Яндекс.Метрика

цветочки для парапланеристов!!!

  • 3 Ответов
  • 1860 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

цветочки для парапланеристов!!!
« : 16 Ноя. 2012, 21:58:37 21:58 »
Дорогие друзья,пользуясь случаем хочу сделать рекламу! *ah* я открыл в Перми торговую точку по продаже живых,искусственных,и горшечных цветов по адресу ул. Н. Островского 101 мини рынок павильон рядом с дорогой и заправкой "копеечка".вывеска "ЦВЕТЫ от натали".ВСЕЙ парабратии и сочувствуюшим  реальные скидки до 20%!! Торгует моя жена, говоришь пароль "параплан" и автоматом получаешь скидку на букетик.  для заказа цветов по телефону 89617590348 мой  и 89630177428 жены



С уважением Корчагин А.В.
« Последнее редактирование: 16 Ноя. 2012, 22:01:40 22:01 от fliger »
беззумству храбрых ,червей летучих поем мы песнь пока есть силы!

*

Оффлайн partizan

Re: цветочки для парапланеристов!!!
« Ответ #1 : 17 Ноя. 2012, 19:23:06 19:23 »
 :D Я тоже пользуясь случаем Корчагина хочу прорекламировать свой отдел по продаже стальных и межкомнатных дверей. Адрес Пермь, ул. Уинская 13, магазин стройобъект, не без волшебных слов *ah*
Пилоты не умирают, они улетают и не возвращаются...

Re: цветочки для парапланеристов!!!
« Ответ #2 : 21 Ноя. 2012, 11:53:57 11:53 »
Дорогие друзья,пользуясь случаем хочу сделать рекламу! *ah* я открыл в Перми торговую точку по продаже живых,искусственных,и горшечных цветов по адресу ул. Н. Островского 101 мини рынок павильон рядом с дорогой и заправкой "копеечка".вывеска "ЦВЕТЫ от натали".ВСЕЙ парабратии и сочувствуюшим  реальные скидки до 20%!! Торгует моя жена, говоришь пароль "параплан" и автоматом получаешь скидку на букетик.  для заказа цветов по телефону 89617590348 мой  и 89630177428 жены
С уважением Корчагин А.В.
Вчера супруга проверила информацию.
Ей понравилось. Хороший выбор, доброжелательность, профессиональная помощь в выборе и комплектации букетов, ненавязчивые  дельные советы...
В общем, так как она кадрами на работе заведует, и все "поздравлялки" с юбелеями, ДР и др. праздниками на ней - один постоянный корпоративный клиент у Вас уже есть.
Да, "пароль" работает.
По ее словам, скидка получилась достаточно ощутимой.
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

Re: цветочки для парапланеристов!!!
« Ответ #3 : 22 Ноя. 2012, 13:51:17 13:51 »
В это воскресенье  " день матери" ну праздник такой!  :clapping: приглашаю желающих посетить наш павильон! Букет цветов будет лучшим подарком для МАМ. любой назвавший пароль параплан получает скидку 20%.У нас профессиональное оформление и хороший выбор цветов. Ул.Н. Островского 101
беззумству храбрых ,червей летучих поем мы песнь пока есть силы!