Яндекс.Метрика

На Кавказ!!!

  • 7 Ответов
  • 2317 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sany UFA

На Кавказ!!!
« : 15 Дек. 2005, 09:49:47 09:49 »
Господа пилоты! В 2004 году ездил в Таганрог и познакомился там с местным энтузиастом - Цымбалом Александром Дмитриевичем. Цимбал альпинист со стажем лет 35, а под старость решил полетать на парпаплане. Летатет. Так вот летает Таганрогская братия в некоем Дигорском ущелье в непосредственной близости от Нальчика (170) км, а так же его окрестностях. В разговоре дядя Саша сказал, что очень бы хотелось им раскрутить это место. Никто про него не знает и это плохо. Я туда собирался съездить ещё год назад, но не судьба. Смотрел видио, очень там красиво! Приглашают и в этом году. Летают там круглый год почти. По крайней мере сейчас, как пишут склоны чистые от снега и температура в плюсах. Кому интересно зайдите на taymazi.mountain.ru База откроется в конце декабря. Вот вот уже. Я, если все будет нормально, собрался выехать 30-го из Уфы на машине. Но точно ещё не решил. Стесняюсь спросить, желающих нет, компанию составить?

Sany UFA

Re:На Кавказ!!!
« Ответ #1 : 15 Дек. 2005, 14:36:05 14:36 »
"Настоящих буйных мало..!" Хорошо хоть любимая женщина всегда рядом. Константин меня поддержит в этом.

*

Оффлайн Лесничий

Re:На Кавказ!!!
« Ответ #2 : 16 Дек. 2005, 12:35:55 12:35 »
Что поддержать - это завсегда ;)

Sany UFA

Re:На Кавказ!!!
« Ответ #3 : 16 Дек. 2005, 15:36:12 15:36 »
Да Кость! Вот замутил опять. И Ларин как всегда со мной. Лена разумеется то же. Думал поездом, но с собакой проблема. Придется на авто. Выезжаю 29-го. Переначую в Камышине. Если до Нальчика поздно доеду, то и в Нальчике заночую. Потом уж в горы к осетинам. Что-то заботит меня зимняя дорога. Как думаешь?

*

Оффлайн Лесничий

Из опыта.
« Ответ #4 : 16 Дек. 2005, 22:11:46 22:11 »
проблема с дорогой - до Саратова, а может и ближе, там как у нс весной, уже асфальт и тепло. А потом роблема только в горах, но там может быть все серьезно, не забывай, у них разруха по сравнению с нами, если есть - то бери - хорошую титановую лопату, цепи на колеса, газвую горелку и крепкого надежного кореша в придачу.

*

Оффлайн Лесничий

Re:На Кавказ!!!
« Ответ #5 : 16 Дек. 2005, 22:13:29 22:13 »
Если надо  св. концы до отъезда - суетись, пересечемся где нить в Краснофимске.

Sany UFA

Re:На Кавказ!!!
« Ответ #6 : 19 Дек. 2005, 08:59:30 08:59 »
Концы решил не ставить. Послушал более опытных товарищей, включая тебя. Не будем вносить конструктивные изменения в качественное и просчитанное изделие педантичных немцев. С собой беру Ларина, Лену и Мухтара. Поездом едет Миша Шумилов, если решится. Или наоборот, Ларин поездом, а Шумилов со мной. 29-го выезд. В горы по темному не хочу. Поэтому, скорее всего в Нальчике заночую, второй раз.

*

Оффлайн Лесничий

Re:На Кавказ!!!
« Ответ #7 : 19 Дек. 2005, 10:02:41 10:02 »
Удачи!!!