Яндекс.Метрика

Упал Серега Zorge

  • 49 Ответов
  • 19554 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #30 : 05 Июл. 2015, 21:41:20 21:41 »
Ему надо апельсинкоф принести  ;D
Да кто я такой, чтобы себе в чем-то отказывать?!

*

Оффлайн firefly

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #31 : 06 Июл. 2015, 09:46:25 09:46 »
Сергей, ты не в курсе, какие карты в Крыму работают?

*

Оффлайн Zorge

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #32 : 06 Июл. 2015, 11:06:00 11:06 »
Женя, про банки спрашиваеш?

*

Оффлайн firefly

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #33 : 06 Июл. 2015, 11:52:57 11:52 »
Ага

*

Оффлайн Zorge

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #34 : 06 Июл. 2015, 14:04:11 14:04 »
Сбербанка я там не видал, но довольно часто на глаза попадались отделения Российского Национального Коммерческого банка
(РНКБ)

*

Оффлайн firefly

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #35 : 06 Июл. 2015, 15:27:22 15:27 »
А как сам с финансами поступил?и Наличкой брал с собой?

*

Оффлайн Zorge

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #36 : 06 Июл. 2015, 16:38:00 16:38 »
Я в интернете начитался про проблемы с картами и по этому взял наличные.

*

Оффлайн firefly

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #37 : 07 Июл. 2015, 08:36:37 08:36 »
Ясно, пасиб!

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #38 : 07 Июл. 2015, 21:26:50 21:26 »
Были у Сереги! Молодцом! Клизмы, говорит, ставят. По расписанию. Все правильно сделал!

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #39 : 12 Июл. 2015, 17:22:45 17:22 »
Серёга, тебе компания не нужна?)))
Я сегодня конкретно приложилась.
.....
Юль, а ты то как?
Не молчи...  :clapping:
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн Lavina

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #40 : 12 Июл. 2015, 21:14:29 21:14 »
Игорь, ну чо, Юля настоящая засранка, не лечится ни разу.

У меня нет даже диагноза. Кроме диагноза больной на всё сознание или его отсутствие))
На мрт я не была. У врачей не была. Ухожу с работы позже чем заканчивают работать врачи.

Спина болит в меру. Ничего тяжелого и не очень тяжелого я поднимать не могу. Ротационные движения с трудом и не до упора.
Вчера купила себе велосипед. Сегодня отлично покаталась. Завтра если встану, то Юра, с которым мы покупали велик и катались, наверное меня не убьёт.

Мы бодры и веселы. Ждём лётной погоды.
В планах водный кайт. Ековские сёрферы одолжили мне клёвый женский гидрик.

Ни хрена меня ругать нельзя, потому что повинную голову не секут.
И всё остальное тоже не секут)))

Серёжа, про тебя мне рассказали. Давай поправляйся с чувством, с толком, с расстановкой!
URALTEAM-PARAGLIDING.RU Первоначальное обучение полётам на параплане. Курсы маршрутных полётов в горах. Учебно-тренировочные сборы.

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #41 : 12 Июл. 2015, 22:08:08 22:08 »
Дык... че ругать... смысла не вижу.
Да, эта... не надейся. Само не пройдет. И не рассосется. Точно. Проверено. На себе.
Более того, все енти болячки они потихоньку зарабатываются, потом мы с ними как то уживаемся и зарабатываем новые...
А потом они вылазють. Все. Сразу. И жрешь таблетки пригоршнями и понимаешь, что этим они не лечються, простосто чуть полегче становиться... и оно еще и ни разу здоровья не добавляет...
А ты это... праильно... не ходи к врачам. Ну их... Так то оно брутальнее получается.
"Бей своих, штоб чужие боялись!!!! (С) народное...
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн Padla

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #42 : 13 Июл. 2015, 00:29:52 00:29 »
вообще-то она просилась в больничку, я свидетель!

