Яндекс.Метрика

Все в Вектор-Пермь

  • 23 Ответов
  • 8351 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Все в Вектор-Пермь
« : 06 Июн. 2013, 03:12:27 03:12 »
круть.http://m.vk.com/wall-10637709_3575 то есть Вектор-Пермь !!!!!!!!не в обиду Леха не здержался.те кто у Ольги Леонидовны начинал,у Вертипрахова в 90 годы и  т.п тебе уже в .......... не упираются,круть продолжай дальше.ТЫ лучший.Кроме твоей школы больше не кого не существует в Пермском крае.флаг те в руки.,а человек просто спросил где можно полетать кроме 2 ух лебеток.
« Последнее редактирование: 06 Июн. 2013, 03:46:44 03:46 от SER »

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #1 : 06 Июн. 2013, 03:59:58 03:59 »
еще про "фролы"http://m.vk.com/wall-10637709_3583 пилоты самолетов и парашютное звено еще не знают."с ними надо работать и приучать к себе,а будут упираться,заменим на профессионалов........".походу ТЫ ВЛИП ЛЕХА.
« Последнее редактирование: 06 Июн. 2013, 04:08:07 04:08 от SER »

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #2 : 06 Июн. 2013, 06:35:13 06:35 »
Да, Сереж, Фролы перестраиваются. И мы участвуем в этом. Ты не помнишь, как пять лет назад мне говорили,  что в Кунгуре у тебя ничего не выйдет,  с СИВом - не выйдет, ярмарка - не выйдет. Так не вышло, что кунгурские, увидев как я рублю бабло, захотели его рубить сами. Да, я Вас всему научил и сам научился. Мне не жалко, зарабатыаайте. Но вы на войне. Вашему Наполеончику пригрезилось, что если  извести Вектор - то Кунгур станет мировой столицей парапланеризма. Вы грозились избить меня только потому, что я приехал в открытую самим Долину. Приглашаете лебедку из Самары, только что бы не Иванова. С Даней кунгурских тоже я познакомил, как с образцовой лебедочной школой.
Парни, Вам, просто понравилось, что я сделал и вы решили это отобрать. По бандитски, по Кунгурски.
Но я создаю свою ральность, вы меня догоняете, а я уже двигаюсь на новый виток. Я создал мощный клуб, пилоты которого отлично летают, нас просто так не съесть. Не задавить ценой.
Может просто позвлить друг другу существовать?  Снова стать друзьями, как четыре года до этого. Мы вместе добъемся большего развития, чем враждуя.
Но в любом случае мной шаг сделан. Дело за Кунгуром.
Ставлю вискарь первому слетавшему бивак флай -  Пермь - Долина Термиков - Пермь.
« Последнее редактирование: 06 Июн. 2013, 06:39:45 06:39 от Алексей Иванов »
Парапланерная школа «Вектор»
https://www.youtube.com/user/89028015774

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #3 : 06 Июн. 2013, 08:29:01 08:29 »
Нда уж.. Скромность прямо через край. Не... есть конечно неоспоримые факты. Но это как преподнести блюдо. Или "садитесь жрать", или "извольте откушать".

"
На севере - леса, не улетишь. На юговостоке - Кунгур. До Кунгура и дальше можно летать из Перми. В Кунгуре - лебедка (не постоянно) и склон "Посад" под очень редкий юв. Ребята, каждый год бегинеры ишут склон под север (я тоже искал), это боян! Склоны которые находят убоги и небезопасны. Воля Ваша, опыта вы там наберете мало, а негатива можно огрести. Я много лет назад понял, что лебедка единственный рабочий вариант на лето, курил ее и начал развивать. Альтернативщики уже сейчас ощутимо отстают в развитии, по сравнению с векторовскими пилотами. Это их выбор. Дкмают найти коооткую-снкретную дорогу которую лукавый и жадный Иванов от всех скрыл. Но короткой дороги нет. Ее проложил и веду по ней курсантов я. Базовый, горный, налет, сив, горный. Первый год летает маршруты в том числе в горах. Вас интригуют, что есть лучшая альтернатива - а по факту альтернатива осколки знаний, что получили работая вторым инструктором у меня. Шеки надувают и готовят кооолей динамика по бразильской системе, как они учились сами. Опыта реалного очень мало. Во свяком случае по сравнению с нашей школой. Я в первый полет за пять лет выпустил 65 человек. Многие из них роодолжают летать и стали фигурами в пермском парапланеризме. "


