Яндекс.Метрика

Подвеска FAN!!!

  • 7 Ответов
  • 3736 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Подвеска FAN!!!
« : 23 Ноя. 2005, 03:39:32 03:39 »
При проектировании подвесной системы ФАН учитывались требования современных условий полетов и безопасности. ФАН обладает высоким уровнем пассивной защиты. Мягкий протектор отформован из специального плотного пенополиуретана. Жесткий протектор из двухмиллиметрового кевлара защищает от проникающих ранений.
Центр тяжести подвесной системы поднят выше для улучшения чувствительности пилотом своего крыла и улучшения управляемости весом. С этой же целью сиденье сделано шире.
Система "T-bar", примененная в подвесной, предохранит пилота от выпадания из подвески при старте с незастегнутыми ножными обхватами. :o
Акселератор проведен внутри подвесной системы. :o
Плечевые ремни "плавающей" конструкции. Это позволяет плотно подогнать подвесную еще до старта и обеспечивает удобный переход из стартового положения в полетное и обратно.

Цвет красный 8)

стоимость 200 е... :o

тел 89028054422 круглосуточно...  ;D

PS
Не бойтесь своих желаний!!! :-[

[прикрепленный файл удален администратором]
Земля уходит из-под ног и ты начинаешь думать как птица...

Re:Подвеска FAN!!!
« Ответ #1 : 23 Ноя. 2005, 03:41:36 03:41 »
Система "T-bar", примененная в подвесной, предохранит пилота от выпадания из подвески при старте с незастегнутыми ножными обхватами. :o

[прикрепленный файл удален администратором]
Земля уходит из-под ног и ты начинаешь думать как птица...

*

Оффлайн Лесничий

Re:Подвеска FAN!!!
« Ответ #2 : 23 Ноя. 2005, 15:21:48 15:21 »
Это кто на ней летал?

Re:Подвеска FAN!!!
« Ответ #3 : 24 Ноя. 2005, 00:40:24 00:40 »
я и летал!!! :-*
Земля уходит из-под ног и ты начинаешь думать как птица...

KS

Re:Подвеска FAN!!!
« Ответ #4 : 24 Ноя. 2005, 13:01:38 13:01 »
я и летал!!! :-*
Не гони, у тебя подвеска другого цвета и выглядит не так понтово ;D

Re:Подвеска FAN!!!
« Ответ #5 : 25 Ноя. 2005, 01:39:14 01:39 »
Не гони, у тебя подвеска другого цвета и выглядит не так понтово ;D
Во первых Кирилл, ГОНЯТ САМОГОН В ДЕРЕВНЕ!!! :o :o :o
Во вторых: в моем объявлении указанно, что подвеска КРАСНОГО ЦВЕТА ( читать научись, а потом пиши) ???

В третьих: моя подвеска выглядела бы также как на фото (все зависит от того где ты снимаешь, на что ты снимаешь и непосредственно от профессионализма фотографа. )  вот я и раскрыл ЧУДО ФОТОГРАФИИ !!! 8)
В четвертых: у меня нет другого фото подвески FAN, я взял ее с сайта производителя 8)
В пятых: свои компрометирующие заявления размещал бы в «свалке историй» :-[
В шестых: НА ФОТО тебе совсем не идут МОИ ЖЕЛТЫЕ ОЧКИ, особенно в этом шлеме. (смени фото на другое, мой тебе совет ) ;D


 Спасибо тебе Кирилл что активно участвуешь в продаже моего снаряжения, я польщен!!! :-[
 


[прикрепленный файл удален администратором]
Земля уходит из-под ног и ты начинаешь думать как птица...

Re:Подвеска FAN!!!
« Ответ #6 : 25 Ноя. 2005, 09:32:22 09:32 »
Костя, вот на этой фотке лучше видно

[прикрепленный файл удален администратором]

KS

Re:Подвеска FAN!!!
« Ответ #7 : 15 Дек. 2005, 12:50:35 12:50 »
Во первых Кирилл, ГОНЯТ САМОГОН В ДЕРЕВНЕ!!! :o :o :o
Во вторых: в моем объявлении указанно, что подвеска КРАСНОГО ЦВЕТА ( читать научись, а потом пиши) ???

В третьих: моя подвеска выглядела бы также как на фото (все зависит от того где ты снимаешь, на что ты снимаешь и непосредственно от профессионализма фотографа. )  вот я и раскрыл ЧУДО ФОТОГРАФИИ !!! 8)
В четвертых: у меня нет другого фото подвески FAN, я взял ее с сайта производителя 8)
В пятых: свои компрометирующие заявления размещал бы в «свалке историй» :-[
В шестых: НА ФОТО тебе совсем не идут МОИ ЖЕЛТЫЕ ОЧКИ, особенно в этом шлеме. (смени фото на другое, мой тебе совет ) ;D


 Спасибо тебе Кирилл что активно участвуешь в продаже моего снаряжения, я польщен!!! :-[
 


Чем тебе фото не понравилось?? Я там на Колю Шорохова похож, если ты не заметил ;D
Где мои "заявляния" размещать я сам решу, без твоих советов.
Про цвет подвески действительно, блин, не увидел. Извини.
Насчет фотки. Представь ты продаешь автомобиль и в объяве размещаешь фото совсем другого автомобиля, пусть и той же модели, но другого цвета. Мне это кажется слегка неэтичным по отношению к покупателю.
Как ты правильно подметил, я очень помогаю тебе с продажей подвески. Это называется чОрный пЕАр ;D За это комиссионные полагаются :D ;D ;)

PS Вобщем дело твоё, как хочешь так и продавай. Больше не груби, а то отгребешь >:( шутка, не обламывайся :D ;D