Яндекс.Метрика

II Открытый Чемпионат Пермского края. II Perm open paragliding championship 2013

  • 72 Ответов
  • 24568 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

И еще раз хочу сказать слова благодарности:

Кузнецову Игорю, ветерану парапланерного движения - за поддержку соревнований и спонсорскую помощь. Для меня было очень неожиданно.

Лебедочным командам - за отличную работу, хоть и ворчали некоторые во второй день. И еще... "Ребята, давайте жить дружно" (с)

Михаилу Горохову - да просто еще раз  :)

Пилотам из Екатеринбурга - что приехали, поддержали и привнесли позитива.

Чернову Андрею - за соревновательный дух, интригу до последних минут соревнований.

Ольге Леонидовне - что собрала всех и вся, организовала и провела соревнования.

Поспелову Андрею - за поддержку на просторах интернета.

Пирату - лично от меня, что не летал крайний таск и подарил мне первое место  :)

ВСЕМ ПИЛОТАМ - за безопасные полёты.

Ну и показательное фото, что задачи ставились не простые, а условия были сложными:

"Хто здесь?".Леха красавчег.

"Хто здесь?".Леха красавчег.

Да нет, это он после второго таска, на котором пропадал в твистах с километр. После фронталки на полном акселе. Алексей, ждем видео!

Оффлайн Rustam

Отличные соревнования, всем спасибо  :good: Выкладывайте фотки , постоянно же кто то снимал  :)

Да пиратиг красавчиг =))) Просто подарил я бы сказал второе и первое место =))))))
Летайте безопасно!

*

Оффлайн 55029

И еще раз хочу сказать слова благодарности:

Кузнецову Игорю, ветерану парапланерного движения - за поддержку соревнований и спонсорскую помощь. Для меня было очень неожиданно.

Лебедочным командам - за отличную работу, хоть и ворчали некоторые во второй день. И еще... "Ребята, давайте жить дружно" (с)

Михаилу Горохову - да просто еще раз  :)

Пилотам из Екатеринбурга - что приехали, поддержали и привнесли позитива.

Чернову Андрею - за соревновательный дух, интригу до последних минут соревнований.

Ольге Леонидовне - что собрала всех и вся, организовала и провела соревнования.

Поспелову Андрею - за поддержку на просторах интернета.

Пирату - лично от меня, что не летал крайний таск и подарил мне первое место  :)

ВСЕМ ПИЛОТАМ - за безопасные полёты.

Ну и показательное фото, что задачи ставились не простые, а условия были сложными:

Александр и тебе спасибо за огромную работу которая была тобой проведена. Все после полетов отдыхали и готовились к новому дню, а ты вместо ужина обрабатывал результаты и сводил все в таблицы .
Огромная благодарность всем за проведенные соревнования.
Погода не подвела и пилоты тоже не подвели
Все просто молодцы.
Но прекраснее всех все равно были наши девчонки которые за нас болели, нас поддерживали и переживали за нас.

Оффлайн Nechto



Пирату - лично от меня, что не летал крайний таск и подарил мне первое место  :)


 пиратиг красавчиг =))) Просто подарил я бы сказал второе и первое место =))))))
[/quote]

Саня Фетисов, еще раз поздравляю с победой! гордись, титулом и не прибедняйся!!! Победил достойно, никто тебе ничего не дарил, победы ты добился сам))! абсолютно неизвестно как бы пролетел пират в этот день если б не уехал, а разрыв между вами минимальный)) а интрига за первое место сохранялась и без него, благодаря Андрею Чернову))! Погода нас очень порадовала возможностью ставить сложные и интересные маршруты, отлетали отлично, спасибо всем,  и участникам, и оргзанизаторам, и тем кто не оставил призеров без подарков)))!!!