Лех, мне кажется что у тебя все же комплекс какой-то. Толи комплекс отличника, толи еще какая хрень в голове. Слишком много "я", слишком толстым слоем ложишь и размазываешь на других.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #4 : 06 Июн. 2013, 09:00:45 09:00 »
есть конечно неоспоримые факты. Но это как преподнести блюдо. Или "садитесь жрать", или "извольте откушать".
Зато, теперь, я могу со ссылкой на Алексея сказать тебе, Андрюха: "не ори на меня, ты не из элиты!" Х))

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #5 : 06 Июн. 2013, 09:02:20 09:02 »
Зато, теперь, я могу со ссылкой на Алексея сказать тебе, Андрюха: "не ори на меня, ты не из элиты!" Х))

Ага, еще бы дождаться того момента, когда я буду на тебя орать  :D

Эт наверно будет лет через 40, когда иначе ты не услышишь, что я тебе буду шепелявить  :D :D :D
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #6 : 06 Июн. 2013, 10:45:52 10:45 »
А вообще, если четко по теме:
1. ничего нового никто ведь не прочитал? так? так...
2. "ах как жаль, что мне насрать" :)

Оффлайн bolbes

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #7 : 06 Июн. 2013, 10:59:36 10:59 »
Да, Сереж, Фролы перестраиваются. И мы участвуем в этом. Ты не помнишь, как пять лет назад мне говорили,  что в Кунгуре у тебя ничего не выйдет,  с СИВом - не выйдет, ярмарка - не выйдет. Так не вышло, что кунгурские, увидев как я рублю бабло, захотели его рубить сами. Да, я Вас всему научил и сам научился. Мне не жалко, зарабатыаайте. Но вы на войне. Вашему Наполеончику пригрезилось, что если  извести Вектор - то Кунгур станет мировой столицей парапланеризма. Вы грозились избить меня только потому, что я приехал в открытую самим Долину. Приглашаете лебедку из Самары, только что бы не Иванова. С Даней кунгурских тоже я познакомил, как с образцовой лебедочной школой.
Парни, Вам, просто понравилось, что я сделал и вы решили это отобрать. По бандитски, по Кунгурски.
Но я создаю свою ральность, вы меня догоняете, а я уже двигаюсь на новый виток. Я создал мощный клуб, пилоты которого отлично летают, нас просто так не съесть. Не задавить ценой.
Может просто позвлить друг другу существовать?  Снова стать друзьями, как четыре года до этого. Мы вместе добъемся большего развития, чем враждуя.
Но в любом случае мной шаг сделан. Дело за Кунгуром.
Ставлю вискарь первому слетавшему бивак флай -  Пермь - Долина Термиков - Пермь.
Я вот читаю и думаю... Чего Алексей в президенты Росси не пошел?
Я просто диву даюсь. Почитал и контакт и здешние изречения, и понять то ни как не могу от чего тебя так Алексей прет?
Может наркоз еще действует?
Такое ощущение что ты как мальчик избитый, тебя то тут не пускают то тут. То тут ребята тебя подставили, кого бросили на горе.
Может ты перестанешь придумывать разные истории?
Мы всегда жили одной большой семьей. Все друг другу помогали (да же тебе в момент становления) Или тебе напомнить как ты Корчагина возил на соревнования в Можгу. Твоя лебедка, твой доход а проживание, питание почему то я оплатил Корчагину.
Зачем сопли и слюни пускать. Щеки раздувать?
Почему просто то жить нельзя не макая друг друга в говно???
Я вот ни одной темы не видел написанной в твой адрес, о том плохо ты это делаешь или хорошо. А ты же позволяешь себе очень много писать в разных форумах.
И еще ты в одной из статей пишешь о взаимопомощи на полетах, помогали тебе не раз, и пилотов твоих ни кто ни кидает.
Всегда кто ни будь подскажет покажет.
А спасибо от тебя получить трудно. Жаль Алексей, что мне пришлось влезть и написать все это. Но ты своими статьями и меня задел в некотором роде. Я сожалею о том, что ты такой разнолиций.
В любом случае все, что ты делаешь это не плохо, и успеха тебе.
Зная политику школы Вектор и "директора" лично, ты им не ровня, и по человеческому отношению к людям и просто по жизни.
Еще раз повторюсь мне жаль, что приходится все это писать.

