусственный глаз, вставная челюсть и парик...
Через мгновение, придя в себя, говорит:
— Ну, ни хрена себе ЧИХНУЛА!!!!
 
В одной из российских деревень жил-был дед, и прославился он на всю страну тем, что умел проп#рдеть любую мелодию. Однажды к нему в гости приехали столичные журналисты для того, чтобы своими глазами и ушами убедиться в данном феномене старика. Один из представителей СМИ спрашивает у деда: 
- Сможешь калинку-малинку? 
А дед ему: 
- Да легко! 
Проп#рдел ему калинку-малинку. 
Второй журналист спросил: 
- А во саду ли в огороде слабо? 
Дед: 
- Без проблем! 
Акулы пера просто в шоке. 
Третий журналист: 
- А классику сможешь? 
Дед подумал-подумал и говорит: 
- Давайте ноты, попробую. 
Принесли ему ноты, старик смотрел-смотрел и говорит: 
- Нет ребятки, не буду, здесь в трех местах обоср@ться можно!

Автосервис.
Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
- А что за пункт "Прокатило" - 9 000 руб.?
Мастер:
- Не прокатило! Вычеркиваем...

Новый русский поймал золотую рыбку. 
Она ему и говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин.
- Тебе автостраду четырех или шестиполосную?

« Последнее редактирование: 17 Мар. 2015, 10:49:56 10:49 от Андрей Южанинов »
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Re: Юмор
« Ответ #433 : 17 Мар. 2015, 22:41:52 22:41 »
В школе я очень не любил читать, и как-то нам задали прочитать "Муму" Ивана Тургенева.

И контрольный вопрос: — Почему собачку звали Муму? Я решил схитрить и спросил у отца.

На что он с серьезным лицом ответил: — Одна маленькая собачка гуляла зимой по

замерзшему озеру и захотела пить. Начала лакать лед, а язык-то у нее ко льду и

примерз. Она кое-как его ото льда оторвала, но часть языка там и осталась. С тех пор

она могла только мычать. Я ухватил суть, и на следующий день весь класс лежал.

Особенно билась в истерике наша молодая учительница литературы. С тех пор мне

приходилось все читать самому... Спасибо, папа!

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #434 : 19 Мар. 2015, 13:48:18 13:48 »
Летит воробей. холодно. -40. замерзает.
и падает. мимо проходила корова.
и насрала на воробья.
воробей отогрелся. расправил крылышки и
зачирикал. мимо проходил кот. отряхнул воробья
и съел. так вот. 3 вывода из этой истории.

1) не все те враги, кто срут тебе на голову.

2) вылез из дерьма, не чирикай.

3) не все те друзья, кто тебя из говна вытаскивают
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн bugs

Re: Юмор
« Ответ #435 : 19 Мар. 2015, 14:33:50 14:33 »
Летит воробей. холодно. -40. замерзает...
   В стихах под басню Крылова эта шутка читается эпичнее.  :D

Зима. Мороз. Свои растратив силы,
Закоченев, воробышек упал.
Корова мимо шла, блин уронила -
На воробьишку теплый блин попал.
Чуть отогревшись, ошалев от счастья
(Пусть весь в дерьме, зато совсем живой!)
И снова ощутив, что жизнь прекрасна,
Чирикнул воробьишка молодой.Но где-то рядом котик не дремал
И мягкой лапкой с острыми когтями
Воробышка он из дерьма достал -
И тут же съел. Со всеми потрохами.
А где мораль? - Здесь целых три морали:
Не всяк тот враг, кто на тебя насрет;
Не всяк тот друг, кто, не боясь фекалий,
Тебя из них вытаскивать начнет;
А третья - вовсе дань природе дикой:
Попал в дерьмо - сиди, и не чирикай.
Врет стрелок. Чуть, чуть наводчик. Никогда не врет кто? -  Летчик.

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #436 : 20 Мар. 2015, 11:18:57 11:18 »
Костя Вагин!
А так смогешь?

Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Padla

Re: Юмор
« Ответ #437 : 20 Мар. 2015, 17:27:14 17:27 »
навеяно предыдущим постом:
16 минут издевательства над теннисом и судьями :D

*

Оффлайн firefly

Re: Юмор
« Ответ #438 : 21 Мар. 2015, 00:07:16 00:07 »
 :D :D :D :D



« Последнее редактирование: 21 Мар. 2015, 00:11:59 00:11 от firefly »

*

Оффлайн firefly

Re: Юмор
« Ответ #439 : 21 Мар. 2015, 00:15:27 00:15 »

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #440 : 31 Мар. 2015, 13:04:38 13:04 »
Женщина кричит с балкона: 
- Вася, домой! 
Мужик под балконом: 
- Но я не Вася. 
- А ты попробуй зайди, может и захочешь быть Васей 
 
 
Преподаватель нарисовал деталюшку на доске и говорит: 
- А сейчас мы ее заштри... 
Аудитория (дружно): 
- Х... м! 
- Да нет, что вы! Мелом, конечно же мелом! 
 
 
– Привет, сосед, как там ваш малыш?
– Да малыш нормально. А вот на нас недостаток сна сильно сказывается. Плоховато себя чувствую.
– А как Лена?
– Лена – это я! Генка выглядит еще хуже... 
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #441 : 06 Апр. 2015, 08:21:00 08:21 »
— Понимаешь, я за здоровое питание: цельнозерновая пища, овощи, низкое содержание углеводов..
— Коньяк будешь? 
— Да.
 
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как из базуки.
 
Утеряны водительские права Синицыной Натальи Петровны. Нашедшему просьба: сожгите их н@х#й!
 
Знак «туфелька» на заднем стекле машины означает, что за рулём инфузория.
 
Рыбак-свидетель утверждал, что замеченный им преступник был четыре с половиной метра ростом и весом килограммов триста.
 
Купил в интернете книгу "Как жульничать в интернете". Что-то она до сих пор не приходит.
 
Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать.
 
- Опишите себя в двух словах. 
- Скромный, великолепный.
 
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #442 : 10 Апр. 2015, 10:31:06 10:31 »
Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Шрек. 
Белоснежка говорит:
— Вот я самая красивая — самая офигенная.
Дюймовочка:
— А я самая маленькая и самая прикольная.
Шрек: 
— А я самый страшный и самый ужасный.
Идут дальше, смотрят дом, а на доме написано — «зеркало правды». Заходит туда Белоснежка. Выходит — рыдает.
— Я на самом деле не самая красивая — оказывается ещё есть Спящая красавица.
Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает.
— Я на самом деле не самая маленькая — оказывается есть ещё Мальчик с пальчик.
Заходит Шрек — выходит — злой как бык и орёт:
— Кто такой Валуев?
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Padla

Re: Юмор
« Ответ #443 : 16 Апр. 2015, 15:05:43 15:05 »
« Последнее редактирование: 16 Апр. 2015, 15:10:40 15:10 от Padla »

Re: Юмор
« Ответ #444 : 16 Апр. 2015, 18:19:49 18:19 »
 :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: ржал минут пятнадцать, легкий юмор *victory*

*

Оффлайн Padla

Re: Юмор
« Ответ #445 : 21 Апр. 2015, 19:18:19 19:18 »
Наберите в гугль-переводчике "наркоманское государство" и переведите, для начала, на английский. Потом, к примеру на украинский...
Так же можно переводить словосочетание "наркоманское сообщество"
« Последнее редактирование: 21 Апр. 2015, 19:29:01 19:29 от Padla »

Re: Юмор
« Ответ #446 : 25 Апр. 2015, 19:36:06 19:36 »
Не шибко смешно, но, вероятно, поучительно. По ссылке видео http://lifenews.ru/news/153074
"Показательные выступления парашютистов в Санкт-Петербурге не обошлись сегодня без конфузов. Зрители увидели не самое удачное приземление парашютиста: мужчина в ярком, почти клоунском, наряде с лентами спускался с неба на управляемом парашюте, но что-то пошло не так и спортсмен приземлился на фонарь уличного освещения......Инцидент произошел на площади выставочного комплекса «Ленэкспо», где сегодня проходит массовая патриотическая акция «Служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации – твой выбор!». Здесь же проходили показательные выступления пилотажной группы «Русские витязи»."
« Последнее редактирование: 25 Апр. 2015, 19:39:58 19:39 от Bin555 »
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн Padla

Re: Юмор
« Ответ #447 : 25 Апр. 2015, 23:36:53 23:36 »
Фигня! Я гораздо красивее "гукнулся" об подобный столб...

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #448 : 27 Апр. 2015, 14:43:34 14:43 »
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Padla

Re: Юмор
« Ответ #449 : 30 Апр. 2015, 14:57:38 14:57 »
Создан очередной прототип вечного двигателя:



« Последнее редактирование: 30 Апр. 2015, 15:09:13 15:09 от Padla »