Оффлайн Ольга М

  Доброго дня всем участникам и гостям прошедших соревнований  :). Хочется сказать огромное спасибо вам всем за помощь в подготовке соревнований , за обеспечение  жизнедеятельности и обустройство нашего большого спортивного лагеря  :). за приятное общение со старыми и новыми друзьями  :crazy_pilot::) Спасибо вам за ваши красивые, высокие и безопасные полёты   :crazy_pilot::crazy_pilot:  уверенна, что опыта набрались все...
Спасибо Алексею Зубову за чистую , вкусную воду, предоставленную ООО "Веселый водовоз"  :)
Игорю Кузнецову за предоставленные призы победителям. :)
Александру Овчинникову за красивые карты и полезные советы в организации соревнований :)
Александру Фетисову за работу с программами и документами  :)
Михаилу Горохову за волшебный прицеп, обеспечивающий жизнь в лагере  :)
Командам 2  лебёдок за грамотную ,четкую работу на затяжках  :) :crazy_pilot:
Совету пилотов за интересные маршруты и спортивный азарт  :)
« Последнее редактирование: 14 Мая. 2013, 00:49:18 00:49 от Ольга М »

*

Оффлайн NataZhuravleva

Парапланерное снаряжение AirTramp.ru. Доставка по Перми. Отправка в любой город Почтой РФ или ТК
Вкусные сытные и сладкие пироги на заказ в Перми Свой-Повар.рф

*

Оффлайн Grom

Доброго времени суток всем!
Хотелось бы от себя добавить огромный респект организаторам соревнований.  Слаженная работа лебедочных команд, своевременный подбор, мнгновенный (без проволочек) подсчет результатов дня и еще много всяких невидимых мелочей..., т.е. все условия для соревновательных полетов были обеспечены просто на ОТЛИЧНО!!! ... а это самое главное для проведения парапланерных соревнований. МОЛОДЦЫ!!! 
Сами соревнования на мой взгляд были очень интересными... серьезные соперники, достаточно сложные задачи и отличная летная погода. Честно говоря не расчитывал в Пермском Крае на призовое место , когда ехал на соревы ставил перед собой задачу: поднабраться опыта у сильнейших пилотов Пермского Края, попытаться облететь Сашу Фетисова  , ну или где то быть рядом. (наивный да? :D)
Еще раз мои поздравления ЧЕМПИОНУ!!!  :clapping: :clapping: :clapping: Саня, 3 летных дня с такими задачами сводят почти на нет эффект случайности, так что титул, я считаю ты получил достойно! МОЛОДЕЦ! хотя возможно Пиратик своим присутсвием мог повлиять на результаты в крайний день, однако все равно, я считаю это не подарок.
Отдельное спасибо всем участникам не сдавшим приборы в крайний день, 400 с небольшим очков за финиш 50км треугольника это просто шикарно  :D (шутка конечно)
"Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу, ибо там вы были и туда вы будете стремиться всегда."
Леонардо да Винчи

*

Оффлайн eko26

По ссылке фотографии , пока только за первые 2 дня
Ребята, а какой пароль стоит на архиве с фотографиями? А то архив скачать скачал, а... дальше облом

Оффлайн Rustam

Ребята, а какой пароль стоит на архиве с фотографиями? А то архив скачать скачал, а... дальше облом
как я понял архивы битыми качаются, по отдельности фотки нормально скачиваются. ну может я чет не понял

*

Оффлайн KostyaLI

у меня хорошо скачалось, но у меня не винда(

*

Оффлайн 55029

чуток фото

*

Оффлайн 55029

и еще чуток

*

Оффлайн 55029

и сново фото

*

Оффлайн 55029

а это бой гладиаторов

*

Оффлайн 55029

наши красавицы

*

Оффлайн 55029

и снова наши соревнования
« Последнее редактирование: 13 Мая. 2013, 22:53:03 22:53 от 55029 »

*

Оффлайн 55029

еще
« Последнее редактирование: 13 Мая. 2013, 22:58:40 22:58 от 55029 »

*

Оффлайн NataZhuravleva

Ребята, а какой пароль стоит на архиве с фотографиями? А то архив скачать скачал, а... дальше облом
Архивы без пароля   *victory*
у меня хорошо скачалось, но у меня не винда(
Костя, теперь подробнее, чего у тебя не виднА??
Парапланерное снаряжение AirTramp.ru. Доставка по Перми. Отправка в любой город Почтой РФ или ТК
Вкусные сытные и сладкие пироги на заказ в Перми Свой-Повар.рф

Оффлайн Rustam

Архивы без пароля   *victory*Костя, теперь подробнее, чего у тебя не виднА??

кароче =) архивы качаются, открываются, но по какой то причине они пустые( в humster'е) а в винраре битые. По отдельности фотки качаются хорошо. и у Кости все таки не виНда ( windows)  :) как то так

*

Оффлайн NataZhuravleva


кароче =) архивы качаются, открываются, но по какой то причине они пустые( в humster'е) а в винраре битые...
завтра тогда по другому закину, дабы не было ни у кого и ни каких проблем

....и у Кости все таки не виНда ( windows)  :) как то так
упс...не то увидела    :)
Парапланерное снаряжение AirTramp.ru. Доставка по Перми. Отправка в любой город Почтой РФ или ТК
Вкусные сытные и сладкие пироги на заказ в Перми Свой-Повар.рф

Оффлайн Rustam

завтра тогда по другому закину, дабы не было ни у кого и ни каких проблемупс...не то увидела    :)
на компе кидай все в архив и на народ( теперь яндекс диск) :)

*

Оффлайн NataZhuravleva

« Последнее редактирование: 14 Мая. 2013, 12:16:01 12:16 от NataZhuravleva »
Парапланерное снаряжение AirTramp.ru. Доставка по Перми. Отправка в любой город Почтой РФ или ТК
Вкусные сытные и сладкие пироги на заказ в Перми Свой-Повар.рф

*

Оффлайн Karry159

тоже поделюсь своими впечатлениями:
День 1-й - ждали погоду... ветер был сильный... не дождались.
День 2-й - наконец-то вылеты. Погода - бомба. Первая затяжка... не выкрутил выше 500 метров, посадка.
 
2-я затяжка - удалось подняться до 600 м, решил донабрать над лесом, должен работать динамик. Но...пока до него добрался снизился и ..... на 300 м влетел в ротор... карусель... падал жестко, сложения, забросы, клевки, вертолет, опять сложения... на старте, говорят, испугались, я сам не успел, некогда было :)) Падал 180 м, на 120 вышел, нашел маленькую площадку за лесом, посадка в откровенных роторах, но отработал и сел комфортно (не зря тренировались на точность).
следующая затяжка - наконец-то удалось хоть что-то набрать, пошел вдоль дороги... итог 5 км - хоть какой-то результат )))
День 3-й - долго ждал старта, технические неполадки сдвинули все по времени. Наконец-то моя очередь. Вылет набор в дежурке... 1000 (мой первый косарь !!!!), работаем дальше уже 1700 (класс), пошел на маршрут. Решил не рисковать, по прямой не полетел, а пошел вдоль трассы. По пути отработал еще пару потоков. В результате на дошел до Орды 5 км. Это мой ПЕРВЫЙ маршрут !!!! Супер !!!
День 4-й - погода отличная. Вылет, набор, присоединился к компетам, даже кого-то по высоте обошел - 1300 (мало). Абольше не получается ни у кого... мозолили сопли, в результате - возврат к старту. Следующий вылет, обрыв троса, пока ждал восстановления все пилоты из дежурки свалили. Затяжка, а ... ориентироваться не на кого... приходится думать самому... рваные потоки, колбасит не по-децки. Набор... всего 1000 + / - 100 м, попытка перейти к карьеру... но на всем пути - 4... в результате решение - возврат на наш берег. Кстати, Инга выкрутила в этих же местах... и пошла на первый ППМ, по пути добравшись до 2000м и обошла многих пилотов, которые попались ей на пути. Вот молодец !!!
Общий итог - отлично полетали, замечательно провели время, впечатления исключительно положительные, мне понравилось ВСЕ !!!! Огромное спасибо организаторам, спонсорам, участникам, наземной группе поддержки !!!!!!!!!
Я стал еще чуточку счастливее !!!! :)
« Последнее редактирование: 14 Мая. 2013, 10:39:42 10:39 от Karry159 »

Оффлайн Rustam

Все по новой! Фотографии разбиты по дням!
:no: без изменений :-[

*

Оффлайн Андрей Южанинов

:no: без изменений :-[

Может дело не в бобине?

Отпишитесь, кто уже скачал и поглядел фоты.
А то Рустам грустит ;)
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Вниманию пилотов, имеющих лицензию FAI, а именно:

Удот Сергей
Петухов Павел
Матвеев Александр
Галиев Дамир


Просьба связаться с Казаковым Игорем для продления лицензии на текущий год, если для Вас это актуально.
Для начисления рейтинга.

*

Оффлайн 55029

Может дело не в бобине?

Отпишитесь, кто уже скачал и поглядел фоты.
А то Рустам грустит ;)

без всяких проблем открывается и первая и вторая ссылка и скачивается, может какая хрень на компе пытается на сервак лезть вот он связь и обрубает, вирусов и троянов поищи у себя может и поможет а лучше грамотного сисадмина