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #8 : 06 Июн. 2013, 11:38:28 11:38 »
Скучно вам братцы........ :D
видать дождливые выходные грядут :az:

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #9 : 06 Июн. 2013, 13:03:47 13:03 »
Володя!
Если смотреть в прошлое, то можно увидеть меня - нищего и горящего идеей! Все заинтерисованные  в полетах ребята мне помогали. Но никто тогда не летал. Не было пилотов. Я писал этот текст не Вам,  а своему курсанту, которому присели на ухо, что он не там учится. Но реально,  никто так и не создал такой богатой материальными ресурсами школы и не получил такого опыта как 65 курсантов (я могу представить по-фамильный список). 

Я против конкуренции, которая строится на очернении своих коллег. Живите как хотите, но я для себя вопрос этики решил так - О коллегах только хорошо. А бороться за клиентов буду новым уровнем сервиса. Например, организацией заграничных выездов. Команду пилотов я подготовил.
А на Игоря я смотрю с белой завистью.  У него было 14 лет, а меня пять. На чемп в этом году было приятно посмотреть. Уровень пилотов значительно вырос. Отчасти, это и моя заслуга. Наша общая, начиная с самого начала.
Я своей точки зрения не навязываю, но и не согласен ее дискутировать на форуме. Я ставлю перед собой маштабные  задачи и они имеют тенденцию их реализовать. Я справлюсь и один, но жить в войне и ненависти друг другу, не хочу. Поэтому, и веду этот бесполезный разговор. Не хотите снизить уровень злобности,  я вам не судья. Выстроите свой Мордер, выставив векторовцев орками. Живите в нем. Вектор живет чудесами и радостью. У нас врагов нет. Так и будет. Аминь.
« Последнее редактирование: 06 Июн. 2013, 13:06:36 13:06 от Алексей Иванов »
Парапланерная школа «Вектор»
https://www.youtube.com/user/89028015774

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #10 : 06 Июн. 2013, 13:34:54 13:34 »
Я конечно не Володя, но свои пять копеек не могу не вставить   :nono:

Я против конкуренции, которая строится на очернении своих коллег. Живите как хотите, но я для себя вопрос этики решил так - О коллегах только хорошо.

Я своей точки зрения не навязываю, но и не согласен ее дискутировать на форуме.

Не хотите снизить уровень злобности,  я вам не судья. Выстроите свой Мордер, выставив векторовцев орками. Живите в нем. Вектор живет чудесами и радостью. У нас врагов нет. Так и будет. Аминь.


У одного меня эти слова вызвали диссонанс? :scenic:

Всяческие эмоциональные выплески в адрес "коллег-конкурентов" только от "директора Пермского Вектора".

"О коллегах только хорошо" - хорошо сказано. Тогда или в Пермском крае нет коллег "Персмкого Вектора", или это пустой лозунг.

Уровень злобности? Кто его нагнетает, кроме тебя, Лёха?

Для справки: Мордер - родина Орков  :D

"Вектор живет чудесами и радостью" - зачет  - пахнет тимбилдингом и треннингами.  :king:

Ребята векторовцы адекватные интересные люди, но вот с лидером им как то не повезло, этакий Жириновский.
Вроде деятельный, но временами стыдно за лидера.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн gocha

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #11 : 06 Июн. 2013, 14:37:19 14:37 »
Похоже погода действительно располагает к пи.....жу... :)
Конечно из Лёхи прут амбиции... Но, по своему опыту скажу. Если бы у него небыло этих амбиций, мы так и прыгали бы в запруде и Посаде. Я занимался лебёдкой пять лет, грязи в свой адрес наслушался.... Только желание летать маршруты удерживало забросить это неблагодарное дело. Если разобраться, суть всех наездов - деньги... Можно много тут толочь разговоров... Всё сводится к тому - готовы вы платить деньги или нет. По сути это становится таким же бизнесом как горные лыжи.