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #43 : 13 Июл. 2015, 00:51:53 00:51 »
Ну да, ну да...
Просилась...
По батареям побрякать да беспорядки понарушать...
Но вот только она у Сереги Зорге просилась. А он тама сам на птичьих правах... по батареям перестукивается... а его за енто- клизмами воспитывають... Ну не мог он на енто дело Юлишну пригласить. Вот никак не мог!!!! При таком то раскладе... Как истинный джельтмен...
Наше здоровье - оно ага, наше. Нам о нем и заботится. Личное, так сказать, дело каждого...
А у Юли ситуация, панимаш. Некогда ей. Работа. Важная и непрерывная. Ну, типа, как у мартена. Не оторваться. С утра до ночи.
Такой рабочий энтузазизм работодатель обязательно оценит!!! Вот не могет не оценить. Хотя бы как у Ильфа и Петрова "... напишут в заводской многотиражке - и еще один сгорел на работе... "
Да ладно, сам такой. Тоже думал, пока молодой был - ерунда, заживет. А вот не заживает, блин... Обидно наблюдать, как люди, и хорошие люди, нужно сказать, что еще более обидно, совершают те же ошибки.
Но, мы сами наступаем на свои грабли!!! Менталитет у нас такой, че уж тут...
« Последнее редактирование: 13 Июл. 2015, 00:54:45 00:54 от Bin555 »
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн Zorge

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #44 : 13 Июл. 2015, 18:06:58 18:06 »
Цитировать
Серёжа, про тебя мне рассказали. Давай поправляйся с чувством, с толком, с расстановкой!
Юля, спасибо за добрые слова, в конце недели врачи обещают выписать  :)

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #45 : 13 Июл. 2015, 23:17:09 23:17 »
давай в среду в самоволку на митейку!

Оффлайн 36&6

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #46 : 14 Июл. 2015, 08:45:06 08:45 »
Кажется у Сереги горькая необходимость сделать перерыв, на пару месяцев. Но зато с пользой время проводит - вот учиться будем маршрутным полетам :)
:)

*

Оффлайн Lavina

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #47 : 14 Июл. 2015, 09:23:04 09:23 »
Ээээ... Это как так? Перерыв и учиться маршрутным полётам? Учиться в перерыве?

Антон, я вот тут думаю про самоволку.
Как же мне до завтра успеть прибраться в комнатах, вымыть окна, натереть пол, выбелить кухню, выполоть грядки, посадить под окнами семь розовых кустов, познать самое себя и намолоть кофе на семь недель  :D

Работодатель бдит!
У меня самый офигенный на свете работодатель. По совместительству мой батя. Мировой мужик.
Но проблема отцов и детей вечна. Батя считает, что летаю я слишком много, а на горнолыжке бываю еще больше. Время нужно тратить с пользой. Т.е. на работу, конечно.

Когда я травмировалась в прошлый раз, батя выдохнул и сказал:
- Ну слава Богу!
Он искренне надеялся, что я завяжу. Но я развязала  :D
Купила себе спусковой комбез, поменяла лыжи на ещё более бодрые, стала тренироваться в два раза больше и начала участвовать в соревнованиях  :D

Арбайтен! Тем более что работу свою я люблю.

Блин, но летать охота аж зубы сводит!

Серёжа, поправляйся! Расти большой, не будь лапшой. Пока пройдёт этот гацкий циклон, ты как раз вернёшься в стройные ряды!  :az:
URALTEAM-PARAGLIDING.RU Первоначальное обучение полётам на параплане. Курсы маршрутных полётов в горах. Учебно-тренировочные сборы.

*

Оффлайн Марамзин

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #48 : 14 Июл. 2015, 11:49:14 11:49 »
Как же мне до завтра успеть прибраться в комнатах, вымыть окна, натереть пол, выбелить кухню, выполоть грядки, посадить под окнами семь розовых кустов, познать самое себя и намолоть кофе на семь недель  :D
А еще смешать водку с колой, а потом разделить... :good:
Хочу летать долго, то есть не только сегодня...

*

Оффлайн Lavina

Re: Упал Серега Zorge
« Ответ #49 : 14 Июл. 2015, 16:14:02 16:14 »
А еще смешать водку с колой, а потом разделить... :good:

Смотря с кем разделить  :D
URALTEAM-PARAGLIDING.RU Первоначальное обучение полётам на параплане. Курсы маршрутных полётов в горах. Учебно-тренировочные сборы.