Яндекс.Метрика

Предостерегаю от использования транспортной компании "Автотрейдинг"

  • 8 Ответов
  • 2467 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн rainman

Конструктивно - отправлена посылка из г.Саратов в г.Екатеринбург. Дата отправки: 30 мая 2013 года.
На 4 июня 2013 года по треку посылка находится в г. Энгельс, за 3 дня героически освоено 13 километров пути, скорость перемещения 180 метров в час. Осталось еще каких-то 1487 км, с ужасом жду доставки концентрины.
Видимо не только почта России придумывала сыр с плесенью, сухофрукты и ввела моду на старое вино...  :clapping:
« Последнее редактирование: 04 Июн. 2013, 12:02:42 12:02 от rainman »

*

Оффлайн Padla

Ну, и что?
Плохое соответствие цифр 13 км при скорости 180км/ч, лишь подтверждает, что служащие плохо забивают прохождение груза. У меня при при заказа из Китая  более месяца стоял статус "выпущена таможней" (имеется в виду китайской) а дальше тишина.... Кстати до своей (кит.) таможни она добралась дней за 5. А потом трепала мне нервы по России-матушке... Короче, изменение статуса произошло сразу такое: "прибыло в место вручения". На 45-й день. Естественно, что и все предыдущие записи появились. Так, что не стоит так сильно напрягаться. Придёт твоя посылка и будет радовать даже больше. Ведь известно, что ожидание праздника гораздо более радостно чем сам праздник ;0)

*

Оффлайн rainman

Дело в том, что я звонил им, они подтвердили, что груз сегодня в Энгельсе :D Недвано двигатель заказывал из Владивостока, ТК называть не буду - через 7 суток с передачи в транспортную он был у меня. Это всяко не 1500 км. А в прошлом месяце мне 10 кг везли из Набережных Челнов (910 км) - двое суток. Из Новосибирска за 2-3 дня грузы доходят, ТК разные. А с таким бредом я только в почте России сталкивался (привет фарам на мою пред-пред-предыдущую машину, которые 7 лет потеряли путь ко мне в попытках улететь в Румынию :D

*

Оффлайн pilot72

мне крыло идет уже месяц, из Германии за 2 дня выехало, зато вторая посылка дошла за 19дней. Почта России рулит.
Летать быстро легче, чем летать медленно!
                          http://www.aircross-gliders.ru
               http://www.asa-fly.ru  http://www.airtramp.ru


*

Оффлайн Rommka

Почта России нынче в ударе!!! Видимо смена руководства пошла на пользу.
А что касается Автотрейда, то согласен с dsmok - придет твоя посылка. Операторы которые в справке отвечают, думается также через через общую базу пробивают статус доставки, тут уж дело в несвоевременности обновления статусов груза, ну и задержки бывают и не только у Автотрейдинга. Хотя есть у меня один кирпич в огород Автотрейдинга: глядя на то, как они пакуют груз, как выдают его и как относятся к своим обязанностям грузчики, пропадает всякое желание через них возить что-либо. "Деловые линии" рулят! Ну и Почта нынче тоже радует, еще раз подчеркну!
www.permaero.ru - парапланы, парамоторы, двигатели, запчасти, кайты, а также приборы и шлема. Поставки крыльев Axis напрямую из Чехии.
тел.8-982-457-43-88

*

Оффлайн Padla

"Деловыми" мне приходил монитор... нет, не так, Монитор. И так не маленький 24" был упакован кроме обычной картонной коробки ещё и в деревянный ящик, так, что я его с трудом дотаранил до автомобиля. Где пришлось оправдываться перед водителем "сандеры", которого перед этим убеждал что "коробка будет совсем небольшая". Правда, знаю людей, которые недовольны и "деловыми линиями"
« Последнее редактирование: 05 Июн. 2013, 14:22:26 14:22 от dsmok »

*

Оффлайн Rommka

Недовольные есть всегда... Ну мы русские всегда чем то недовольны :)
www.permaero.ru - парапланы, парамоторы, двигатели, запчасти, кайты, а также приборы и шлема. Поставки крыльев Axis напрямую из Чехии.
тел.8-982-457-43-88

*

Оффлайн Rimlin

Предлагаю переименовать тему в "Отзывы о транспортных компаниях", и писать о личном опыте использования. Пригодится многим, т.к. последнее время всё больше людей начинают ими пользоваться.