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #12 : 06 Июн. 2013, 14:38:21 14:38 »
Андрюх, ты как модератор, закрыл бы тему бесполезную, на кой все здесь разводить, ведь люди смотрят, а мы такое здесь мусолить, ну стыдноо блин. Удивляюсь как мы командные зачты все забираем , коли так собачимся. Полность поддерживаю Игоря!!!!! Именно на его лебедке сделал первый лебедочный старт!!!!
« Последнее редактирование: 07 Июн. 2013, 06:19:51 06:19 от AVPatrushev »

Оффлайн bolbes

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #13 : 06 Июн. 2013, 14:50:47 14:50 »
Дак ведь и Леха нормальный парень (когда у него голова не болит :D).
Сам провоцируешь а потом о злобе говоришь.
Выше написанное принимаю частично.
Ни кто тебя Алексей не гнобит и ни откуда не выгоняют. А просто говорят стань человеком. И все.
И еще немного о колличестве.
Большое кол-выпускников школы это не показатель. Имел неосорожность говоить об этом с Волковым.
Так вот он привел много примеров, в том числе и примеры и об одекватности инструктора.
Вариантов заработать денег как ты говоришь много. И не обязательно что то делить.
Вот я например занимаюсь маслами прямой конкурент Шела и Мобила, и ведь ни кто из нас друг друга не поносит. Есть случаи когда мы даже работае вместе плотно. А им это надо? Хотя могли придти просто загнуть мою контору. Нет ведь пришли и переговорили какие сигменты рынка кто занимает. Где у кого трудности и т.д. Я это называю адекватным поведением и человеческим подходом.
Что плохого в том что у нас 2 лебедки в Пермском крае?
Так ведь еще и малинки есть.

Оффлайн yurii

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #14 : 06 Июн. 2013, 14:53:42 14:53 »
Хуже от этой Войны не будет! Леха подымает уровень, сервис и другие подтянутся :crazy_pilot:.  В плюсе все, пусть в этом споре победит сильнейший, не по силе, но по отношению к работе :)
« Последнее редактирование: 06 Июн. 2013, 14:55:19 14:55 от yurii »

*

Оффлайн Fireman

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #15 : 06 Июн. 2013, 15:20:31 15:20 »
     А я хочу сказать СПАСИБО школе "Вектор Пермь" и Алексею за возможность приобретения навыков полетам на параплане. Обучение проходил в 2012г. Надо быть оптимистом и энтузиастом, что бы создать школу и не просто школу а работающую школу со своим снаряжением и оборудованием. Причем школа работает даже не смотря на временное отсутствие руководителя. И что мне еще нравиться в "Векторе"  - это режим работы. Т.е. я не подстраиваюсь под работу "Вектора". "Вектор" работает всегда (конечно при наличии погоды). Насколько я знаю, таких услуг в крае больше ни кто не предоставляет. 
    В текстах выше упоминаются амбиции Алексея. А что за руководитель без амбиций?  Иначе не достигнуть того чего достигнуто. И считаю дело которым занимается Алексей трудным и не благодарным.   
  Алексей выздоравливай!!! :good:

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #16 : 06 Июн. 2013, 16:25:07 16:25 »
А ни кто и не принижает заслуг Лёхи в части развития парапланеризма в Пермском крае.
Речь шла о другом.
О его человеческих качествах и импульсивности, которая в мужике почти сорока лет не простительна.
Институтка может быть истеричкой и стервочкой, но не "Директор Пермского Вектора". Все же положение должно обязывать с уважением относится ко всем в этой тусе.
А то и мы уже привыкли и он тоже. Брякнет херню, мы проглотим - типа он у нас блаженный, не обращайте внимания.
Он думает - ни кто не возражает - значит все нормально.

