Яндекс.Метрика

По немногочисленным но настойчивым просьбам...

  • 50 Ответов
  • 16270 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Andrew

ответил в личку

*

Оффлайн Andrew

Схема проезда...
Легенда -по Героев Хасана в сторону Кунгура проезжаем Чкалова и через 100 м на следующем светофоре налево в технологический проезд - доп ориентир поворота -  магазин "Семья" справа. По проезду еще 100 м - слева будут коричневые ворота с проходной - нам в эту проходную  - там будет список - дальше покажут - да и я на сутках 14го - не на вызове будем - встречу
« Последнее редактирование: 12 Дек. 2012, 23:00:26 23:00 от Andrew »

*

Оффлайн Andrew

По учебе без изменений-однако просили быть минут за десять-пятнадцать. Еще был вопрос есть ли студенты...

*

Оффлайн Andrew

Всем доброго дня.
Сегодня подошел - уточнил по поводу обучения - все без изменений - начало 14 января в понедельник в 18 часов (просьба прийти минут на 15 пораньше). Стоимость 3600 рублей с человека. Так как нас больше десяти можно будет поговорить про "бесплатного одиннадцатого".
Вывешиваю список - заранее прошу прощения у кого не знаю имен. а у Данияра, как это ни странно, фамилии. Сообщите недостающие данные - список нужен на КПП, чтоб вас пропустили. Я 14-го на сутках - если буду не на вызове - звоните -встречу у КПП(8908 двадцать семь 39036). Да, и если у кого изменились обстоятельства так, что его не будет -отпишитесь сюда тоже...
Список.
1. Зырянов Михаил
2.Чебыкин Андрей
3.Бессарабов Александр ?
4.Патрушев Владимир
5.Патрушев Александр
6.Горохов Михаил
7.Подорога Алексей
8.Иванов Алексей
9.Зубов Алексей
10.Фоминых Михаил
11.Петренева Инга
12.Кусаинов Данияр

« Последнее редактирование: 11 Янв. 2013, 20:55:15 20:55 от Andrew »

Я в пролете. Видать. =((((
Летайте безопасно!

У меня обстоятельства неясные - точно будет известно только в пятницу
Если кто то желает вместо меня - велком.

Оффлайн Chobi

Добрый день!
Отпишитесь пожалуйста, если найдется еще одно место.

*

Оффлайн Andrew

Артем-ты ж первый записан! Почему не можешь?
Отпишитесь в личку, кто точно будет. Михаил Ф. и Данияр да, я правильно понял?

*

Оффлайн Andrew

В районе геморроидального транспортного узла Куйбышева-Чкалова-Г.Хасана в вечернее время регулярно имеют место быть пробки - прошу учесть при планировании доезда

*

Оффлайн 55029

Первый день обучения прошел очень неплохо. Спасибо нашему организатору за приложенные усилия.
Надо отметить, что нашлись  товарищи записавшиеся на обучение , но проигнорировали это мероприятие, тем самым поставив
в не совсем удобное положение Андрея. ( Как мне кажеться) В общем группа в 10 человек не набралась и преподаватель с надеждой спрашивал подойдет ли кто то еще на обучение.
Обучение проходит понедельник, среда , пятница с 18 и до упора.

ПОДТЯГИВАЕМСЯ товарищи.

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Я надеюсь подойду в среду. Я заболел.  *ah*
Не хлопай "ушами"!!!

*

Оффлайн Andrew

В среду весь вечер сердечно-легочная реанимация. Настоятельно не советую пропускать эту тему!

*

Оффлайн 55029

Я надеюсь подойду в среду. Я заболел.  *ah*
заболел  *ah* молодая красивая надеюсь  :D :D :D

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Вася, а ты взял с собой курвиметр?
Ты что! Я же женатый человек! (с) Менты (Улицы разбитых фонарей) в Чечне
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Оффлайн bolbes

Я присутствую сегодня 100%

*

Оффлайн 55029

Я присутствую сегодня 100%

Ну вот как ребра манекену ломать так всем скопом.  :) :) :) А как теорию слушать .......

Будем рады тебя видеть

*

Оффлайн 55029

наша учеба

*

Оффлайн 55029

еще

*

Оффлайн Padla

На предпоследнем снимке ближнее тело, наверное, гуманнее добить чем реанимировать...
Кто бы в Ижевске такое замутил, а?

*

Оффлайн 55029

обучение в школе медицины закончилось, все получили новые знания, навыки, замечательно провели время. Огромная благодарность организатору этого мероприятия. Все кто прошли обучение и те кто обучал остались довольны друг другом. :)

альбом с фото можно посмотреть на моей страничке в vk

Оффлайн Chobi

Да, присоединяюсь, большое спасибо Андрею за организацию и всем кто был за компанию