Если смотреть в прошлое, то можно увидеть меня - нищего и горящего идеей! Все заинтерисованные  в полетах ребята мне помогали. Но никто тогда не летал. Не было пилотов.


Я так понимаю речь идет 2005 год и позднее. Ну из профиля видно, что Леха летать начал в 2005 году.

Вот ответ из нашего же форума http://paraural.ru/index.php/topic,537.0.html на этот выброс. Пилоты были. Пилотов Вектора не было - это факт.
Позднее тоже летал народ и на соревнования ездил и места занимал.

Фактом остается и то, что с появлением лебедки Вектора все оживилось и встрепенулось.

Кунгуряки зачесались с удвоенной энергией  ;)

Так что, Алексей, не обольщайся, ты не абсолютное зло  :D
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн 55029

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #17 : 06 Июн. 2013, 20:22:44 20:22 »
Как говорил Владимир Вольфович "Какая разница , что про меня говорят. Главное чтобы говорили." Рекламма двигатель торговли. :D :D :D. Леха молодец он Вас провоцирует , а Вы покупаетесь на это и срач разводите. В результате про Вектор и руководителя все говорят и он и его школа у всех на слуху. Леха даже из больнички клиентов привлекать умудряеться.

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #18 : 06 Июн. 2013, 22:13:28 22:13 »
 :D

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #19 : 07 Июн. 2013, 04:32:48 04:32 »
Слова слова. А мы все под одним небом летаем   :crazy_pilot:
И все друг другу помогаем.
А агрессивный пиар, двигатель торговли, только бы так сказать, цель и идею не потерять бы  :D
Летайте безопасно!

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #20 : 07 Июн. 2013, 10:47:33 10:47 »
Я в шоке! Долго вчера не мог уснуть...

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #21 : 07 Июн. 2013, 13:20:51 13:20 »
цель и идею не потерять бы  :D


Цель и  идея - явились следствием моего желания летать!  Лебедка сосала средства и школа стала необходимым условием ее работы. Но я работал бесплатно (а часто и доплачивая), чтобы система начала функционировать. Сам при этом - не летал!!! И очень переживал. Точился на тандеме! И, конечно, когда ты бесплатно работаешь за идею, любое фи в свою сторону воспринимаешь как избалованное переберание между зефиром и трюфелями. Ну и отвечаешь как матрос, сквозь сплевывание. Открою секрет. Моя семья (трое детей) за пять лет не получила от папы ничего, даже моря. Все деньги я вкладывал в развитие материальной базы.  Теперь она лучшая! Как только у меня появилась возможность летать,  я дунул на рекорд края, те в процессе работы я кое-чему научился) И в дальнейшем школа будет получать только лучшее и профессиональное оборудование и уровень ее гламерности будет зависить от желания летать наших пилотов.

В этом сезоне мы укомплектуемся профессиональной командой из МС. Поднимем уровень обучения на очень высокий уровень. Мне просто надо выйти на работу. Врачи обещают пн. Всем удачи!
« Последнее редактирование: 07 Июн. 2013, 13:26:25 13:26 от Алексей Иванов »
Парапланерная школа «Вектор»
https://www.youtube.com/user/89028015774

*

Оффлайн gocha

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #22 : 07 Июн. 2013, 17:26:24 17:26 »
Выздоравливай и не жди, что кто то тебя пожалеет... Похоже ты пытаешься ещё что то кому то доказать... Посмотри на всё со стороны, поостынь чуток... Просто в запале делаешь много ошибок, которые я уже проходил... С удовольствием поделюсь своими соображениями и опытом, если захочешь слушать. Не самый лучший вариант набивать шишки, если их можно избежать. Увидимся на поле. Модератору лучше закрыть тему, больше здесь толочь нечего.

Re: Все в Вектор-Пермь
« Ответ #23 : 07 Июн. 2013, 19:22:58 19:22 »
вот верно ведь Гуру говорит, закройте тему :aggressive: